Вернуться  
страницы [ << < 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >> ]
 Новогодняя феерия!       Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:47 // 20 дек 2013
Всем привет!

Для начала, поздравляю всех от лица администрации с приближающимся Новым годом

Сегодня, вот уже скоро, стартует событие "Новогодняя феерия", а это значит:
1. Появятся шиликуны, и Тифей начнет идти на контакт) Просить помощи и требовать праздника.
2. Прошу обратить внимание - попасть в инстанс "Лютая стынь" смогут только те игроки, которые правильно отгадают загадку волшебного замка. Сразу скажу, что, следуя своему стилю, их не одна)
3. В самом начале Вас ждут тоже загадки. И не одна, потому сразу скажу - читать до того, как нажимаешь, нужно. Прям очень нужно.

Примерный план мероприятия - можно смотреть здесь .

Опыт с чудовищных шиликунов снижен в два раза.

Всем всех благ!

От зависшего квеста "Отпереть Лютую стынь" можно отказаться и попробовать отгадать загадку по новой.

Все игроки, прошедшие инстанс, у которых не появлялся диалог с Тифеем, теперь смогут сдать квест. В случае, если у кого-то проблема осталась - пишите фон_просто_фончик на игровую почту.

Внимание! Если вы были в группе с игроком, который зашёл в Лютую стынь и использовал котёл, за вами закрепляется копия инстанса и вы не сможете повторно призвать Варфея до истечения срока отката инстанса.

Пожалуйста, не прерывайте диалог с замком, чтобы выпить каст, закончите диалог потом уже пейте. Варфей не будет нападать на вас немедленно, он обещал.

Внимание! Сегодня в 14.00 стартует третий этап новогоднего события. Квесты "Игра на опережение" и "Отпереть Лютую стынь" будут закрыты, доступ в Лютую стынь станет свободным, кулдаун останется прежним - 5 часов. За убийство настоящего Варфея будет даваться Помощь Тифею и шанс получить 2 фиолетовые льдинки.

Взятие квеста "Игра на опережение" будет закрыто, но уже взятое задание можно будет закончить.

Внимание! Все украшения для ёлки теперь будут непередаваемыми после первой передачи!

В Новогодней лавке появились ларцы Снеговея и мешочки с ледяными монетами. Их можно обменять на заветные льдинки. До 1-го января заветные льдинки можно получить в логове Варфея и с чудовищных Снежников и Шиликунов. С 1-го по 22-е января заветные льдинки можно будет получить в Миниинстансах, Сводах безумия, Боромировых лесах и чаще и на Арене равных.

Характеристики ледяного оружия были немного улучшены.

Внимание! По многочисленным просьбам игроков, в период с 17.00 27 декабря по 12.00 28 декабря, за участие в боях на Арене равных, игроки смогут получить заветные льдинки. За победу 6 льдинок, за ничью 3 льдинки и за поражение 2 льдинки.

Писатель Гудвин ответил: " "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

IceKilla [7]  23:45 // 23 дек 2013
цитировать
шарах, этот квест закрыт. Смотреть надо тут.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

шарах [13]  23:47 // 23 дек 2013
цитировать
IceKilla
о спасибо )

SOADfan [8]  23:49 // 23 дек 2013
цитировать
Почему в охоте только красные мешки появляются?
Это полный фиаско:((

Crazymen [10]  00:03 // 24 дек 2013
цитировать
SOADfan
не,зеленые

SOADfan [8]  00:05 // 24 дек 2013
цитировать
Crazymen
ни одного зелёного не видел, одни красные
Это полный фиаско:((

Crazymen [10]  00:05 // 24 дек 2013
цитировать
было бы не плохо и камни для бижутерии за льдинки +5 от всех путей, гулять так гулять, праздник ведь

Crazymen [10]  00:05 // 24 дек 2013
цитировать
SOADfan писал(а):
Crazymen
ни одного зелёного не видел, одни красные


счастливчик

Silver [11]  00:22 // 24 дек 2013
цитировать
Зеленописаки вы ............ (сначала написал несколько матных слов, потом стер)
ЛУЧШЕЕ, что есть в игре - это мешочки !!! Зачем вы .... (см. начало) испортили всё???

Алпамыша [6]  00:26 // 24 дек 2013
цитировать
Добыл ресурс и вместе с мешочком получил еще и порез. А в самой локации мешочков нету. Опять все зделали через одно место.

Pampurdon [5]  00:43 // 24 дек 2013
цитировать
Да, ощущение, что порезы намертво привязаны к мешочкам, достаёшь мешок - и получаешь порез

_ПрОкАзНиЦа_ [4]  01:14 // 24 дек 2013
цитировать
подскажите пожалуйста, что в прошлом году давали за красную ёлочку
- Ты что, обиделась? - Нет, я за топором...

-Пташка- [11]  01:26 // 24 дек 2013
цитировать
_ПрОкАзНиЦа_ писал(а):
подскажите пожалуйста, что в прошлом году давали за красную ёлочку



Ларики точно помню и всякую всячину
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Аквил [5]  02:12 // 24 дек 2013
цитировать
_кира_
а за зеленые, синие, фиолетовые что-нибудь дают?

Н_И_Н_У_С_Я [8]  02:49 // 24 дек 2013
цитировать
Все добра желаю)
Sed Lex Dura Lex

-Gott Mit Uns- [6]  03:26 // 24 дек 2013
цитировать
Врубите нормальный дроп мешков-не издевайтесь над игроками!!!

теневой удар [11]  03:34 // 24 дек 2013
цитировать
Аквил писал(а):
_кира_
а за зеленые, синие, фиолетовые что-нибудь дают?

фигню довали за эти, ток за красную норм было

HARD [10]  03:40 // 24 дек 2013
цитировать
а мешки вообще в локах с ресами появляються??я просто ещё не одного не видел
все что делаетца админами в трое все делоетца к лудшему © abu bakar 2

  Matty [6]  03:41 // 24 дек 2013
цитировать
HardCoreMax2
Они появляются, причем циклично.. Я пытался подсчитать время - вроде бы раз в 30 минут появляется
какой шланг мне подпись поменял?

klaboff [11]  03:56 // 24 дек 2013
цитировать
передоваемые один раз
жираф большой ему видней

страницы [ << < 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >> ]


Яндекс.Метрика