Вернуться  
страницы [ << < 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 > >> ]
 Новогодняя феерия!       Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:47 // 20 дек 2013
Всем привет!

Для начала, поздравляю всех от лица администрации с приближающимся Новым годом

Сегодня, вот уже скоро, стартует событие "Новогодняя феерия", а это значит:
1. Появятся шиликуны, и Тифей начнет идти на контакт) Просить помощи и требовать праздника.
2. Прошу обратить внимание - попасть в инстанс "Лютая стынь" смогут только те игроки, которые правильно отгадают загадку волшебного замка. Сразу скажу, что, следуя своему стилю, их не одна)
3. В самом начале Вас ждут тоже загадки. И не одна, потому сразу скажу - читать до того, как нажимаешь, нужно. Прям очень нужно.

Примерный план мероприятия - можно смотреть здесь .

Опыт с чудовищных шиликунов снижен в два раза.

Всем всех благ!

От зависшего квеста "Отпереть Лютую стынь" можно отказаться и попробовать отгадать загадку по новой.

Все игроки, прошедшие инстанс, у которых не появлялся диалог с Тифеем, теперь смогут сдать квест. В случае, если у кого-то проблема осталась - пишите фон_просто_фончик на игровую почту.

Внимание! Если вы были в группе с игроком, который зашёл в Лютую стынь и использовал котёл, за вами закрепляется копия инстанса и вы не сможете повторно призвать Варфея до истечения срока отката инстанса.

Пожалуйста, не прерывайте диалог с замком, чтобы выпить каст, закончите диалог потом уже пейте. Варфей не будет нападать на вас немедленно, он обещал.

Внимание! Сегодня в 14.00 стартует третий этап новогоднего события. Квесты "Игра на опережение" и "Отпереть Лютую стынь" будут закрыты, доступ в Лютую стынь станет свободным, кулдаун останется прежним - 5 часов. За убийство настоящего Варфея будет даваться Помощь Тифею и шанс получить 2 фиолетовые льдинки.

Взятие квеста "Игра на опережение" будет закрыто, но уже взятое задание можно будет закончить.

Внимание! Все украшения для ёлки теперь будут непередаваемыми после первой передачи!

В Новогодней лавке появились ларцы Снеговея и мешочки с ледяными монетами. Их можно обменять на заветные льдинки. До 1-го января заветные льдинки можно получить в логове Варфея и с чудовищных Снежников и Шиликунов. С 1-го по 22-е января заветные льдинки можно будет получить в Миниинстансах, Сводах безумия, Боромировых лесах и чаще и на Арене равных.

Характеристики ледяного оружия были немного улучшены.

Внимание! По многочисленным просьбам игроков, в период с 17.00 27 декабря по 12.00 28 декабря, за участие в боях на Арене равных, игроки смогут получить заветные льдинки. За победу 6 льдинок, за ничью 3 льдинки и за поражение 2 льдинки.

Писатель Гудвин ответил: " "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

dantist77 [10]  14:44 // 24 дек 2013
цитировать
Hz_lord
бог терпел и вам велел
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Skye [6]  14:46 // 24 дек 2013
цитировать
может стоит увеличить шанс получения с мешка фонаря? получила всего один,за все вырытые мешки(считаю,что немало ),немного напрягает такое везение(

_-Морс-_ [10]  14:48 // 24 дек 2013
цитировать
Увеличьте, пожалуйста, шанс получения мешков. Пусть в них будет меньше игрушек для ёлки. Банально подарков мало... Новый год все-таки...

alol [11]  14:49 // 24 дек 2013
цитировать
dantist77
Меня никто не кусал. Укусили тех кто всё это придумал безумие
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Робкий зайчик [10]  14:51 // 24 дек 2013
цитировать
Великие бои 0/0,
Чаща 1/5,
своды 1 раз в неделю
снеговики надоели - чуды одни
Может замутим что нибудь,а ?

Тужик [8]  14:52 // 24 дек 2013
цитировать
В заклинании "Снежок" которое не расходует энку, следует написать что оно тратит ход. Я не знал (т.к. в инфе закла не написано) и из-за незнания погиб от крита, планировал кинуть снежок и потом добить другим ударом мне бы эны хватило.
дроп есть!

IceKilla [7]  14:52 // 24 дек 2013
цитировать
Робкий зайчик, аренник жеж
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Rap_toR [7]  15:01 // 24 дек 2013
цитировать
а почему нету расходки или каста, таких как мандаринки, оливье и т.д., на новый год?)

ПузиК [7]  15:05 // 24 дек 2013
цитировать
Rap_toR
застолом в реале мало? Тёщеных или Бабушкиных блинов с оеденцами и пряниками медовыми точно не будет у множество
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Аквил [5]  15:06 // 24 дек 2013
цитировать
Rap_toR
чтоб игрок не перепутал и сам не упал лицом в оливье?

Рокамакофончикъ [10]  15:24 // 24 дек 2013
цитировать
Тужик писал(а):
В заклинании "Снежок" которое не расходует энку, следует написать что оно тратит ход. Я не знал (т.к. в инфе закла не написано) и из-за незнания погиб от крита, планировал кинуть снежок и потом добить другим ударом мне бы эны хватило.


Спасибо за сообщение, дописали.

хируЭрГэ [11]  15:40 // 24 дек 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=598503014&stat=1

новогодняя феерия проходит на ура.
бой с увеличенным доходом

Тузы [8]  15:43 // 24 дек 2013
цитировать
навигатор241
так это же праздник,вроде как народ отдыхать должен,а не сидеть и залипать тут...
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Тузы

   Писатель Гудвин [11]  15:43 // 24 дек 2013
цитировать
хируЭрГэ
Мы не анонсировали убирание чуд. В следующий раз накажу за спам.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ПузиК [7]  15:45 // 24 дек 2013
цитировать
редактировано
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

теневой удар [11]  15:47 // 24 дек 2013
цитировать
Писатель Гудвин
с чуд новогодних бы зарядку амулета включить охотников

-Gott Mit Uns- [6]  15:48 // 24 дек 2013
цитировать
Включите больше мешков!!!!!падает раз в 30 ресов и оттуда вытаскиваешь подарок....при всем уважении столько подарков не надо нам!

всем хочется собрать красную елочку...многи стараюстся. но чувствую что нифига ее не соберут с таким расскладом.

Не заставляйте людей покупать Украшения на елку...таким образом вы их заставляете себе самим купить подарок на новый год....

По мне-это несправедливо с вашей стороны

хируЭрГэ [11]  15:50 // 24 дек 2013
цитировать

Зодчий #45158 [9]  15:58 // 24 дек 2013
цитировать
Кто в курсе, 1 раз прошёл квест ,где надо замочить варфея и больше он недоступен ( Это так и должно быть?

Так и должно, дальше можно просто ходить в инстанс по кулдауну.

страницы [ << < 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 > >> ]


Яндекс.Метрика