Вернуться  
страницы [ << < 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >> ]
 Новогодняя феерия!       Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:47 // 20 дек 2013
Всем привет!

Для начала, поздравляю всех от лица администрации с приближающимся Новым годом

Сегодня, вот уже скоро, стартует событие "Новогодняя феерия", а это значит:
1. Появятся шиликуны, и Тифей начнет идти на контакт) Просить помощи и требовать праздника.
2. Прошу обратить внимание - попасть в инстанс "Лютая стынь" смогут только те игроки, которые правильно отгадают загадку волшебного замка. Сразу скажу, что, следуя своему стилю, их не одна)
3. В самом начале Вас ждут тоже загадки. И не одна, потому сразу скажу - читать до того, как нажимаешь, нужно. Прям очень нужно.

Примерный план мероприятия - можно смотреть здесь .

Опыт с чудовищных шиликунов снижен в два раза.

Всем всех благ!

От зависшего квеста "Отпереть Лютую стынь" можно отказаться и попробовать отгадать загадку по новой.

Все игроки, прошедшие инстанс, у которых не появлялся диалог с Тифеем, теперь смогут сдать квест. В случае, если у кого-то проблема осталась - пишите фон_просто_фончик на игровую почту.

Внимание! Если вы были в группе с игроком, который зашёл в Лютую стынь и использовал котёл, за вами закрепляется копия инстанса и вы не сможете повторно призвать Варфея до истечения срока отката инстанса.

Пожалуйста, не прерывайте диалог с замком, чтобы выпить каст, закончите диалог потом уже пейте. Варфей не будет нападать на вас немедленно, он обещал.

Внимание! Сегодня в 14.00 стартует третий этап новогоднего события. Квесты "Игра на опережение" и "Отпереть Лютую стынь" будут закрыты, доступ в Лютую стынь станет свободным, кулдаун останется прежним - 5 часов. За убийство настоящего Варфея будет даваться Помощь Тифею и шанс получить 2 фиолетовые льдинки.

Взятие квеста "Игра на опережение" будет закрыто, но уже взятое задание можно будет закончить.

Внимание! Все украшения для ёлки теперь будут непередаваемыми после первой передачи!

В Новогодней лавке появились ларцы Снеговея и мешочки с ледяными монетами. Их можно обменять на заветные льдинки. До 1-го января заветные льдинки можно получить в логове Варфея и с чудовищных Снежников и Шиликунов. С 1-го по 22-е января заветные льдинки можно будет получить в Миниинстансах, Сводах безумия, Боромировых лесах и чаще и на Арене равных.

Характеристики ледяного оружия были немного улучшены.

Внимание! По многочисленным просьбам игроков, в период с 17.00 27 декабря по 12.00 28 декабря, за участие в боях на Арене равных, игроки смогут получить заветные льдинки. За победу 6 льдинок, за ничью 3 льдинки и за поражение 2 льдинки.

Писатель Гудвин ответил: " "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

- Шаня - [8]  16:30 // 23 дек 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Хусейн Саабах

да никто не говорит про 100 гирлянд..поверьте в прошлом году собрать игрушек на красную елку надо было ооочень поднапрячься..а именно нужен был хороший он-лайн..
могу зеркалом по голове дать...могу превратить вашу жизнь в хаос..пироманить могу..ну если уж сильно подшаманить могу молнию вызвать..квалифицированный волхв всегда к вашим услугам)

   Писатель Гудвин [11]  16:31 // 23 дек 2013
цитировать
- Шаня -
Вооот. Вы наконец-то выделили суть) Поздравляю, спасибо)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

dantist77 [10]  16:33 // 23 дек 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
- Шаня -
Вооот. Вы наконец-то выделили суть) Поздравляю, спасибо)

эмм...поднимать онлайн урезанием дропа - это пять
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

- Шаня - [8]  16:33 // 23 дек 2013
цитировать
Писатель Гудвин
дело не в сути у меня сейчас очень неплохой он-лайн но как падают мешки я не соберу на красную елку поверьте мне..я конечно понимаю что ранд имеет место быть кому то фонарь упал сразу а кому-то ток шарики..
могу зеркалом по голове дать...могу превратить вашу жизнь в хаос..пироманить могу..ну если уж сильно подшаманить могу молнию вызвать..квалифицированный волхв всегда к вашим услугам)

Лориэль [12]  16:33 // 23 дек 2013
цитировать
хочу мешков..мноооого))

   Писатель Гудвин [11]  16:34 // 23 дек 2013
цитировать
dantist77
Я не знаю как оценить, по какой шкале - говорить глупости.

Подумайте еще раз, ну или спросите у Шани)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [11]  16:35 // 23 дек 2013
цитировать
- Шаня -
Говорят, если бегать в мбс инсты и выигрывать, мешков больше падает) Тот, кто действительно хочет - тот соберет. Если бы была задача дать всем красную елку, то сразу бы раздали у Тифея.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Treffa [9]  16:35 // 23 дек 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
- Шаня -
Вооот. Вы наконец-то выделили суть) Поздравляю, спасибо)

эмм...поднимать онлайн урезанием дропа - это пять


Режим Обрезания или кризисная ситуация(( Админам тоже хочется подарков, и вот хотят онлайном их получить. И снова виноваты все остальные....

