Вернуться  
страницы [ << < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >> ]
 Новогодняя феерия!       Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:47 // 20 дек 2013
Всем привет!

Для начала, поздравляю всех от лица администрации с приближающимся Новым годом

Сегодня, вот уже скоро, стартует событие "Новогодняя феерия", а это значит:
1. Появятся шиликуны, и Тифей начнет идти на контакт) Просить помощи и требовать праздника.
2. Прошу обратить внимание - попасть в инстанс "Лютая стынь" смогут только те игроки, которые правильно отгадают загадку волшебного замка. Сразу скажу, что, следуя своему стилю, их не одна)
3. В самом начале Вас ждут тоже загадки. И не одна, потому сразу скажу - читать до того, как нажимаешь, нужно. Прям очень нужно.

Примерный план мероприятия - можно смотреть здесь .

Опыт с чудовищных шиликунов снижен в два раза.

Всем всех благ!

От зависшего квеста "Отпереть Лютую стынь" можно отказаться и попробовать отгадать загадку по новой.

Все игроки, прошедшие инстанс, у которых не появлялся диалог с Тифеем, теперь смогут сдать квест. В случае, если у кого-то проблема осталась - пишите фон_просто_фончик на игровую почту.

Внимание! Если вы были в группе с игроком, который зашёл в Лютую стынь и использовал котёл, за вами закрепляется копия инстанса и вы не сможете повторно призвать Варфея до истечения срока отката инстанса.

Пожалуйста, не прерывайте диалог с замком, чтобы выпить каст, закончите диалог потом уже пейте. Варфей не будет нападать на вас немедленно, он обещал.

Внимание! Сегодня в 14.00 стартует третий этап новогоднего события. Квесты "Игра на опережение" и "Отпереть Лютую стынь" будут закрыты, доступ в Лютую стынь станет свободным, кулдаун останется прежним - 5 часов. За убийство настоящего Варфея будет даваться Помощь Тифею и шанс получить 2 фиолетовые льдинки.

Взятие квеста "Игра на опережение" будет закрыто, но уже взятое задание можно будет закончить.

Внимание! Все украшения для ёлки теперь будут непередаваемыми после первой передачи!

В Новогодней лавке появились ларцы Снеговея и мешочки с ледяными монетами. Их можно обменять на заветные льдинки. До 1-го января заветные льдинки можно получить в логове Варфея и с чудовищных Снежников и Шиликунов. С 1-го по 22-е января заветные льдинки можно будет получить в Миниинстансах, Сводах безумия, Боромировых лесах и чаще и на Арене равных.

Характеристики ледяного оружия были немного улучшены.

Внимание! По многочисленным просьбам игроков, в период с 17.00 27 декабря по 12.00 28 декабря, за участие в боях на Арене равных, игроки смогут получить заветные льдинки. За победу 6 льдинок, за ничью 3 льдинки и за поражение 2 льдинки.

Писатель Гудвин ответил: " "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

- Шаня - [8]  16:41 // 23 дек 2013
цитировать
dantist77

ну мне пришлось постараться филетовую елку сделсть было много работы и забот в реале
могу зеркалом по голове дать...могу превратить вашу жизнь в хаос..пироманить могу..ну если уж сильно подшаманить могу молнию вызвать..квалифицированный волхв всегда к вашим услугам)

_dedok_ [5]  16:42 // 23 дек 2013
цитировать
Ну с мешками то все понятно стало, дроп появился с мобов ... а приверы то куда делись ? час перуна и одни мешки ни привера ни оберега ))))

dantist77 [10]  16:43 // 23 дек 2013
цитировать
- Шаня -
ну я на работе в основном её делал, да и клан здорово помог с украшениями - менялись между собой, а многие мне и просто так игрушки отдавали, поэтому вообще не было напряга а всё делалось как бы само собой с удовольствием и параллельно самой игре
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Гипнотизер #648269 [9]  16:45 // 23 дек 2013
цитировать
16:43 Теперь у Вас в сумке их: 117 за это вам полагается Получено : Мешок потех 1 шт (теперь их 2). к следующему году надеюсь поспеть к синей елке, о красной даже не мечтаю....

