Вернуться  
страницы [ << < 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 > >> ]
 Новогодняя феерия!       Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:47 // 20 дек 2013
Всем привет!

Для начала, поздравляю всех от лица администрации с приближающимся Новым годом

Сегодня, вот уже скоро, стартует событие "Новогодняя феерия", а это значит:
1. Появятся шиликуны, и Тифей начнет идти на контакт) Просить помощи и требовать праздника.
2. Прошу обратить внимание - попасть в инстанс "Лютая стынь" смогут только те игроки, которые правильно отгадают загадку волшебного замка. Сразу скажу, что, следуя своему стилю, их не одна)
3. В самом начале Вас ждут тоже загадки. И не одна, потому сразу скажу - читать до того, как нажимаешь, нужно. Прям очень нужно.

Примерный план мероприятия - можно смотреть здесь .

Опыт с чудовищных шиликунов снижен в два раза.

Всем всех благ!

От зависшего квеста "Отпереть Лютую стынь" можно отказаться и попробовать отгадать загадку по новой.

Все игроки, прошедшие инстанс, у которых не появлялся диалог с Тифеем, теперь смогут сдать квест. В случае, если у кого-то проблема осталась - пишите фон_просто_фончик на игровую почту.

Внимание! Если вы были в группе с игроком, который зашёл в Лютую стынь и использовал котёл, за вами закрепляется копия инстанса и вы не сможете повторно призвать Варфея до истечения срока отката инстанса.

Пожалуйста, не прерывайте диалог с замком, чтобы выпить каст, закончите диалог потом уже пейте. Варфей не будет нападать на вас немедленно, он обещал.

Внимание! Сегодня в 14.00 стартует третий этап новогоднего события. Квесты "Игра на опережение" и "Отпереть Лютую стынь" будут закрыты, доступ в Лютую стынь станет свободным, кулдаун останется прежним - 5 часов. За убийство настоящего Варфея будет даваться Помощь Тифею и шанс получить 2 фиолетовые льдинки.

Взятие квеста "Игра на опережение" будет закрыто, но уже взятое задание можно будет закончить.

Внимание! Все украшения для ёлки теперь будут непередаваемыми после первой передачи!

В Новогодней лавке появились ларцы Снеговея и мешочки с ледяными монетами. Их можно обменять на заветные льдинки. До 1-го января заветные льдинки можно получить в логове Варфея и с чудовищных Снежников и Шиликунов. С 1-го по 22-е января заветные льдинки можно будет получить в Миниинстансах, Сводах безумия, Боромировых лесах и чаще и на Арене равных.

Характеристики ледяного оружия были немного улучшены.

Внимание! По многочисленным просьбам игроков, в период с 17.00 27 декабря по 12.00 28 декабря, за участие в боях на Арене равных, игроки смогут получить заветные льдинки. За победу 6 льдинок, за ничью 3 льдинки и за поражение 2 льдинки.

Писатель Гудвин ответил: " "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Demonius War [7]  11:01 // 24 дек 2013
цитировать
Робкий зайчик
пару мобов киньте, должен выползти, и конягу

Армагеддон_ [8]  11:05 // 24 дек 2013
цитировать
Эммм, а писали, что если идти группой на Варфея, то засчитывается только одному... Вопрос - что именно - Помощь Тифею, льдинки или Варфей в заслуги (естественно, если придёт)?

alol [11]  11:08 // 24 дек 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
Люди! Я вот читаю топ и честно говоря фигею. У меня такое ощущение, что вы кактусом пытаетесь сделать массаж простаты. Мне вот абсолютно безразлично какого цвета у меня будет елочка. Можно подумать, что под красной елочкой вы найдете белорда или еще что-то мегакрутое!

Другое умиляет: в игре, которая позиционируется как 18+ и основа - противостояние 2-х царств, сидят взрослые дяди и тёти, многим из которых уже 2 раза 18+, наряжают ёлку, носятся как олени по локам в поисках мешков, меняют шарики, шишки и гирлянды, чтоб собрать фонарик, покрасить ёлку в красный цвет!!! Получить с неё приблуду, которая сгорит 22 января, при этом забить на все МБС вообще и на ВС тоже Представить этот бред страшно!!!
Всё противостояние свелось к турнирам, которые проходят с горем пополам
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Рокамакофончикъ [7]  11:12 // 24 дек 2013
цитировать
ШПионЕР писал(а):
Эммм, а писали, что если идти группой на Варфея, то засчитывается только одному... Вопрос - что именно - Помощь Тифею, льдинки или Варфей в заслуги (естественно, если придёт)?


Фиолетовые льдинки только одному случайному персонажу. Помощь Тифею и зелёные льдинки всем.

   Kossi [6]  11:12 // 24 дек 2013
цитировать
ШПионЕР
льдинки фиол кому то одному,остальное всем.

Армагеддон_ [8]  11:13 // 24 дек 2013
цитировать
Фон_просто_фончик
Kossi

Спасибо!

Рокамакофончикъ [7]  11:19 // 24 дек 2013
цитировать
Хара писал(а):
1. Появятся шиликуны, и Тифей начнет идти на контакт) Просить помощи и требовать праздника.

А кто не успел 20.12. набить шилкунов, тот все в пролете? просто интересно)) не набрал угольков, времени не было)


Квесты доступны до 31 декабря.

Momus [11]  11:19 // 24 дек 2013
цитировать
alol
да, меня это тоже удивляет

Graff_Drakula [10]  11:20 // 24 дек 2013
цитировать
НЕРЕАЛЬНО собрать! Вы чего НГ совсем испортить хотите? Даже фиолет не реально собрать будет!..Обидно однако(( пофиг конечно, но обидно!
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Ренессанс [7]  11:21 // 24 дек 2013
цитировать
alol
ну кто ёлку наряжает, кто на форуме пестрит
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Graff_Drakula [10]  11:22 // 24 дек 2013
цитировать
   Ренессанс писал(а):
alol
ну кто ёлку наряжает, кто на форуме пестрит

Ну кто то ресы капает, а кто то на ГП))
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Ренессанс [7]  11:23 // 24 дек 2013
цитировать
Graff_Drakula
я творю добро на гп везвозмездно, в честь нг
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

   Kossi [6]  11:24 // 24 дек 2013
цитировать
Graff_Drakula
проверим как и что будет

Graff_Drakula [10]  11:28 // 24 дек 2013
цитировать
Ренессанс писал(а):
Graff_Drakula
я творю добро на гп везвозмездно, в честь нг

Твори добро-другим во благо, не за красивое спасибо, услышевшего тебя рядом)
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Graff_Drakula [10]  11:29 // 24 дек 2013
цитировать
Kossi писал(а):
Graff_Drakula
проверим как и что будет

У тебя барабан!
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

   Kossi [6]  11:30 // 24 дек 2013
цитировать
Graff_Drakula
это прям железный аргумент

IceKilla [7]  11:30 // 24 дек 2013
цитировать
синие шарики существуют
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

andre1103 [9]  11:32 // 24 дек 2013
цитировать

alol [11]  11:33 // 24 дек 2013
цитировать
   Ренессанс писал(а):
alol
ну кто ёлку наряжает, кто на форуме пестрит

Я в игре регистрировался не для этого, но мудрые действия тех кто сидит выше привели к этому
Здесь хоть какая-то движуха идёт
Да, и про безвозмездность - не надо ля-ля кр админы подкидывают ежемесячно
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

страницы [ << < 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 > >> ]


Яндекс.Метрика