Вернуться  
страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 Новогодняя феерия!       Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:47 // 20 дек 2013
Всем привет!

Для начала, поздравляю всех от лица администрации с приближающимся Новым годом

Сегодня, вот уже скоро, стартует событие "Новогодняя феерия", а это значит:
1. Появятся шиликуны, и Тифей начнет идти на контакт) Просить помощи и требовать праздника.
2. Прошу обратить внимание - попасть в инстанс "Лютая стынь" смогут только те игроки, которые правильно отгадают загадку волшебного замка. Сразу скажу, что, следуя своему стилю, их не одна)
3. В самом начале Вас ждут тоже загадки. И не одна, потому сразу скажу - читать до того, как нажимаешь, нужно. Прям очень нужно.

Примерный план мероприятия - можно смотреть здесь .

Опыт с чудовищных шиликунов снижен в два раза.

Всем всех благ!

От зависшего квеста "Отпереть Лютую стынь" можно отказаться и попробовать отгадать загадку по новой.

Все игроки, прошедшие инстанс, у которых не появлялся диалог с Тифеем, теперь смогут сдать квест. В случае, если у кого-то проблема осталась - пишите фон_просто_фончик на игровую почту.

Внимание! Если вы были в группе с игроком, который зашёл в Лютую стынь и использовал котёл, за вами закрепляется копия инстанса и вы не сможете повторно призвать Варфея до истечения срока отката инстанса.

Пожалуйста, не прерывайте диалог с замком, чтобы выпить каст, закончите диалог потом уже пейте. Варфей не будет нападать на вас немедленно, он обещал.

Внимание! Сегодня в 14.00 стартует третий этап новогоднего события. Квесты "Игра на опережение" и "Отпереть Лютую стынь" будут закрыты, доступ в Лютую стынь станет свободным, кулдаун останется прежним - 5 часов. За убийство настоящего Варфея будет даваться Помощь Тифею и шанс получить 2 фиолетовые льдинки.

Взятие квеста "Игра на опережение" будет закрыто, но уже взятое задание можно будет закончить.

Внимание! Все украшения для ёлки теперь будут непередаваемыми после первой передачи!

В Новогодней лавке появились ларцы Снеговея и мешочки с ледяными монетами. Их можно обменять на заветные льдинки. До 1-го января заветные льдинки можно получить в логове Варфея и с чудовищных Снежников и Шиликунов. С 1-го по 22-е января заветные льдинки можно будет получить в Миниинстансах, Сводах безумия, Боромировых лесах и чаще и на Арене равных.

Характеристики ледяного оружия были немного улучшены.

Внимание! По многочисленным просьбам игроков, в период с 17.00 27 декабря по 12.00 28 декабря, за участие в боях на Арене равных, игроки смогут получить заветные льдинки. За победу 6 льдинок, за ничью 3 льдинки и за поражение 2 льдинки.

Писатель Гудвин ответил: " "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

навигатор241 [10]  21:00 // 21 дек 2013
цитировать
Гесер
надо бить так, как пишут в подсказках, спешить плохо и тянуть плохо

Самох [11]  21:01 // 21 дек 2013
цитировать
У меня квест так и не завершился(((что делать то???

Сейчас должен был появиться, проверяйте.

Blacky73 [10]  21:11 // 21 дек 2013
цитировать
Который раз убеждаюсь в одном и том же - не надо спешить делать квесты по событию ))) Лучше дождаться, пока всплывут все ошибки и недостатки описания.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

dantist77 [10]  21:13 // 21 дек 2013
цитировать
Blacky73 писал(а):
Который раз убеждаюсь в одном и том же - не надо спешить делать квесты по событию ))) Лучше дождаться, пока всплывут все ошибки и недостатки описания.

продуман!
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

serg_ok [12]  21:26 // 21 дек 2013
цитировать
на эсенции помер

иреночька [7]  21:26 // 21 дек 2013
цитировать
чо за ворфея дают хоть? бараша?
жду компенсу.

навигатор241 [10]  21:27 // 21 дек 2013
цитировать
иреночька
льдинки

иреночька [7]  21:32 // 21 дек 2013
цитировать
навигатор241
где тут блевательный смайленг
жду компенсу.

навигатор241 [10]  21:33 // 21 дек 2013
цитировать
иреночька
ну дальше наверно и бурашика дадут

Andarien [11]  21:35 // 21 дек 2013
цитировать
Уважаемая администрация, может быть стоит обнулить кулдаун события? у многих квест завершился (не удачный бой) не сразу а спустя 2-3 часа

ULTRA [11]  21:47 // 21 дек 2013
цитировать
нету диалога уже прошло 2.5 часа

Риттигер [7]  21:49 // 21 дек 2013
цитировать
По-моему в прошлом году это событие было получше организовано.

ViktoriaBeatris [11]  21:51 // 21 дек 2013
цитировать
Гесер писал(а):
dantist77 убили быстрее чем за 5 мин - бой завершился ...

3 минуты 4000+ урона на 11 лвл,на 10 было - 3000

_Skat_ [6]  22:00 // 21 дек 2013
цитировать
так что как делать? создать группу принять людей и потом отгадывать быстро загадки и заходить каждого ждать или что?

Lord Soth [7]  22:01 // 21 дек 2013
цитировать
диалог появился, с непонятным "не удалось опрокинуть котёл", а это было сделано.
короче, всякое желание пропало далее что-либо делать, куда-либо писать, на что-то жаловаться, по новогоднему праздненству, чай выполню ещё какой квест и окажется что репа царства у меня 120 или что-то вроде этого.

Спасибо

_Skat_ [6]  22:03 // 21 дек 2013
цитировать
короче ждем чисто 23 декабря чисто мешки.. надеюсь там таких "сюрпризов" не будет!

Lord Soth [7]  22:11 // 21 дек 2013
цитировать
_Skat_
да, мешки с...

Sir Bobik [10]  22:17 // 21 дек 2013
цитировать
ViktoriaBeatris
Я чуть больше 4К набить успел до появления сообщения в бою, что я лопух и Варфей не придет. Правда был 1 моб, которого я ни разу не задел. Может зря (
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-Libuscha- [12]  22:18 // 21 дек 2013
цитировать
У тифея нет квеста ледяной плен, только новогодняя лавка. Кого-то убить нужно сначала или что-то собрать, чтоб появился?

Читайте цели квеста.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]


Яндекс.Метрика