Вернуться  
страницы [ << < 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]
 Новогодняя феерия!       Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:47 // 20 дек 2013
Всем привет!

Для начала, поздравляю всех от лица администрации с приближающимся Новым годом

Сегодня, вот уже скоро, стартует событие "Новогодняя феерия", а это значит:
1. Появятся шиликуны, и Тифей начнет идти на контакт) Просить помощи и требовать праздника.
2. Прошу обратить внимание - попасть в инстанс "Лютая стынь" смогут только те игроки, которые правильно отгадают загадку волшебного замка. Сразу скажу, что, следуя своему стилю, их не одна)
3. В самом начале Вас ждут тоже загадки. И не одна, потому сразу скажу - читать до того, как нажимаешь, нужно. Прям очень нужно.

Примерный план мероприятия - можно смотреть здесь .

Опыт с чудовищных шиликунов снижен в два раза.

Всем всех благ!

От зависшего квеста "Отпереть Лютую стынь" можно отказаться и попробовать отгадать загадку по новой.

Все игроки, прошедшие инстанс, у которых не появлялся диалог с Тифеем, теперь смогут сдать квест. В случае, если у кого-то проблема осталась - пишите фон_просто_фончик на игровую почту.

Внимание! Если вы были в группе с игроком, который зашёл в Лютую стынь и использовал котёл, за вами закрепляется копия инстанса и вы не сможете повторно призвать Варфея до истечения срока отката инстанса.

Пожалуйста, не прерывайте диалог с замком, чтобы выпить каст, закончите диалог потом уже пейте. Варфей не будет нападать на вас немедленно, он обещал.

Внимание! Сегодня в 14.00 стартует третий этап новогоднего события. Квесты "Игра на опережение" и "Отпереть Лютую стынь" будут закрыты, доступ в Лютую стынь станет свободным, кулдаун останется прежним - 5 часов. За убийство настоящего Варфея будет даваться Помощь Тифею и шанс получить 2 фиолетовые льдинки.

Взятие квеста "Игра на опережение" будет закрыто, но уже взятое задание можно будет закончить.

Внимание! Все украшения для ёлки теперь будут непередаваемыми после первой передачи!

В Новогодней лавке появились ларцы Снеговея и мешочки с ледяными монетами. Их можно обменять на заветные льдинки. До 1-го января заветные льдинки можно получить в логове Варфея и с чудовищных Снежников и Шиликунов. С 1-го по 22-е января заветные льдинки можно будет получить в Миниинстансах, Сводах безумия, Боромировых лесах и чаще и на Арене равных.

Характеристики ледяного оружия были немного улучшены.

Внимание! По многочисленным просьбам игроков, в период с 17.00 27 декабря по 12.00 28 декабря, за участие в боях на Арене равных, игроки смогут получить заветные льдинки. За победу 6 льдинок, за ничью 3 льдинки и за поражение 2 льдинки.

Писатель Гудвин ответил: " "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

- Шаня - [8]  16:22 // 23 дек 2013
цитировать
Писатель Гудвин
но собрать на красную надо все равно 500?
могу зеркалом по голове дать...могу превратить вашу жизнь в хаос..пироманить могу..ну если уж сильно подшаманить могу молнию вызвать..квалифицированный волхв всегда к вашим услугам)

   Писатель Гудвин [11]  16:22 // 23 дек 2013
цитировать
Хусейн Саабах
Не знаю, может потому, что его нет на форуме?) Он занят покраской елочки в тот момент пока другие не могут, бедолаги, собрать 100 гирлянд себе и еще столько впарить)

Это был юмор - не принимайте близко к сердцу)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Озорной [7]  16:23 // 23 дек 2013
цитировать
Писатель Гудвин
ок, спасибо и на том... и вас с Наступающим)

Справедливость [7]  16:23 // 23 дек 2013
цитировать
Я только 28 открыл. Кто там впереди... подожди меня )
В реальной жизни вам врядли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

Волхв2012 [6]  16:23 // 23 дек 2013
цитировать
Подскажите пож-та,не увидел: мешки как в прошлом году добываются?(МБС, охота,добыча)

   Justa_causa [10]  16:23 // 23 дек 2013
цитировать
Вопрос. Есть ли привязка уровня персонажа к добываемым ресурсам и шансу выпадения мешков? Например: 10ка добывает ресы серые... уменьшается ли шанс выпадения мешков при таком раскладе?

