Вернуться  
страницы [ << < 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 > >> ]
 Новогодняя феерия!       Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:47 // 20 дек 2013
Всем привет!

Для начала, поздравляю всех от лица администрации с приближающимся Новым годом

Сегодня, вот уже скоро, стартует событие "Новогодняя феерия", а это значит:
1. Появятся шиликуны, и Тифей начнет идти на контакт) Просить помощи и требовать праздника.
2. Прошу обратить внимание - попасть в инстанс "Лютая стынь" смогут только те игроки, которые правильно отгадают загадку волшебного замка. Сразу скажу, что, следуя своему стилю, их не одна)
3. В самом начале Вас ждут тоже загадки. И не одна, потому сразу скажу - читать до того, как нажимаешь, нужно. Прям очень нужно.

Примерный план мероприятия - можно смотреть здесь .

Опыт с чудовищных шиликунов снижен в два раза.

Всем всех благ!

От зависшего квеста "Отпереть Лютую стынь" можно отказаться и попробовать отгадать загадку по новой.

Все игроки, прошедшие инстанс, у которых не появлялся диалог с Тифеем, теперь смогут сдать квест. В случае, если у кого-то проблема осталась - пишите фон_просто_фончик на игровую почту.

Внимание! Если вы были в группе с игроком, который зашёл в Лютую стынь и использовал котёл, за вами закрепляется копия инстанса и вы не сможете повторно призвать Варфея до истечения срока отката инстанса.

Пожалуйста, не прерывайте диалог с замком, чтобы выпить каст, закончите диалог потом уже пейте. Варфей не будет нападать на вас немедленно, он обещал.

Внимание! Сегодня в 14.00 стартует третий этап новогоднего события. Квесты "Игра на опережение" и "Отпереть Лютую стынь" будут закрыты, доступ в Лютую стынь станет свободным, кулдаун останется прежним - 5 часов. За убийство настоящего Варфея будет даваться Помощь Тифею и шанс получить 2 фиолетовые льдинки.

Взятие квеста "Игра на опережение" будет закрыто, но уже взятое задание можно будет закончить.

Внимание! Все украшения для ёлки теперь будут непередаваемыми после первой передачи!

В Новогодней лавке появились ларцы Снеговея и мешочки с ледяными монетами. Их можно обменять на заветные льдинки. До 1-го января заветные льдинки можно получить в логове Варфея и с чудовищных Снежников и Шиликунов. С 1-го по 22-е января заветные льдинки можно будет получить в Миниинстансах, Сводах безумия, Боромировых лесах и чаще и на Арене равных.

Характеристики ледяного оружия были немного улучшены.

Внимание! По многочисленным просьбам игроков, в период с 17.00 27 декабря по 12.00 28 декабря, за участие в боях на Арене равных, игроки смогут получить заветные льдинки. За победу 6 льдинок, за ничью 3 льдинки и за поражение 2 льдинки.

Писатель Гудвин ответил: " "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Kossi [6]  12:21 // 24 дек 2013
цитировать
Березка
Скорее всего да,логично это.

demoneno4ec [4]  12:25 // 24 дек 2013
цитировать
Сделали бы хотя бы как на чащобнике то что за его призванных охламнов опыт 0 ..... и это хотя бы, идей как сделать инст более увлекательным море

Березка [8]  12:31 // 24 дек 2013
цитировать
Kossi
Ну возможно, спасибо елки вроде не было, т.к. пришла в стынь до двух, вырубили свет когда отвечала загадки, после двух варфея убили, а потом елку у Тифея уже взяла

Андрюха 70 [11]  13:00 // 24 дек 2013
цитировать
ЧТобы админам столько подарков подарили на НГ,сколько они дали нам мешков))

Т.е. более двухсот тысяч? мы согласны!

