Вернуться  
страницы [ << < 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 > >> ]
 Новогодняя феерия!       Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:47 // 20 дек 2013
Всем привет!

Для начала, поздравляю всех от лица администрации с приближающимся Новым годом

Сегодня, вот уже скоро, стартует событие "Новогодняя феерия", а это значит:
1. Появятся шиликуны, и Тифей начнет идти на контакт) Просить помощи и требовать праздника.
2. Прошу обратить внимание - попасть в инстанс "Лютая стынь" смогут только те игроки, которые правильно отгадают загадку волшебного замка. Сразу скажу, что, следуя своему стилю, их не одна)
3. В самом начале Вас ждут тоже загадки. И не одна, потому сразу скажу - читать до того, как нажимаешь, нужно. Прям очень нужно.

Примерный план мероприятия - можно смотреть здесь .

Опыт с чудовищных шиликунов снижен в два раза.

Всем всех благ!

От зависшего квеста "Отпереть Лютую стынь" можно отказаться и попробовать отгадать загадку по новой.

Все игроки, прошедшие инстанс, у которых не появлялся диалог с Тифеем, теперь смогут сдать квест. В случае, если у кого-то проблема осталась - пишите фон_просто_фончик на игровую почту.

Внимание! Если вы были в группе с игроком, который зашёл в Лютую стынь и использовал котёл, за вами закрепляется копия инстанса и вы не сможете повторно призвать Варфея до истечения срока отката инстанса.

Пожалуйста, не прерывайте диалог с замком, чтобы выпить каст, закончите диалог потом уже пейте. Варфей не будет нападать на вас немедленно, он обещал.

Внимание! Сегодня в 14.00 стартует третий этап новогоднего события. Квесты "Игра на опережение" и "Отпереть Лютую стынь" будут закрыты, доступ в Лютую стынь станет свободным, кулдаун останется прежним - 5 часов. За убийство настоящего Варфея будет даваться Помощь Тифею и шанс получить 2 фиолетовые льдинки.

Взятие квеста "Игра на опережение" будет закрыто, но уже взятое задание можно будет закончить.

Внимание! Все украшения для ёлки теперь будут непередаваемыми после первой передачи!

В Новогодней лавке появились ларцы Снеговея и мешочки с ледяными монетами. Их можно обменять на заветные льдинки. До 1-го января заветные льдинки можно получить в логове Варфея и с чудовищных Снежников и Шиликунов. С 1-го по 22-е января заветные льдинки можно будет получить в Миниинстансах, Сводах безумия, Боромировых лесах и чаще и на Арене равных.

Характеристики ледяного оружия были немного улучшены.

Внимание! По многочисленным просьбам игроков, в период с 17.00 27 декабря по 12.00 28 декабря, за участие в боях на Арене равных, игроки смогут получить заветные льдинки. За победу 6 льдинок, за ничью 3 льдинки и за поражение 2 льдинки.

Писатель Гудвин ответил: " "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Fireblade Extrem [13]  17:01 // 23 дек 2013
цитировать
И мобов бил и ресы рыл печально ((

хируЭрГэ [11]  17:01 // 23 дек 2013
цитировать
Писатель Гудвин
в прошлом году сразу также зажали дроп мешков и украшений с них, а под закрытие событие, когда стало понятно что даже у самых заядлых задротов не будет фиолет елки, - их столько сыпалось и фонариков в них. а когда обмен разрешили, так фонариками можно было чуть ли не репу на чистку рюкзака прокачать.

может не надо повторять ошибок прошлого года?

Обмена никто не отменял, можете меняться между собой, можете у Тифея.

acorp [10]  17:01 // 23 дек 2013
цитировать
бродяга леса1
не была их в прошлом году



-Момус- [3]  17:02 // 23 дек 2013
цитировать
Фон_просто_фончик
Подсказки продолжают падать? а то дорого мобами бить за просто так.

