Вернуться  
страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]
 Новогодняя феерия!       Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:47 // 20 дек 2013
Всем привет!

Для начала, поздравляю всех от лица администрации с приближающимся Новым годом

Сегодня, вот уже скоро, стартует событие "Новогодняя феерия", а это значит:
1. Появятся шиликуны, и Тифей начнет идти на контакт) Просить помощи и требовать праздника.
2. Прошу обратить внимание - попасть в инстанс "Лютая стынь" смогут только те игроки, которые правильно отгадают загадку волшебного замка. Сразу скажу, что, следуя своему стилю, их не одна)
3. В самом начале Вас ждут тоже загадки. И не одна, потому сразу скажу - читать до того, как нажимаешь, нужно. Прям очень нужно.

Примерный план мероприятия - можно смотреть здесь .

Опыт с чудовищных шиликунов снижен в два раза.

Всем всех благ!

От зависшего квеста "Отпереть Лютую стынь" можно отказаться и попробовать отгадать загадку по новой.

Все игроки, прошедшие инстанс, у которых не появлялся диалог с Тифеем, теперь смогут сдать квест. В случае, если у кого-то проблема осталась - пишите фон_просто_фончик на игровую почту.

Внимание! Если вы были в группе с игроком, который зашёл в Лютую стынь и использовал котёл, за вами закрепляется копия инстанса и вы не сможете повторно призвать Варфея до истечения срока отката инстанса.

Пожалуйста, не прерывайте диалог с замком, чтобы выпить каст, закончите диалог потом уже пейте. Варфей не будет нападать на вас немедленно, он обещал.

Внимание! Сегодня в 14.00 стартует третий этап новогоднего события. Квесты "Игра на опережение" и "Отпереть Лютую стынь" будут закрыты, доступ в Лютую стынь станет свободным, кулдаун останется прежним - 5 часов. За убийство настоящего Варфея будет даваться Помощь Тифею и шанс получить 2 фиолетовые льдинки.

Взятие квеста "Игра на опережение" будет закрыто, но уже взятое задание можно будет закончить.

Внимание! Все украшения для ёлки теперь будут непередаваемыми после первой передачи!

В Новогодней лавке появились ларцы Снеговея и мешочки с ледяными монетами. Их можно обменять на заветные льдинки. До 1-го января заветные льдинки можно получить в логове Варфея и с чудовищных Снежников и Шиликунов. С 1-го по 22-е января заветные льдинки можно будет получить в Миниинстансах, Сводах безумия, Боромировых лесах и чаще и на Арене равных.

Характеристики ледяного оружия были немного улучшены.

Внимание! По многочисленным просьбам игроков, в период с 17.00 27 декабря по 12.00 28 декабря, за участие в боях на Арене равных, игроки смогут получить заветные льдинки. За победу 6 льдинок, за ничью 3 льдинки и за поражение 2 льдинки.

Писатель Гудвин ответил: " "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

bi4ugan [7]  15:46 // 22 дек 2013
цитировать
зашли с витьком 2м убили всех и варфей зашел в бой. но во время боя кончилось время инста . по окончанию боя ничего не дали вообще. теперь нужно ждать 5 часов чтобы снова войти и убить его. почему ничего не дали то ? бой то выиграли .

Silver [11]  15:50 // 22 дек 2013
цитировать
Милана Васильна у тебя звездочки есть (*) ты отказаться можешь А у меня нет звездочек, я даже отказаться не могу, я вобще ничего не могу :(((

Silver [11]  15:51 // 22 дек 2013
цитировать
---Фракиец--- Эт тебе кто такую фигню ответил?

Solo_vey [10]  15:54 // 22 дек 2013
цитировать
Silver
а в окне локации какие еще варианты кроме замка есть?

Платошка [9]  15:54 // 22 дек 2013
цитировать
Подскажите плиз:
15:48 Для Вас начался квест "Отпереть Лютую стынь". Желаем удачи! 15:48 Вы завершили квест "Отпереть Лютую стынь".
Замок открыл (с первой попытки). Я 1 в группе. Ворота пройти не могу((
"Вы не сможете посетить этот инстанс еще 40мин!"
Почему не пускают?

Солнечная Луна [10]  15:55 // 22 дек 2013
цитировать
Платошка
потому что инст ещё не откатил

Платошка [9]  15:56 // 22 дек 2013
цитировать
Солнечная Луна
Но квест ведь откатил, как инст привязаный к квесту может работать отдельно от него?
Получается что квест раз в 4 часа, а инст раз в 5 часов? Прикольно

Так сделано, чтобы у вас было время выбить загадки

Silver [11]  16:01 // 22 дек 2013
цитировать
Solo_vey писал(а):
Silver
а в окне локации какие еще варианты кроме замка есть?

Лютая стынь - куда не пускает.
Выход - хорошо хоть сюда пускает

Rezb [10]  16:03 // 22 дек 2013
цитировать
2 раза прохожу этот квест - вообще без проблем... замок открывается, варфей нападает, фио льдинка дается... не понимаю в чем проблема у остальных???

Solo_vey [10]  16:03 // 22 дек 2013
цитировать
Silver
у меня так же было, нажал на замок - дали загадку, отгадал правильно, нажал снова на замок - Магический замок тихо поскрипывает в петлях, не обращая на вас никакого внимания
Вышел в окно локации, нажал "Лютуу стынь" и вошел (правда вчера группу не создал и пытался войти, так же не пускал)

Silver [11]  16:05 // 22 дек 2013
цитировать
Solo_vey
Я уже и выходил из локи и выходил из игры, и к тифею ходил, и поматерился, чего-то еще наверное сделать надо

Silver [11]  16:07 // 22 дек 2013
цитировать
Rezb проблема в том, что я решил выпить каст, а потом завершить диалог, а оказывается так нельзя, при таком варианте в квесте что-то ломается.

-Алтек- [6]  16:08 // 22 дек 2013
цитировать
Магический замок тихо поскрипывает в петлях, не обращая на вас никакого внимания.
и не чего не происходит что делать

Откажитесь от квеста, диалог должен будет появиться

Silver [11]  16:09 // 22 дек 2013
цитировать
Из игры выкинуло, вошел, диалог появился, обрадовался
Опять выкинуло из игры и не один раз, расстроился

- КЕКС - [12]  16:10 // 22 дек 2013
цитировать
Silver писал(а):
Rezb проблема в том, что я решил выпить каст, а потом завершить диалог, а оказывается так нельзя, при таком варианте в квесте что-то ломается.

такая же фигня у меня вчера была, я топик создавал по этому поводу

Ваван 80 [12]  16:13 // 22 дек 2013
цитировать
Rezb
подкажи алгоритм чтобы Варфей входил. Чет ничего не выходит. уже и около 7К урона набивал и по всем бил, в одном случае даже 1 убил до появления надписи - ввсе равно варфей не приходит(

Платошка [9]  16:16 // 22 дек 2013
цитировать
Все нормально работает и все везде падает как положено). Не знал только что квест доступен раз в 4 часа, а инст раз в 5 часов. Просто это нужно учитывать и все)

КАЛАБАХА [13]  16:24 // 22 дек 2013
цитировать
Как отказатся от квеста????

bi4ugan [7]  16:27 // 22 дек 2013
цитировать
Ваван 80
не знаю какой алгоритм вызова Варфея но я с витьком тупо били вылезло 2 надписи и он сам появился . до его появляния с начала боя около 1-1.5 минуты прошло и ниодного мы не убили до его появления

страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]


Яндекс.Метрика