Patriarch [10]  16:36 // 23 дек 2013
цитировать
Хочется сказать фразу про разговоры и про так мешки ворочают, но боюсь бан дадут)))всех с наступающими праздниками)))
- Куда это вечно исчезает ром?

dantist77 [10]  16:36 // 23 дек 2013
цитировать
Писатель Гудвин
извините что мой убогий разум не смог осилить вашей задумки, если я что то неправильно понял про новогоднюю феерию прошу понять и простить
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

бродяга леса1 [8]  16:36 // 23 дек 2013
цитировать
бродяга леса1

Писатель Гудвин

в http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=353212&f=7 ФОН_ПРОСТО_ФОНЧИК писал: В прошлом году мешков на локациях вообще не было, не вводите людей в заблуждение.


даже счс при взятии квеста - было указание, что мешки можно собирать в локах...что то не состыковывается

А сейчас НЕЛЬЗЯ собирать мешки в локациях???


можно, но их мало..очень мало...суть в др. - в закрытом топе ваш коллега отписал, что в прошлом году вообще мешков в локациях не было ...кажется он ошибся "ошибаются все, даже господь бог"(с)

Нет не ошибся, в прошлом году мешков на локациях не было, в позапрошлом были.
живу я больше, чем умеренно. страстей не больше, чем у мерина.@ -дядюшка Мокус! можно я кину в них грязью? - нет, Бамбино; да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети! (мф)@


   Justa_causa [10]  16:37 // 23 дек 2013
цитировать
Писатель Гудвин... спасиб, видимо мне лично мешочки подрезали Что-то совсем печально все.
Бррр...

- Шаня - [8]  16:37 // 23 дек 2013
цитировать
dantist77
да нее..и а прошлый раз нужен был он-лайн хороший и все позапрошлые разы..тут гудвин прав..но даже с супер пупер онлайном в этот раз мне кажется( мое субьективное мнение) не будет елок красных..мне бы на фиолет наскрести был бы круть..но у человека в природе заложено так ага есть серая елка надо бы зеленую..а о есть зеленая ну все надо синюю.....ммм есть синяя елка надо фиолет хочу..ага так фиолет сделал хочу очу хочу красную..и желательно без напрягов..

но повторюсь сильно вы порезали выпадение мешков!
могу зеркалом по голове дать...могу превратить вашу жизнь в хаос..пироманить могу..ну если уж сильно подшаманить могу молнию вызвать..квалифицированный волхв всегда к вашим услугам)

Greeneyesfire [8]  16:38 // 23 дек 2013
цитировать
Уважение Админам, за мешки с мобов и ресов, теперь хоть не нужно на них отдельно время тратить.

Рыжий ап [12]  16:38 // 23 дек 2013
цитировать
16:36 Для Вас начался квест "Игра на опережение". Желаем удачи! так вроде квест закрыли или всё таки решили оставить?
Ап

dantist77 [10]  16:38 // 23 дек 2013
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
- Шаня -
Говорят, если бегать в мбс инсты и выигрывать, мешков больше падает) Тот, кто действительно хочет - тот соберет. Если бы была задача дать всем красную елку, то сразу бы раздали у Тифея.

странно, а во многих играх игрокам дают новогодние подарки просто так...потому как праздник и игрок зарегился и играет в эту игру...а у нас вишь как подарок еще и заслужить надо

31 декабря вы получите подарок из под большой ёлки просто так.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Treffa [9]  16:39 // 23 дек 2013
цитировать
- Шаня - писал(а):
dantist77
да нее..и а прошлый раз нужен был он-лайн хороший и все позапрошлые разы..тут гудвин прав..но даже с супер пупер онлайном в этот раз мне кажется( мое субьективное мнение) не будет елок красных..мне бы на фиолет наскрести был бы круть..но у человека в природе заложено так ага есть серая елка надо бы зеленую..а о есть зеленая ну все надо синюю.....ммм есть синяя елка надо фиолет хочу..ага так фиолет сделал хочу очу хочу красную..и желательно без напрягов..

но повторюсь сильно вы порезали выпадение мешков!


Будут Красные елки, но сверхзадротам)) не верьте всем остальным... они будут....

dantist77 [10]  16:39 // 23 дек 2013
цитировать
- Шаня -
в прошлом году я вообще не напрягаясь (то есть АБСОЛЮТНО) не напрягаясь сделал фиолетовую ёлку, на красную да, слышал что люди по будильнику вставали ночью и чего то там сдавали, фонарики что ли...покупали их вроде за 150-200 кр и сдавали
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

К0ЗОЧКА [8]  16:40 // 23 дек 2013
цитировать
оворят, если бегать в мбс инсты и выигрывать, мешков больше падает) Тот, кто действительно хочет - тот соберет. Если бы была задача дать всем красную елку, то сразу бы раздали у Тифея.
16:35 Одну из ёлочных игрушек, похищенных Варфеем и его приспешниками! Получено: Красный стеклянный шар 1 шт.. а где остальные из много??
рожу поправь, пафос потёк..

страницы [ << < 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >> ]


Яндекс.Метрика