Вернуться  
страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 Новогодняя феерия!       Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:47 // 20 дек 2013
Всем привет!

Для начала, поздравляю всех от лица администрации с приближающимся Новым годом

Сегодня, вот уже скоро, стартует событие "Новогодняя феерия", а это значит:
1. Появятся шиликуны, и Тифей начнет идти на контакт) Просить помощи и требовать праздника.
2. Прошу обратить внимание - попасть в инстанс "Лютая стынь" смогут только те игроки, которые правильно отгадают загадку волшебного замка. Сразу скажу, что, следуя своему стилю, их не одна)
3. В самом начале Вас ждут тоже загадки. И не одна, потому сразу скажу - читать до того, как нажимаешь, нужно. Прям очень нужно.

Примерный план мероприятия - можно смотреть здесь .

Опыт с чудовищных шиликунов снижен в два раза.

Всем всех благ!

От зависшего квеста "Отпереть Лютую стынь" можно отказаться и попробовать отгадать загадку по новой.

Все игроки, прошедшие инстанс, у которых не появлялся диалог с Тифеем, теперь смогут сдать квест. В случае, если у кого-то проблема осталась - пишите фон_просто_фончик на игровую почту.

Внимание! Если вы были в группе с игроком, который зашёл в Лютую стынь и использовал котёл, за вами закрепляется копия инстанса и вы не сможете повторно призвать Варфея до истечения срока отката инстанса.

Пожалуйста, не прерывайте диалог с замком, чтобы выпить каст, закончите диалог потом уже пейте. Варфей не будет нападать на вас немедленно, он обещал.

Внимание! Сегодня в 14.00 стартует третий этап новогоднего события. Квесты "Игра на опережение" и "Отпереть Лютую стынь" будут закрыты, доступ в Лютую стынь станет свободным, кулдаун останется прежним - 5 часов. За убийство настоящего Варфея будет даваться Помощь Тифею и шанс получить 2 фиолетовые льдинки.

Взятие квеста "Игра на опережение" будет закрыто, но уже взятое задание можно будет закончить.

Внимание! Все украшения для ёлки теперь будут непередаваемыми после первой передачи!

В Новогодней лавке появились ларцы Снеговея и мешочки с ледяными монетами. Их можно обменять на заветные льдинки. До 1-го января заветные льдинки можно получить в логове Варфея и с чудовищных Снежников и Шиликунов. С 1-го по 22-е января заветные льдинки можно будет получить в Миниинстансах, Сводах безумия, Боромировых лесах и чаще и на Арене равных.

Характеристики ледяного оружия были немного улучшены.

Внимание! По многочисленным просьбам игроков, в период с 17.00 27 декабря по 12.00 28 декабря, за участие в боях на Арене равных, игроки смогут получить заветные льдинки. За победу 6 льдинок, за ничью 3 льдинки и за поражение 2 льдинки.

Писатель Гудвин ответил: " "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

  Matty [6]  06:46 // 22 дек 2013
цитировать
sinyak
Вооот:) Пинайте мобов третьего уровня, желательно шиликунов (по себе заметил, что с них подсказки чаще падают)
какой шланг мне подпись поменял?

sinyak [4]  06:56 // 22 дек 2013
цитировать
Matty
вот точно прочитал тут на форуме как то - не поноешь - не поиграешь))))Получено : Зашифрованная подсказка 1 шт))бью дальше)))) шиликунов))

Red-Bull [10]  08:44 // 22 дек 2013
цитировать
Ерунда полная, охрану за 3 минуты нужно убить иначе варфей не придёт. Побольше времени то не могли сделать?
Квестотехники-затейники умницы

   -ОНА- [10]  08:45 // 22 дек 2013
цитировать
Red-Bull
знаю нескольких 10 лвл, которые спокойно сами делают квест. и прокачка у них наша...
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

kolobok40 [8]  08:52 // 22 дек 2013
цитировать
Заметил, что у Тифея идёт отсчёт 4-х часов с момента сдачи квеста, но войти в инст можно раз в 5 ч. Если хотите набивать подсказки и воевать варфея на одном касте, смотрите не на время квеста, а на время открытия стыни, я уже чуть не спалил каст впустую...

навигатор241 [10]  09:00 // 22 дек 2013
цитировать
Red-Bull писал(а):
Ерунда полная, охрану за 3 минуты нужно убить иначе варфей не придёт. Побольше времени то не могли сделать?
Квестотехники-затейники умницы

с чего это вдруг Вы так решили про убийство за 3 минуты?

