Вернуться  
страницы [ << < 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 > >> ]
 Новогодняя феерия!       Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:47 // 20 дек 2013
Всем привет!

Для начала, поздравляю всех от лица администрации с приближающимся Новым годом

Сегодня, вот уже скоро, стартует событие "Новогодняя феерия", а это значит:
1. Появятся шиликуны, и Тифей начнет идти на контакт) Просить помощи и требовать праздника.
2. Прошу обратить внимание - попасть в инстанс "Лютая стынь" смогут только те игроки, которые правильно отгадают загадку волшебного замка. Сразу скажу, что, следуя своему стилю, их не одна)
3. В самом начале Вас ждут тоже загадки. И не одна, потому сразу скажу - читать до того, как нажимаешь, нужно. Прям очень нужно.

Примерный план мероприятия - можно смотреть здесь .

Опыт с чудовищных шиликунов снижен в два раза.

Всем всех благ!

От зависшего квеста "Отпереть Лютую стынь" можно отказаться и попробовать отгадать загадку по новой.

Все игроки, прошедшие инстанс, у которых не появлялся диалог с Тифеем, теперь смогут сдать квест. В случае, если у кого-то проблема осталась - пишите фон_просто_фончик на игровую почту.

Внимание! Если вы были в группе с игроком, который зашёл в Лютую стынь и использовал котёл, за вами закрепляется копия инстанса и вы не сможете повторно призвать Варфея до истечения срока отката инстанса.

Пожалуйста, не прерывайте диалог с замком, чтобы выпить каст, закончите диалог потом уже пейте. Варфей не будет нападать на вас немедленно, он обещал.

Внимание! Сегодня в 14.00 стартует третий этап новогоднего события. Квесты "Игра на опережение" и "Отпереть Лютую стынь" будут закрыты, доступ в Лютую стынь станет свободным, кулдаун останется прежним - 5 часов. За убийство настоящего Варфея будет даваться Помощь Тифею и шанс получить 2 фиолетовые льдинки.

Взятие квеста "Игра на опережение" будет закрыто, но уже взятое задание можно будет закончить.

Внимание! Все украшения для ёлки теперь будут непередаваемыми после первой передачи!

В Новогодней лавке появились ларцы Снеговея и мешочки с ледяными монетами. Их можно обменять на заветные льдинки. До 1-го января заветные льдинки можно получить в логове Варфея и с чудовищных Снежников и Шиликунов. С 1-го по 22-е января заветные льдинки можно будет получить в Миниинстансах, Сводах безумия, Боромировых лесах и чаще и на Арене равных.

Характеристики ледяного оружия были немного улучшены.

Внимание! По многочисленным просьбам игроков, в период с 17.00 27 декабря по 12.00 28 декабря, за участие в боях на Арене равных, игроки смогут получить заветные льдинки. За победу 6 льдинок, за ничью 3 льдинки и за поражение 2 льдинки.

Писатель Гудвин ответил: " "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Kossi [6]  19:05 // 23 дек 2013
цитировать
Хусейн Саабах
12 репы,количество репутации указано в библиотеке

Хусейн Саабах [8]  19:05 // 23 дек 2013
цитировать
Kossi
спасибо

_-Морс-_ [10]  19:09 // 23 дек 2013
цитировать
С мешками совсем беда! Так мало еще никогда не было.

deathsender [12]  19:09 // 23 дек 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=598370632&stat=1 - убил Варфея, а помощь Тифею не зачлась...

Lord Sandro [5]  19:10 // 23 дек 2013
цитировать
Мне всётаки кажется что Новый Год -Это Новый Год и подарки должнаы дарится Бескорыстно и от Души)Хотябы в Новый Год)

Андерсенс [10]  19:12 // 23 дек 2013
цитировать
Lord Sandro писал(а):
Мне всётаки кажется что Новый Год -Это Новый Год и подарки должнаы дарится Бескорыстно и от Души)Хотябы в Новый Год)

не в трое.

Apotamkin [11]  19:17 // 23 дек 2013
цитировать
Lord Sandro писал(а):
Мне всётаки кажется что Новый Год -Это Новый Год и подарки должнаы дарится Бескорыстно и от Души)Хотябы в Новый Год)

наивный

ArrowStyle [5]  19:17 // 23 дек 2013
цитировать
тот год по баще был

Lord Sandro [5]  19:19 // 23 дек 2013
цитировать
Apotamkin писал(а):
Lord Sandro писал(а):
Мне всётаки кажется что Новый Год -Это Новый Год и подарки должнаы дарится Бескорыстно и от Души)Хотябы в Новый Год)

наивный

могу себе позволить в Новый Год

TITOOO [9]  19:28 // 23 дек 2013
цитировать
ребят а может кто подсказать какие хоть награды были в прошлом году в зависимости от ёлочки???

Аквил [5]  19:29 // 23 дек 2013
цитировать
deathsender писал(а):
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=598370632&stat=1 - убил Варфея, а помощь Тифею не зачлась...

как вариант, в чате не написали, но в характеристики добавили.

О-Л-Е-С-Я [6]  19:37 // 23 дек 2013
цитировать
Одну из ёлочных игрушек, похищенных Варфеем и его приспешниками! Получено: Великолепная красная гирлянда 1 шт (теперь их 2) а почему они не в стопку сложились? в сумке лежат рядом,хотя остальные игрушки в стопках.
Халявы не будет... (с)

Справедливость [7]  19:38 // 23 дек 2013
цитировать
Мешков мало - факт.
Еще плохо то, что половина - сувениры.
Из 60 мешков - 25 подарков.
В реальной жизни вам врядли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

Lord Sandro [5]  19:39 // 23 дек 2013
цитировать
О-Л-Е-С-Я писал(а):
Одну из ёлочных игрушек, похищенных Варфеем и его приспешниками! Получено: Великолепная красная гирлянда 1 шт (теперь их 2) а почему они не в стопку сложились? в сумке лежат рядом,хотя остальные игрушки в стопках.

а вот представь что и все любовники в стопку складуются)хии))

Пантера в тапках [11]  19:46 // 23 дек 2013
цитировать
а где мешки? хожу, брожу мешков нет видимо

Совесть не отвечает или временно недоступна....

ArrowStyle [5]  19:49 // 23 дек 2013
цитировать
19:49 Неожиданно вы заметили на снегу яркое пятно..
А где снег?

-ратник- [4]  19:50 // 23 дек 2013
цитировать
уважаемая администрация.. просветите тупого какой шанснарядить ель докрасна?4 шара..3 шишки..2 гирлянды..фонарь.. 80% из мешков подарки.. реально собрать комплект за 3 часа?.......или без обменов не сделаешь?..ну если вы нехотите ничего давать так и не нужно делать невозможные условия...ЗВЕЗДУ С НЕБА НАМ НА ДОСТАТЬ.. КАК ЭТО НЕ ПОЭТИЧНО

Король Фольтест [6]  19:54 // 23 дек 2013
цитировать
а будет ли Помощь Тифея отображаться в инфе персанажа как в том году?

Гесер [12]  19:57 // 23 дек 2013
цитировать
мобов то каких бить с которых мешки падают ? новогодних или обычных ? пол часа варагов и нет мешков ...

страницы [ << < 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 > >> ]


Яндекс.Метрика