dantist77 [10]  16:47 // 23 дек 2013
цитировать
Treffa
можно бить варфея +20 к репе, да еще скорее всего квесты будут на покраску ёлки, в том году были вроде квесты на +100 к репе и т.п.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

бродяга леса1 [8]  16:48 // 23 дек 2013
цитировать
_dedok_
Ну с мешками то все понятно стало, дроп появился с мобов ... а приверы то куда делись ? час перуна и одни мешки ни привера ни оберега ))))



вам еще и приверы подавай??? зажрались!!
живу я больше, чем умеренно. страстей не больше, чем у мерина.@ -дядюшка Мокус! можно я кину в них грязью? - нет, Бамбино; да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети! (мф)@


dplakhov [10]  16:49 // 23 дек 2013
цитировать
Писатель Гудвин

http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=598350727

Вы говорите что в МБС дают больше мешков...?!
Некоторые игроки сомневаются в этом, и говорят что в боях больше.

   Писатель Гудвин [11]  16:50 // 23 дек 2013
цитировать
- Шаня -
Да не резали вроде. Даже на локации чутка добавили... чего в прошлом году не было...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Рокамакофончикъ [7]  16:50 // 23 дек 2013
цитировать
Рыжий ап писал(а):
16:36 Для Вас начался квест "Игра на опережение". Желаем удачи! так вроде квест закрыли или всё таки решили оставить?


Один раз квест можно пройти, это сделано для того, чтобы не успевшие пройти игроки смогли получить новогодние обновки.

Рыжий ап [12]  16:51 // 23 дек 2013
цитировать
Ответ получен, Спасибо
Ап

-ACDC- [3]  16:51 // 23 дек 2013
цитировать
Фон_просто_фончик
a repka tifeia za eta budet? za kvest гра на опережение

Нет, но за убийство Варфея будет.

Волхв2012 [6]  16:55 // 23 дек 2013
цитировать
Люди, ну реально,мало мешков- за 42 сома только 1. И за это время только 1 в локе убил. мобов бить боюсь

- Шаня - [8]  16:55 // 23 дек 2013
цитировать
Писатель Гудвин
в прошлом году в охоте в локация как и в предыдущие года лежали мешки как ресы..почему вы говорите что не было такого в прошлых годах?
могу зеркалом по голове дать...могу превратить вашу жизнь в хаос..пироманить могу..ну если уж сильно подшаманить могу молнию вызвать..квалифицированный волхв всегда к вашим услугам)

Солнечная Луна [10]  16:55 // 23 дек 2013
цитировать
бродяга леса1
- Шаня -
не было в прошлом году мешков в локах, так же падали с ресов и мобов, а вот в позапрошлом были

бродяга леса1 [8]  16:56 // 23 дек 2013
цитировать
Солнечная Луна
бродяга леса1
не было в прошлом году мешков в локах, так же падали с ресов и мобов, а вот в позапрошлом были


вы ошибаетесь
живу я больше, чем умеренно. страстей не больше, чем у мерина.@ -дядюшка Мокус! можно я кину в них грязью? - нет, Бамбино; да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети! (мф)@


SeIdu_Dumbiy [11]  16:56 // 23 дек 2013
цитировать
очень муторно(

Солнечная Луна [10]  16:59 // 23 дек 2013
цитировать
бродяга леса1
не ошибаюсь, потому что как раз в прошлом году ввели шарики, гирлянды, фонарики, шишки и обменивались они точно так же, а до этого ёлку наряжали песенками, колядками

бродяга леса1 [8]  17:00 // 23 дек 2013
цитировать
Солнечная Луна
да наряжили игрушками....но мешки в локах были - "но рыба в Каме была!"
а стихи-калядки выбивались именно с мобов (два года назад в прошлом - не помню)
живу я больше, чем умеренно. страстей не больше, чем у мерина.@ -дядюшка Мокус! можно я кину в них грязью? - нет, Бамбино; да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети! (мф)@


Fireblade Extrem [13]  17:00 // 23 дек 2013
цитировать
Как не крути но шанс выпадения мешков реально не блещет я бы сказал даже печально все как то (((

страницы [ << < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >> ]


Яндекс.Метрика