Алпамыша [6]  13:27 // 24 дек 2013
цитировать
Андрюха 70

Vano7788 [11]  13:29 // 24 дек 2013
цитировать
Андрюха 70 писал(а):
ЧТобы админам столько подарков подарили на НГ,сколько они дали нам мешков))

Т.е. более двухсот тысяч? мы согласны!
O_o

Белый звездочет [9]  13:50 // 24 дек 2013
цитировать
Так то мешки падают феерично. Пол часа перуна - 6 мешков, 50 ресов - 2 мешка.

ekoist [7]  13:57 // 24 дек 2013
цитировать
убили фарфея -помощь не дабавилась..

Hz_lord [6]  14:00 // 24 дек 2013
цитировать
А что со стынью, почему пустое окно?

Белый звездочет [9]  14:05 // 24 дек 2013
цитировать
Поныл, на следующем ресе упал мешок, в нем фонарик. Блин, вы нас подсаживаете на нытье С наступающим

ArchMichael [9]  14:14 // 24 дек 2013
цитировать
Андрюха 70 писал(а):
ЧТобы админам столько подарков подарили на НГ,сколько они дали нам мешков))

Т.е. более двухсот тысяч? мы согласны!

и все с открытками и елочными игрушками
Сердце не выключишь!

dantist77 [10]  14:16 // 24 дек 2013
цитировать
что то у меня феерия как то с самого начала не задалась, как варфею в инсте слил и дальше всё вкривь и вкось
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Vano7788 [11]  14:19 // 24 дек 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
что то у меня феерия как то с самого начала не задалась, как варфею в инсте слил и дальше всё вкривь и вкось

а я первого варфея ножом зарезал
O_o

_-Морс-_ [10]  14:20 // 24 дек 2013
цитировать
ArhMicael писал(а):
Андрюха 70 писал(а):
ЧТобы админам столько подарков подарили на НГ,сколько они дали нам мешков))

Т.е. более двухсот тысяч? мы согласны!

и все с открытками и елочными игрушками

нарисованными в соц.сетях... или в виде фантиков...

Рокамакофончикъ [7]  14:20 // 24 дек 2013
цитировать
ekoist писал(а):
убили фарфея -помощь не дабавилась..


Добавилось, просто не выдалась текстовка в чат.

dantist77 [10]  14:30 // 24 дек 2013
цитировать
alol писал(а):
Ван Хельстнг 33 писал(а):
Люди! Я вот читаю топ и честно говоря фигею. У меня такое ощущение, что вы кактусом пытаетесь сделать массаж простаты. Мне вот абсолютно безразлично какого цвета у меня будет елочка. Можно подумать, что под красной елочкой вы найдете белорда или еще что-то мегакрутое!

Другое умиляет: в игре, которая позиционируется как 18+ и основа - противостояние 2-х царств, сидят взрослые дяди и тёти, многим из которых уже 2 раза 18+, наряжают ёлку, носятся как олени по локам в поисках мешков, меняют шарики, шишки и гирлянды, чтоб собрать фонарик, покрасить ёлку в красный цвет!!! Получить с неё приблуду, которая сгорит 22 января, при этом забить на все МБС вообще и на ВС тоже Представить этот бред страшно!!!
Всё противостояние свелось к турнирам, которые проходят с горем пополам

братка, тебя что, Мечитур укусил что ли?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

dantist77 [10]  14:33 // 24 дек 2013
цитировать
Андрюха 70 писал(а):
ЧТобы админам столько подарков подарили на НГ,сколько они дали нам мешков))

Т.е. более двухсот тысяч? мы согласны!

ну как ба на 2.500.000 игроков маловато будет
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Аквил [5]  14:36 // 24 дек 2013
цитировать
Взрослым дядям тоже хочется праздника, вот и скачем по локам

Hz_lord [6]  14:39 // 24 дек 2013
цитировать
Из-за лага со стынью, я взял в группу ещё одного перса (на случай если у него лага не будет), в бой меня админы забросили - спасибо им за это, но в бою я набил 2960, а напарник 410 (которого я взял только из-за вашего лага), а заветные льдинки ушли к нему Это вообще как Почему из-за ваших сбоев я должен страдать :question:
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=598493466&stat=1

страницы [ << < 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 > >> ]


Яндекс.Метрика