Вернуться  
страницы [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]
 Новогодняя феерия!       Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:47 // 20 дек 2013
Всем привет!

Для начала, поздравляю всех от лица администрации с приближающимся Новым годом

Сегодня, вот уже скоро, стартует событие "Новогодняя феерия", а это значит:
1. Появятся шиликуны, и Тифей начнет идти на контакт) Просить помощи и требовать праздника.
2. Прошу обратить внимание - попасть в инстанс "Лютая стынь" смогут только те игроки, которые правильно отгадают загадку волшебного замка. Сразу скажу, что, следуя своему стилю, их не одна)
3. В самом начале Вас ждут тоже загадки. И не одна, потому сразу скажу - читать до того, как нажимаешь, нужно. Прям очень нужно.

Примерный план мероприятия - можно смотреть здесь .

Опыт с чудовищных шиликунов снижен в два раза.

Всем всех благ!

От зависшего квеста "Отпереть Лютую стынь" можно отказаться и попробовать отгадать загадку по новой.

Все игроки, прошедшие инстанс, у которых не появлялся диалог с Тифеем, теперь смогут сдать квест. В случае, если у кого-то проблема осталась - пишите фон_просто_фончик на игровую почту.

Внимание! Если вы были в группе с игроком, который зашёл в Лютую стынь и использовал котёл, за вами закрепляется копия инстанса и вы не сможете повторно призвать Варфея до истечения срока отката инстанса.

Пожалуйста, не прерывайте диалог с замком, чтобы выпить каст, закончите диалог потом уже пейте. Варфей не будет нападать на вас немедленно, он обещал.

Внимание! Сегодня в 14.00 стартует третий этап новогоднего события. Квесты "Игра на опережение" и "Отпереть Лютую стынь" будут закрыты, доступ в Лютую стынь станет свободным, кулдаун останется прежним - 5 часов. За убийство настоящего Варфея будет даваться Помощь Тифею и шанс получить 2 фиолетовые льдинки.

Взятие квеста "Игра на опережение" будет закрыто, но уже взятое задание можно будет закончить.

Внимание! Все украшения для ёлки теперь будут непередаваемыми после первой передачи!

В Новогодней лавке появились ларцы Снеговея и мешочки с ледяными монетами. Их можно обменять на заветные льдинки. До 1-го января заветные льдинки можно получить в логове Варфея и с чудовищных Снежников и Шиликунов. С 1-го по 22-е января заветные льдинки можно будет получить в Миниинстансах, Сводах безумия, Боромировых лесах и чаще и на Арене равных.

Характеристики ледяного оружия были немного улучшены.

Внимание! По многочисленным просьбам игроков, в период с 17.00 27 декабря по 12.00 28 декабря, за участие в боях на Арене равных, игроки смогут получить заветные льдинки. За победу 6 льдинок, за ничью 3 льдинки и за поражение 2 льдинки.

Писатель Гудвин ответил: " "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

klaboff [11]  15:10 // 23 дек 2013
цитировать
все как всегда
жираф большой ему видней

Малек [11]  15:10 // 23 дек 2013
цитировать

Корвинус [12]  15:10 // 23 дек 2013
цитировать
klaboff писал(а):
все как всегда

-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

_Колхозник_ [11]  15:10 // 23 дек 2013
цитировать
мешочков хочется
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.

yaki da [8]  15:11 // 23 дек 2013
цитировать
Робкий зайчик
насколько помню, мэри обещала подарок тому у кого будет 5чуд в первом бою может и так сделает скидочку
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

КрОвОсОс [10]  15:12 // 23 дек 2013
цитировать
хируЭрГэ
это точно

Солнечная Луна [10]  15:13 // 23 дек 2013
цитировать
Робкий зайчик
за такой бой, мэри поппинс (новый ник трудновыговариваемый для меня) красный подарок в инфу обещала

ПузиК [7]  15:13 // 23 дек 2013
цитировать
Дабл Ди
Владок
рейтинг крит урона точно был, не знаю вчём но был в шмотке нг какой то.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Blacky73 [10]  15:14 // 23 дек 2013
цитировать
klaboff писал(а):
все как всегда

Это точно
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Ilonea [8]  15:14 // 23 дек 2013
цитировать
дайте мешочков

Pampurdon [5]  15:14 // 23 дек 2013
цитировать
о западали

Темная Душа [8]  15:15 // 23 дек 2013
цитировать
   Темная Душа писал(а):
   Темная Душа писал(а):
шанс выпадения мешков с ресов, мобов и мбс одинаковый?

хочу ответа)

Естественно нет

ну так дайте хоть какую то инфу о процентах или шансах...

Информация о шансах не оглашается

интересно чем отличается новогодняя феерия от сезонных событий))суть одна
Темная Сила

К0ЗОЧКА [8]  15:15 // 23 дек 2013
цитировать
мешочки прировняли к красным ресам?такими темпами не то что красную. хоть бы зеленую смогеть сделать
рожу поправь, пафос потёк..

-Aster- [6]  15:17 // 23 дек 2013
цитировать
15:15 Вы получили Ильный сом.
15:15 Теперь у Вас в сумке их: 407
15:15 Неожиданно вы заметили на снегу яркое пятно... Это туго набитый мешочек с новогодними подарками и украшениями. Должно быть, это один из мешочков потерянных Снеовеем!
Получено : Мешок потех 1 шт.

всего-то чуть больше часа прошло

-Пташка- [11]  15:17 // 23 дек 2013
цитировать
Набор подарков собран Осталось 3ч

Ваш вклад в праздник увеличен на : 5
Мда, качайте сами свою ёлку
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

dantist77 [10]  15:17 // 23 дек 2013
цитировать
Темная Душа
а когда её давали? а еще смотр! очки нацепил!
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Исидриил [9]  15:17 // 23 дек 2013
цитировать
а если я пойду в МБС и там тоже ничего не упадёт?

alkor [11]  15:17 // 23 дек 2013
цитировать
_кира_
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

fin55 [6]  15:18 // 23 дек 2013
цитировать
15:15 Неожиданно вы заметили на снегу яркое пятно... Это туго набитый мешочек с новогодними подарками и украшениями. Должно быть, это один из мешочков потерянных Снеовеем! Получено : Мешок отрад 1 шт
исправьте слово Снеовеем!

страницы [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]


Яндекс.Метрика