Red-Bull [10]  09:19 // 22 дек 2013
цитировать
навигатор241
а за сколько? у меня было 3.30 когда он сказал что не приду в бой

Red-Bull [10]  09:20 // 22 дек 2013
цитировать
-ОНА-
ну я тоже думаю могу ззавалить, но мне что каст на перун пить

Айюхыл [10]  09:23 // 22 дек 2013
цитировать
Red-Bull
Коняга и пара мобов и Варфей придёт, если в одну будку бьёшь =) Не нада жадичать =)
Форумный НуП =)

Red-Bull [10]  09:24 // 22 дек 2013
цитировать
Айюхыл
я забил вообщем на него, буду ёлку красить лучше

Огненная пантера [12]  09:39 // 22 дек 2013
цитировать
Вот зачем в новогоднем эвенте нужны супер бои?? Порезать "сверхдоходы", которых нет? Так сделали бы эти бои платными и не портили бы людям настроение.
Мало того, что вся игра на это уже нацелена, так еще и праздничный эвент туда же.

теневой удар [11]  09:44 // 22 дек 2013
цитировать
9:18 Игрок теневой удар [11] получил: Волшебная льдинка 1 шт
9:18 Получено : Волшебная льдинка 1 шт (теперь их 23).
9:18 Игрок теневой удар [11] получил: Волшебная льдинка 1 шт
9:18 Получено : Волшебная льдинка 1 шт (теперь их 24).
9:18 Игрок теневой удар [11] получил: Волшебная льдинка 1 шт
9:18 Получено : Волшебная льдинка 1 шт (теперь их 25).
9:18 Игрок теневой удар [11] получил: Волшебная льдинка 1 шт
9:18 Получено : Волшебная льдинка 1 шт (теперь их 26).
9:18 Игрок теневой удар [11] получил: Волшебная льдинка 1 шт
9:18 Получено : Волшебная льдинка 1 шт (теперь их 27).
9:18 Игрок теневой удар [11] получил: Волшебная льдинка 1 шт
9:18 Получено : Волшебная льдинка 1 шт (теперь их 28).
9:18 Игрок теневой удар [11] получил: Волшебная льдинка 1 шт
9:18 Получено : Волшебная льдинка 1 шт (теперь их 29).
9:18 Игрок теневой удар [11] получил: Волшебная льдинка 1 шт
9:18 Получено : Волшебная льдинка 5 шт (теперь их 34).
9:18 Игрок теневой удар [11] получил: Волшебная льдинка 5 шт
9:18 Получено : Заветная льдинка 1 шт.
9:18 Игрок теневой удар [11] получил: Заветная льдинка 1 шт
если бить 2м то меньше додут?

ВруОл [4]  09:54 // 22 дек 2013
цитировать
Писатель Гудвин
у многих игроков повторно сделав квест и сдав загадки замок молчит!!

навигатор241 [10]  10:16 // 22 дек 2013
цитировать
Red-Bull
надо не убить, а ранить каждого из стражи

Белый звездочет [9]  10:44 // 22 дек 2013
цитировать
кто нибудь знает? подсказки набил, тифею сдал, он дал квест и телепортировал в лютую стынь. а замок молчит.
Магический замок тихо поскрипывает в петлях, не обращая на вас никакого внимания.
От квеста отказаться нельзя.

шарах [13]  10:47 // 22 дек 2013
цитировать
забыл каст выпить слил ) как быть .. ?

Текущая цель:

Отправляйтесь в Лютую стынь, разгадайте загадку волшебного замка и, проникнув в логово Варфея, опрокиньте котёл с вредными зельями. Затем возвращайтесь к Тифею за наградой. Если вам не удалось отгадать загадку три раза подряд, придётся возвращаться к Тифею с пустыми руками.



Вы уже попытались опрокинуть котёл с варевом!

TynDra [7]  10:53 // 22 дек 2013
цитировать
Опыт с чудовищных шиликунов снижен в два раза.
Ни холодно ни жарко. Лучше бы уменьшили со всех НГ мобов опыт и повысили ден. дроп как это было раньше.

  Matty [6]  10:55 // 22 дек 2013
цитировать
шарах
Сдавайте квест Тифею.. Через кулдаун сможете опять пройти инст.
какой шланг мне подпись поменял?

Андерсенс [10]  11:04 // 22 дек 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=598131127&stat=1 охрана убивается на раз. но сам варфей не приходит

страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]


Яндекс.Метрика