Вернуться  
страницы [ << < 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 > >> ]
 Новогодняя феерия!       Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:47 // 20 дек 2013
Всем привет!

Для начала, поздравляю всех от лица администрации с приближающимся Новым годом

Сегодня, вот уже скоро, стартует событие "Новогодняя феерия", а это значит:
1. Появятся шиликуны, и Тифей начнет идти на контакт) Просить помощи и требовать праздника.
2. Прошу обратить внимание - попасть в инстанс "Лютая стынь" смогут только те игроки, которые правильно отгадают загадку волшебного замка. Сразу скажу, что, следуя своему стилю, их не одна)
3. В самом начале Вас ждут тоже загадки. И не одна, потому сразу скажу - читать до того, как нажимаешь, нужно. Прям очень нужно.

Примерный план мероприятия - можно смотреть здесь .

Опыт с чудовищных шиликунов снижен в два раза.

Всем всех благ!

От зависшего квеста "Отпереть Лютую стынь" можно отказаться и попробовать отгадать загадку по новой.

Все игроки, прошедшие инстанс, у которых не появлялся диалог с Тифеем, теперь смогут сдать квест. В случае, если у кого-то проблема осталась - пишите фон_просто_фончик на игровую почту.

Внимание! Если вы были в группе с игроком, который зашёл в Лютую стынь и использовал котёл, за вами закрепляется копия инстанса и вы не сможете повторно призвать Варфея до истечения срока отката инстанса.

Пожалуйста, не прерывайте диалог с замком, чтобы выпить каст, закончите диалог потом уже пейте. Варфей не будет нападать на вас немедленно, он обещал.

Внимание! Сегодня в 14.00 стартует третий этап новогоднего события. Квесты "Игра на опережение" и "Отпереть Лютую стынь" будут закрыты, доступ в Лютую стынь станет свободным, кулдаун останется прежним - 5 часов. За убийство настоящего Варфея будет даваться Помощь Тифею и шанс получить 2 фиолетовые льдинки.

Взятие квеста "Игра на опережение" будет закрыто, но уже взятое задание можно будет закончить.

Внимание! Все украшения для ёлки теперь будут непередаваемыми после первой передачи!

В Новогодней лавке появились ларцы Снеговея и мешочки с ледяными монетами. Их можно обменять на заветные льдинки. До 1-го января заветные льдинки можно получить в логове Варфея и с чудовищных Снежников и Шиликунов. С 1-го по 22-е января заветные льдинки можно будет получить в Миниинстансах, Сводах безумия, Боромировых лесах и чаще и на Арене равных.

Характеристики ледяного оружия были немного улучшены.

Внимание! По многочисленным просьбам игроков, в период с 17.00 27 декабря по 12.00 28 декабря, за участие в боях на Арене равных, игроки смогут получить заветные льдинки. За победу 6 льдинок, за ничью 3 льдинки и за поражение 2 льдинки.

Писатель Гудвин ответил: " "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

филио [11]  15:18 // 23 дек 2013
цитировать
30 мин мобобоя ни 1 мешка, 11 лвл фартит даже тут обрезали дроп
Какой тут конструктив((, вроде НГ на носу а подарков не видать

Темная Душа [8]  15:18 // 23 дек 2013
цитировать
dantist77
с Вами речи не вела
Темная Сила

-Zaxar- [5]  15:19 // 23 дек 2013
цитировать
главный вопрос... почему замок мне показывает, а собственно нифига он мне не показывает.. и квеста нету

Хусейн Саабах [8]  15:19 // 23 дек 2013
цитировать
15:17 Неожиданно вы заметили на снегу яркое пятно... Это туго набитый мешочек с новогодними подарками и украшениями. Должно быть, это один из мешочков потерянных Снеовеем!
Получено : Мешок забав 1 шт.
Алилуййа первый мешок за час)

disas [9]  15:19 // 23 дек 2013
цитировать
в 15,15 всем выпало по мешку и опять кончилось)

Рыжий ап [12]  15:19 // 23 дек 2013
цитировать
видимо подарки будут офигенными раз с мобов мешки не падают, за 30 минут 0 настрой угасает
Ап

Macheta [7]  15:20 // 23 дек 2013
цитировать
disas писал(а):
в 15,15 всем выпало по мешку и опять кончилось)

я два упел

зятек [6]  15:20 // 23 дек 2013
цитировать
пол часа перуна мешков нет совсем!!!!!

Озорной [7]  15:21 // 23 дек 2013
цитировать

alol [11]  15:22 // 23 дек 2013
цитировать
14:19 Получено : Мешок отрад 1 шт.
14:24 Получено : Мешок потех 1 шт.
14:28 Получено : Мешок забав 1 шт.
15:15 Получено : Мешок забав 1 шт (теперь их 2)
15:19 Получено : Мешок забав 1 шт (теперь их 3).
Задержка связана с тем что шить и упаковывать не успевают видимо
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

SnowQueen [7]  15:24 // 23 дек 2013
цитировать
дрожайшие наши вершители.. ну праздник ведь все таки.. и что плохого в огромном количестве подарков? ведь приятное же делается)) ну неужели это так плохо? Совершите великое колдунство, пожалуйста: сделайте нам еще больший праздник.

dantist77 [10]  15:24 // 23 дек 2013
цитировать
alol писал(а):
14:19 Получено : Мешок отрад 1 шт.
14:24 Получено : Мешок потех 1 шт.
14:28 Получено : Мешок забав 1 шт.
15:15 Получено : Мешок забав 1 шт (теперь их 2)
15:19 Получено : Мешок забав 1 шт (теперь их 3).
Задержка связана с тем что шить и упаковывать не успевают видимо

китайцы в подвалах кончились, ага
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Хусейн Саабах [8]  15:24 // 23 дек 2013
цитировать
15:22 Неожиданно вы заметили на снегу яркое пятно... Это туго набитый мешочек с новогодними подарками и украшениями. Должно быть, это один из мешочков потерянных Снеовеем!
Получено : Мешок забав 1 шт (теперь их 2).Поперло)

Izuver [5]  15:25 // 23 дек 2013
цитировать
за все время только 2 мешка,куда игра катиться

Pampurdon [5]  15:25 // 23 дек 2013
цитировать
Кажется мешки попадаются с некоторым временным перерывом но... под новый год нужели нельзя хотя бы в этом сделать приятное пусть не с каждого моба или ресурса, но хотя бы почаще.

Рыжий ап [12]  15:26 // 23 дек 2013
цитировать
Извини Тифей нечем не могу помочь, руки связаны рандом, прости я пытался
Ап

InkognitO_ [10]  15:27 // 23 дек 2013
цитировать
Хусейн Саабах писал(а):
15:22 Неожиданно вы заметили на снегу яркое пятно... Это туго набитый мешочек с новогодними подарками и украшениями. Должно быть, это один из мешочков потерянных Снеовеем!
Получено : Мешок забав 1 шт (теперь их 2).Поперло)


Вроде букву Г пропустили

Корвинус [12]  15:27 // 23 дек 2013
цитировать
Рыжий ап, ну может в следующем году ему повезет, если конечно и он и мы доживем.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

PatrikeevnaJ [11]  15:28 // 23 дек 2013
цитировать
чет феерия незадалась(( ну да ладно..

страницы [ << < 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 > >> ]


Яндекс.Метрика