Вернуться  
страницы [ << < 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 > >> ]
 Новогодняя феерия!       Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:47 // 20 дек 2013
Всем привет!

Для начала, поздравляю всех от лица администрации с приближающимся Новым годом

Сегодня, вот уже скоро, стартует событие "Новогодняя феерия", а это значит:
1. Появятся шиликуны, и Тифей начнет идти на контакт) Просить помощи и требовать праздника.
2. Прошу обратить внимание - попасть в инстанс "Лютая стынь" смогут только те игроки, которые правильно отгадают загадку волшебного замка. Сразу скажу, что, следуя своему стилю, их не одна)
3. В самом начале Вас ждут тоже загадки. И не одна, потому сразу скажу - читать до того, как нажимаешь, нужно. Прям очень нужно.

Примерный план мероприятия - можно смотреть здесь .

Опыт с чудовищных шиликунов снижен в два раза.

Всем всех благ!

От зависшего квеста "Отпереть Лютую стынь" можно отказаться и попробовать отгадать загадку по новой.

Все игроки, прошедшие инстанс, у которых не появлялся диалог с Тифеем, теперь смогут сдать квест. В случае, если у кого-то проблема осталась - пишите фон_просто_фончик на игровую почту.

Внимание! Если вы были в группе с игроком, который зашёл в Лютую стынь и использовал котёл, за вами закрепляется копия инстанса и вы не сможете повторно призвать Варфея до истечения срока отката инстанса.

Пожалуйста, не прерывайте диалог с замком, чтобы выпить каст, закончите диалог потом уже пейте. Варфей не будет нападать на вас немедленно, он обещал.

Внимание! Сегодня в 14.00 стартует третий этап новогоднего события. Квесты "Игра на опережение" и "Отпереть Лютую стынь" будут закрыты, доступ в Лютую стынь станет свободным, кулдаун останется прежним - 5 часов. За убийство настоящего Варфея будет даваться Помощь Тифею и шанс получить 2 фиолетовые льдинки.

Взятие квеста "Игра на опережение" будет закрыто, но уже взятое задание можно будет закончить.

Внимание! Все украшения для ёлки теперь будут непередаваемыми после первой передачи!

В Новогодней лавке появились ларцы Снеговея и мешочки с ледяными монетами. Их можно обменять на заветные льдинки. До 1-го января заветные льдинки можно получить в логове Варфея и с чудовищных Снежников и Шиликунов. С 1-го по 22-е января заветные льдинки можно будет получить в Миниинстансах, Сводах безумия, Боромировых лесах и чаще и на Арене равных.

Характеристики ледяного оружия были немного улучшены.

Внимание! По многочисленным просьбам игроков, в период с 17.00 27 декабря по 12.00 28 декабря, за участие в боях на Арене равных, игроки смогут получить заветные льдинки. За победу 6 льдинок, за ничью 3 льдинки и за поражение 2 льдинки.

Писатель Гудвин ответил: " "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Диманский [6]  16:05 // 24 дек 2013
цитировать
   TROYANEC писал(а):
Кто в курсе, 1 раз прошёл квест ,где надо замочить варфея и больше он недоступен ( Это так и должно быть?

Так и должно, дальше можно просто ходить в инстанс по кулдауну.


гмм..не понял..лютая стынь продолжает быть доступной раз в пять часов без диалога у Тифея - мона бить Варфея через котел и будут падать льдинки?

ДА
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

Рыжий ап [12]  16:08 // 24 дек 2013
цитировать
Получено: Новогодняя ёлочка 1 шт ещё 900
Ап

Гедриэл [12]  16:10 // 24 дек 2013
цитировать
Диманский писал(а):
TROYANEC писал(а):
Кто в курсе, 1 раз прошёл квест ,где надо замочить варфея и больше он недоступен ( Это так и должно быть?

Так и должно, дальше можно просто ходить в инстанс по кулдауну.


гмм..не понял..лютая стынь продолжает быть доступной раз в пять часов без диалога у Тифея - мона бить Варфея через котел и будут падать льдинки?