Не надо цифр и процентов рандома, надо лишь ответ-да...нет.
Бррр...

Хусейн Саабах [8]  16:24 // 23 дек 2013
цитировать
Писатель Гудвин
я давно уже не принимаю ве близко к сердцу

Ленота [9]  16:24 // 23 дек 2013
цитировать
а можно для ленивых диалог на сдачу украшений вставить прямо в ёлочку? ну достанет же бегать на площадь
да. я всё-таки обиделась.

Treffa [9]  16:26 // 23 дек 2013
цитировать
Сделате как прошлые разы, мешки в локах. А то мобобойством и ресосбором не качнешь вашу елку красную(( Прошлые года все трое подарки дарил и настроение было)) А что-то в этот раз сработал режим обрезания? Ну не некрасиво на НГ так делать, мешков нет и какчай елку до покраснения...

бродяга леса1 [8]  16:26 // 23 дек 2013
цитировать
Писатель Гудвин

в http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=353212&f=7 ФОН_ПРОСТО_ФОНЧИК писал: В прошлом году мешков на локациях вообще не было, не вводите людей в заблуждение.


даже счс при взятии квеста - было указание, что мешки можно собирать в локах...что то не состыковывается

А сейчас НЕЛЬЗЯ собирать мешки в локациях???
живу я больше, чем умеренно. страстей не больше, чем у мерина.@ -дядюшка Мокус! можно я кину в них грязью? - нет, Бамбино; да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети! (мф)@


Treffa [9]  16:27 // 23 дек 2013
цитировать
40 ресов наловил и 1 мешок потех дали(( для потех что ли над нами?

-СЕдьМОЙ- [3]  16:28 // 23 дек 2013
цитировать
ну очень мало мешков(((

dantist77 [10]  16:28 // 23 дек 2013
цитировать
Писатель Гудвин
спасибо что стараетесь, но пока праздник получается не очень...рою ресы 2,5 часа уже и даже заслугу на открытие 10 мешков не выполнил. А этот ваш открывальщик 38 мешков из разряда персов которым к имеющемуся белорду каждый завоз ларцов валится еще один, который ему нужен как мёртвому припарка
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

ПузиК [7]  16:28 // 23 дек 2013
цитировать
ПузиК писал(а):
Писатель Гудвин
смобов шанс выбить мешков сильнее чем с ресов?
С мбс за победу 1 мешок дают*?



Спасибо за ингнор,как обычно.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Treffa [9]  16:29 // 23 дек 2013
цитировать
6 персов на мешке висят((

16:28 ....... : ой...это мешок в локе прям может быть?)

Темный Сирион [9]  16:29 // 23 дек 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1261801924
это подсвечник? а больше похожа на шишку..

   Писатель Гудвин [11]  16:29 // 23 дек 2013
цитировать
Justa_causa писал(а):
Вопрос. Есть ли привязка уровня персонажа к добываемым ресурсам и шансу выпадения мешков? Например: 10ка добывает ресы серые... уменьшается ли шанс выпадения мешков при таком раскладе?

Не надо цифр и процентов рандома, надо лишь ответ-да...нет.


Нет
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ХоМяЧоК [12]  16:29 // 23 дек 2013
цитировать
Есть ли возможность всё-таки подарки однотипные в стопку складывать?Пожаласта попробуйте
Мой босс не пьёт и не курит,лучше бы пил и курил

Treffa [9]  16:29 // 23 дек 2013
цитировать
16:29 ..... » ....: тогда не может(((

страницы [ << < 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]


Яндекс.Метрика