LORD2 [10]  17:02 // 23 дек 2013
цитировать
мешки тока с праздничных мобов падают? или с обычных тоже?
усильте ратов))O_o

   Писатель Гудвин [11]  17:04 // 23 дек 2013
цитировать
- Шаня -
В прошлом году не было. 100 %. До этого ранее были но они на елку не влияли.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Андерсенс [10]  17:05 // 23 дек 2013
цитировать
Помощь Тифею 20 это столько за варфея? а почему до того, как пошли пинать варфея, квеста у тифея не было? запинали варфея, он соизволил придти в бой, иду к тифею и он дает квест 17:02 Для Вас начался квест "Игра на опережение". Желаем удачи!


Квест "Игра на опережение" не влияет на помощь Тифею.

бродяга леса1 [8]  17:05 // 23 дек 2013
цитировать
...одно радует - букву "г" поставили на место!!!спасибо большое администрации
живу я больше, чем умеренно. страстей не больше, чем у мерина.@ -дядюшка Мокус! можно я кину в них грязью? - нет, Бамбино; да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети! (мф)@


Slevin Kelevra [8]  17:07 // 23 дек 2013
цитировать
А мешки только с новогодних ботов сыплются?
:eek:

- Шаня - [8]  17:07 // 23 дек 2013
цитировать
Писатель Гудвин
м.б.лан посмотрим что будет 31 декабря..
могу зеркалом по голове дать...могу превратить вашу жизнь в хаос..пироманить могу..ну если уж сильно подшаманить могу молнию вызвать..квалифицированный волхв всегда к вашим услугам)

жУРАвль [9]  17:08 // 23 дек 2013
цитировать
Загадки теперь. Спасибо за загадки. Надеюсь, это не будет воспринято как стёб.
А то молчать хочется тогда, когда есть о чем подумать. В остальное время необходимо объяснять происходящее.
И только тот, кто настолько понимает происходящее чтобы умудриться запутать его - сможет облечь в обертку слов простой смысл.
Вот так появляются загадочники.
Писатель Гудвин
О! Вы адский (судя по образу) загадочник!!! Но надеюсь, раскушу что имелось ввиду сам без подсказки и тем более вперед ответа.
Спасибо! Пусть игроки оценят!

Даа, феерия настолько феями истерична, что разрываешься какую из фей выбрать в Снежную Королеву...
Разбойников не любить но приручать!

ХоМяЧоК [12]  17:09 // 23 дек 2013
цитировать
ХоМяЧоК писал(а):
Есть ли возможность всё-таки подарки однотипные в стопку складывать?Пожаласта попробуйте сделать


и всё-таки
Мой босс не пьёт и не курит,лучше бы пил и курил

-Момус- [3]  17:09 // 23 дек 2013
цитировать
Фон_просто_фончик
Писатель Гудвин
Можно ответить на мой вопрос? Подсказки для завершения квеста "Игра на опережение " подолжают падать?

Подсказки падают при взятом задании.
Спасибо.

   -ОНА- [10]  17:10 // 23 дек 2013
цитировать
днем взяла..выбила загадки..прелетела в стынь...ии...нет диалога(((

Просто нажмите на решётку, больше нет необходимости разгадывать загадки.
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

I_van [7]  17:11 // 23 дек 2013
цитировать
-Момус-
Взял квест полчаса назад, подсказки упали, пошел в инст и зашел без того чтобы отгадывать.

http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=598353886&stat=1

Не нашёл группу, был на касте, рискнул тупо зашел) Лига, прево и камень) 2 слота сфер мощи. Не хватило на главного варфея)

Ахаба Эл [9]  17:12 // 23 дек 2013
цитировать
в локах мешков на пред НГ было в разы больше, а сейчас прошелся и не увидел ниодного! с такой катовасей сами кушайте свой опыт на мобах!

I_van [7]  17:12 // 23 дек 2013
цитировать
-ОНА-
Попробуйте без отгадывания просто зайти и опрокинуть котел.

Солнечная Луна [10]  17:12 // 23 дек 2013
цитировать
бродяга леса1
http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=301390&f=7 вот прошлогодний топик, где чётко написано "Мешки можно получить добывая ресурсы, сражаясь в местах боевой славы или охотясь на монстров (ваш уровень не должен превышать уровень монстра больше чем на 1)."

Малек [11]  17:12 // 23 дек 2013
цитировать
Уберите подарки с НГ мешков,кто захочет,тот купит в магазине

страницы [ << < 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 > >> ]


Яндекс.Метрика