да
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

I_van [7]  16:11 // 24 дек 2013
цитировать
Диманский
падают 2 фиолетовые. седня был. вместо одной.

Без звезды [8]  16:18 // 24 дек 2013
цитировать
Спасибо всем! Админам - за новый год, мобам и ресам - за мешки, мешкам - за украшения. всё хорошо)
Собственно вопрос - на мешках, которые появляются в локе, возможно утроение? А то не было.. может, это мне не везет?

Утроения на мешках нет.

Диманский [6]  16:30 // 24 дек 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Гедриэл
I van
спасибо
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

I_van [7]  16:44 // 24 дек 2013
цитировать
Только что вторая зеленая шишка после обмена встала рядом с другой, а не сложилась в стопку.

Потому что, её нельзя теперь передавать, а первую можно.

I_van [7]  16:48 // 24 дек 2013
цитировать
Инст "Лютая стынь" раз в 5 часов.

12:11 Игрок I_van [7] получил: Заветная льдинка 2 шт

Лютая стынь
Доступен через 1ч 16мин

Сейчас 16:47. Поясните пожалуйста почему математически получается больше 5 часов.

I_van [7]  16:49 // 24 дек 2013
цитировать
Потому что, её нельзя теперь передавать, а первую можно.

Понял, не догадался.

Gerakl [13]  16:49 // 24 дек 2013
цитировать
I_van писал(а):
Инст "Лютая стынь" раз в 5 часов.

12:11 Игрок I_van [7] получил: Заветная льдинка 2 шт

Лютая стынь
Доступен через 1ч 16мин

Сейчас 16:47. Поясните пожалуйста почему математически получается больше 5 часов.


потому что есть время жизни самого инста
после его закрытия +5 часов

Mrak II [10]  16:50 // 24 дек 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=598511162&stat=1
это что такое? тянул 2 минуты, ждал варфея - не дождался - мобы померли от удара по таймауту кулаком - варфей не пришел - дали всего 5 обычных льдинок, помощь тифею не добавилась, елочка не нарядилась!!!
Что за баги такие???

I_van [7]  16:50 // 24 дек 2013
цитировать
Gerakl
Простите, а что такое время жизни инста ?

  Matty [6]  16:52 // 24 дек 2013
цитировать
I_van
Время, в течение которого можно посещать инстанс. В стыни оно равно 1 часу
какой шланг мне подпись поменял?

Кто-то из Руси [6]  16:52 // 24 дек 2013
цитировать
Mrak II
а зачем тянуть? надо же наоборот быстро бить

Самого первого моба надо бить медленно, а вот всех остальных быстро.

I_van [7]  16:53 // 24 дек 2013
цитировать
Matty
Ееех... В бездне вот также так.
Всю жизнь пока не стал туда ходить именно СИСТЕМАТИЧЕСКИ для чудоброньки думал что он ТАКИ раз в 48 часов.
Понял, вопрос исчерпан, живём дальше.

Кто-то из Руси [6]  16:58 // 24 дек 2013
цитировать
Кто-то из Руси писал(а):
Mrak II
а зачем тянуть? надо же наоборот быстро бить

Самого первого моба надо бить медленно, а вот всех остальных быстро.




никогда не бил его медленно, вроде чудик вылазил всегда... теперь и боюсь идти в след. раз, вдруг чего не так делаю оказывается)

Mrak II [10]  16:59 // 24 дек 2013
цитировать
Кто-то из Руси
тянул - ждал Варфея - у последнего варфея в бою оставалось 47хп - и он помер от ударов кулаком по таймауту(((

I_van [7]  16:59 // 24 дек 2013
цитировать
Кто-то из Руси
Ну мне кажется у нас с Вами проблема в том, что мы не убиваем его быстро чисто физически))
А остальные могут, а нельзя)

Кто-то из Руси [6]  17:00 // 24 дек 2013
цитировать
I_van
так он вроде слабенький.. быстро - это секунд за 10-15 что-ли?) так да, не получится у меня))

страницы [ << < 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 > >> ]


Яндекс.Метрика