Вернуться  
страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 Новогодняя феерия!       Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:47 // 20 дек 2013
Всем привет!

Для начала, поздравляю всех от лица администрации с приближающимся Новым годом

Сегодня, вот уже скоро, стартует событие "Новогодняя феерия", а это значит:
1. Появятся шиликуны, и Тифей начнет идти на контакт) Просить помощи и требовать праздника.
2. Прошу обратить внимание - попасть в инстанс "Лютая стынь" смогут только те игроки, которые правильно отгадают загадку волшебного замка. Сразу скажу, что, следуя своему стилю, их не одна)
3. В самом начале Вас ждут тоже загадки. И не одна, потому сразу скажу - читать до того, как нажимаешь, нужно. Прям очень нужно.

Примерный план мероприятия - можно смотреть здесь .

Опыт с чудовищных шиликунов снижен в два раза.

Всем всех благ!

От зависшего квеста "Отпереть Лютую стынь" можно отказаться и попробовать отгадать загадку по новой.

Все игроки, прошедшие инстанс, у которых не появлялся диалог с Тифеем, теперь смогут сдать квест. В случае, если у кого-то проблема осталась - пишите фон_просто_фончик на игровую почту.

Внимание! Если вы были в группе с игроком, который зашёл в Лютую стынь и использовал котёл, за вами закрепляется копия инстанса и вы не сможете повторно призвать Варфея до истечения срока отката инстанса.

Пожалуйста, не прерывайте диалог с замком, чтобы выпить каст, закончите диалог потом уже пейте. Варфей не будет нападать на вас немедленно, он обещал.

Внимание! Сегодня в 14.00 стартует третий этап новогоднего события. Квесты "Игра на опережение" и "Отпереть Лютую стынь" будут закрыты, доступ в Лютую стынь станет свободным, кулдаун останется прежним - 5 часов. За убийство настоящего Варфея будет даваться Помощь Тифею и шанс получить 2 фиолетовые льдинки.

Взятие квеста "Игра на опережение" будет закрыто, но уже взятое задание можно будет закончить.

Внимание! Все украшения для ёлки теперь будут непередаваемыми после первой передачи!

В Новогодней лавке появились ларцы Снеговея и мешочки с ледяными монетами. Их можно обменять на заветные льдинки. До 1-го января заветные льдинки можно получить в логове Варфея и с чудовищных Снежников и Шиликунов. С 1-го по 22-е января заветные льдинки можно будет получить в Миниинстансах, Сводах безумия, Боромировых лесах и чаще и на Арене равных.

Характеристики ледяного оружия были немного улучшены.

Внимание! По многочисленным просьбам игроков, в период с 17.00 27 декабря по 12.00 28 декабря, за участие в боях на Арене равных, игроки смогут получить заветные льдинки. За победу 6 льдинок, за ничью 3 льдинки и за поражение 2 льдинки.

Писатель Гудвин ответил: " "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

навигатор241 [10]  00:08 // 22 дек 2013
цитировать
ViktoriaBeatris
я с одним слотом бил, как всегда перуню

Посланник тьмы [12]  00:34 // 22 дек 2013
цитировать
Квест сдан. Замок не открывается. В Стынь не пускает.Диалога нету.
Посланник тьмы

voxit [7]  01:13 // 22 дек 2013
цитировать
обожаю вашу фиерию квест не работает отказаца неполучаеца настроение испорчино

Laksus [4]  01:45 // 22 дек 2013
цитировать
замок заклинило или как, три раза отвечал правильно, он нивкакую, теперь вообще ноль на масу два на трасу - квест у тифея взял а у замка ничего???? админы исправте а

Светлый Лист [5]  01:46 // 22 дек 2013
цитировать
по квесту "Игра на опережение" загадки отгадал, замок молчит, пройти нельзя, у Тифея диалога нет, отказаться от квеста нельзя, стынь доступна. Что делать, подскажите люди добрые

sigurd50 [10]  01:46 // 22 дек 2013
цитировать
а понял варфей не всегда выходит..
здесь никого нет....

