Вернуться  
страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 Новогодняя феерия!       Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:47 // 20 дек 2013
Всем привет!

Для начала, поздравляю всех от лица администрации с приближающимся Новым годом

Сегодня, вот уже скоро, стартует событие "Новогодняя феерия", а это значит:
1. Появятся шиликуны, и Тифей начнет идти на контакт) Просить помощи и требовать праздника.
2. Прошу обратить внимание - попасть в инстанс "Лютая стынь" смогут только те игроки, которые правильно отгадают загадку волшебного замка. Сразу скажу, что, следуя своему стилю, их не одна)
3. В самом начале Вас ждут тоже загадки. И не одна, потому сразу скажу - читать до того, как нажимаешь, нужно. Прям очень нужно.

Примерный план мероприятия - можно смотреть здесь .

Опыт с чудовищных шиликунов снижен в два раза.

Всем всех благ!

От зависшего квеста "Отпереть Лютую стынь" можно отказаться и попробовать отгадать загадку по новой.

Все игроки, прошедшие инстанс, у которых не появлялся диалог с Тифеем, теперь смогут сдать квест. В случае, если у кого-то проблема осталась - пишите фон_просто_фончик на игровую почту.

Внимание! Если вы были в группе с игроком, который зашёл в Лютую стынь и использовал котёл, за вами закрепляется копия инстанса и вы не сможете повторно призвать Варфея до истечения срока отката инстанса.

Пожалуйста, не прерывайте диалог с замком, чтобы выпить каст, закончите диалог потом уже пейте. Варфей не будет нападать на вас немедленно, он обещал.

Внимание! Сегодня в 14.00 стартует третий этап новогоднего события. Квесты "Игра на опережение" и "Отпереть Лютую стынь" будут закрыты, доступ в Лютую стынь станет свободным, кулдаун останется прежним - 5 часов. За убийство настоящего Варфея будет даваться Помощь Тифею и шанс получить 2 фиолетовые льдинки.

Взятие квеста "Игра на опережение" будет закрыто, но уже взятое задание можно будет закончить.

Внимание! Все украшения для ёлки теперь будут непередаваемыми после первой передачи!

В Новогодней лавке появились ларцы Снеговея и мешочки с ледяными монетами. Их можно обменять на заветные льдинки. До 1-го января заветные льдинки можно получить в логове Варфея и с чудовищных Снежников и Шиликунов. С 1-го по 22-е января заветные льдинки можно будет получить в Миниинстансах, Сводах безумия, Боромировых лесах и чаще и на Арене равных.

Характеристики ледяного оружия были немного улучшены.

Внимание! По многочисленным просьбам игроков, в период с 17.00 27 декабря по 12.00 28 декабря, за участие в боях на Арене равных, игроки смогут получить заветные льдинки. За победу 6 льдинок, за ничью 3 льдинки и за поражение 2 льдинки.

Писатель Гудвин ответил: " "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

карсак [12]  12:52 // 22 дек 2013
цитировать
Магический замок тихо поскрипывает в петлях, не обращая на вас никакого внимания. И тишина

Диалог с замком должен появиться

Slevin Kelevra [8]  13:36 // 22 дек 2013
цитировать
13:33 Изъято : Зашифрованная подсказка 5 шт
Меня телепортнуло и..
Магический замок тихо поскрипывает в петлях, не обращая на вас никакого внимания.


Диалог с замком должен появиться
:eek:

палей [7]  14:13 // 22 дек 2013
цитировать
+ та же бяка)

Ифигения [11]  14:24 // 22 дек 2013
цитировать
Откройте закладку инстансы в рюкзаке, скорее всего, недоступен инст еще, хотя квест уже доступен

Иелена [10]  14:28 // 22 дек 2013
цитировать
Вот что за бред, сначала говрит, что загадка решена правильно, потом не пускает, ещё раз отгадываю, захожу,, а, Варфея нет, и как это понимать?

карсак [12]  14:28 // 22 дек 2013
цитировать
Ифигения [11] 14:24 // 22 Дек 2013



Откройте закладку инстансы в рюкзаке, скорее всего, недоступен инст еще, хотя квест уже доступен ВСЁ доступно !!!

Lord Aas [7]  14:41 // 22 дек 2013
цитировать
не убили варфея вовремя теперь висит квест не могу закрыть

Истр [6]  14:41 // 22 дек 2013
цитировать
Квест "Игра на опережение".

Текущая цель:
Отправляйтесь в Лютую стынь, разгадайте загадку волшебного замка и, проникнув в логово Варфея, опрокиньте котёл с вредными зельями. Затем возвращайтесь к Тифею за наградой. Если вам не удалось отгадать загадку три раза подряд, придётся возвращаться к Тифею с пустыми руками.

Итог: Магический замок тихо поскрипывает в петлях, не обращая на вас никакого внимания

Вот что не так. Может перед ним с бубном надо поплясать?


У вас должен быть доступ в Лютую стынь, просто нажмите на решётку
Злой. Черный. Чешуйчатый. Вообщем ХАД Редкостный

grot [4]  14:46 // 22 дек 2013
цитировать
для повторного прохождения опять надо подсказки выбывать с шиликунов?одного раза хватило.не думаю что на 3-4 лвл найдётся много желающих повторно сходить к варфею.
можно было бы сделать повторные походы к варфею без загадок.а так...

Рыжий ап [12]  14:46 // 22 дек 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=598175270&stat=1 у меня всё норм с квестом и варей выполз и льдинок понасыпали
Ап

Оззи Ос [6]  14:46 // 22 дек 2013
цитировать
Вы не можете войти в инстанс в составе текущей группы, т.к. ваши копии инстанса различны! Создайте новую группу! это как понять?

Silver [11]  15:23 // 22 дек 2013
цитировать
Народ чего делать??
Есть только такая надпись, отказа от квеста нет ни где.
Магический замок тихо поскрипывает в петлях, не обращая на вас никакого внимания.
Загадку правильно отгадал, только перед последним нажатием решил выпить каст, выпил, захожу в диалог, а диалога нет ни какого.

Проверьте, сейчас должен появиться диалог

Solo_vey [10]  15:29 // 22 дек 2013
цитировать
Silver
Если отгадал загадку попробуй нажать не на замок, а на переход непосредственно в стынь.

---Фракиец--- [6]  15:31 // 22 дек 2013
цитировать
Silver
У меня тоже самое, решил каст выпить и все.....! тоже замок все скрепит, от квеста отказаться не могу, Тифей молчит
.......

Silver [11]  15:33 // 22 дек 2013
цитировать
Solo_vey
Ни куда не нажимается, отказа нигде нет, тифей молчит, тупик

Терех [6]  15:37 // 22 дек 2013
цитировать
форумка здравствуй

---Фракиец--- [6]  15:43 // 22 дек 2013
цитировать
"У вас должен быть доступен этап с неверным ответом"
Вот и где этот этап?????
.......

Милана Васильна [8]  15:44 // 22 дек 2013
цитировать
Кто подскажет сколько замок думает? У меня что то он завис(((

Милана Васильна [8]  15:46 // 22 дек 2013
цитировать
Отпереть Лютую стынь К списку
*Замок поскрипывает, раздумывая над вашими ответами.* и так уже 15 минут((( каст горит блин(((

Откажитесь от квеста "Отпереть лютую стынь" диалог должен будет появиться вновь.

страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]


Яндекс.Метрика