-Old_PbICb- [9]  02:01 // 22 дек 2013
цитировать
Laksus

Откажитесь от квеста в разделе "Квесты" и повторите общение с замком.



acorp [10]  02:42 // 22 дек 2013
цитировать
Наученный горьким опытом див Тифей решил на сей раз всерьез противостоять своему братцу Варфею. Слишком уж часто Варфей уничтожал подарки и украшения, заботливо заготовленные к Новому году. Див Тифей решил приструнить брата заранее, чтобы праздник прошел без сучка и задоринки. Вот только путь в мрачное логово Варфея отыскать не так просто...

Отправляйтесь в Лютую стынь, разгадайте загадку волшебного замка и, проникнув в логово Варфея, опрокиньте котёл с вредными зельями. Затем возвращайтесь к Тифею за наградой. Если вам не удалось отгадать загадку три раза подряд, придётся возвращаться к Тифею с пустыми руками.

у замка нет загадок что делать то

-Rock It- [4]  02:43 // 22 дек 2013
цитировать
Вам проще наблюдать за своими словами, когда вы говорите, чем наблюдать за выражениями своего лица(с) Пол Экман


Pampurdon [5]  03:06 // 22 дек 2013
цитировать
Эти оба дива настолько сильно сегодня меня... хм, озадачили, что после рабочего дня я разачаровалась в наступлении всяческих праздников, мало того что ничего не мало, то есть непонятно так ещё и пишут в одном диалоге доступно всё в другом, приходите завтра.... А завтра на работу, хотя где я а где завтра(((((( обыдно учавствовать в подготовке праздника не зная что делать(

Silver [11]  03:09 // 22 дек 2013
цитировать
Все через одно место понаделают, а игроки страдают
Ответы на загадки нифига не однозначные, фантазия не у всех одинаковая.
Не отгадал загадку, приходи через 4 часа, а если играешь всего 1 час в день, то через сутки приходи - всё для людей

Pampurdon [5]  03:38 // 22 дек 2013
цитировать
Если Новый Год такой большой праздник и его встреча настолько важная почему бы не дать всем! игрокам этим насладиться. Канцелярия игры давно дала понять ценности игрового процесса, но думаю, что если бы опыт за новогодние существа не давался бы то в акции Здравствуй Новый год приняло бы участие большее количество людей. Хотя это не имеет отношения к теме но наверное только в нашей игре при помощи святой воды думаешь о господи как бы не апнуться и как бы ничем никому не помочь грустно.... Квест с Варфеем после рабочего дня не осилила надо прийти позже...

Магелка [8]  04:19 // 22 дек 2013
цитировать
2:37 Игрок Магелка [8] получил: Волшебная льдинка 1 шт
2:37 Получено : Волшебная льдинка 1 шт (теперь их 34).
2:37 Игрок Магелка [8] получил: Волшебная льдинка 1 шт
Хм кажется ограбили.... Ну другим и 1 только выдали за
единоличную пбеду над 11-ю варфейчиками
И ещё интересно, сколько всё же за победу над самим Варфеем каких льдинок дают, а то все по-разному получают....

-троян-1 [6]  05:19 // 22 дек 2013
цитировать
помог товарищу зати в стынь, он все зделал зато после него зашел я и пишет что вы уже пытались превернуть котел(((((( гольный позитив , и диолога ни укого нет((((что делать?

Lovelace [7]  05:26 // 22 дек 2013
цитировать
ред.
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

   -ОНА- [10]  06:35 // 22 дек 2013
цитировать
-троян-1
из группы только один котел переворачивает для всех
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

sinyak [4]  06:36 // 22 дек 2013
цитировать
а где угольки то? уже штук 20 этих мобов побил ...и ни одного угля не выпало....

  Matty [6]  06:41 // 22 дек 2013
цитировать
sinyak
Скопируйте, пожалуйста, название и текущую цель квеста из журнала заданий сюда.
какой шланг мне подпись поменял?

sinyak [4]  06:45 // 22 дек 2013
цитировать
Matty
ошибся))) не угли не падают...а подсказки))))
Игра на опережение
Текущая цель:

Охотясь на Шиликунов и Снежников, чей уровень меньше вашего не более чем на 1, соберите 5 подсказок к заклинанию Варфея. Собрав необходимое возвращайтесь в СтолицуПроложить путь, чтобы Тифей расшифровал заклинание.

страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]


Яндекс.Метрика