Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Правки баланса    Крохотуля Мими [15]  цитировать
12:47 // 20 дек 2013
И негаварите што там ктота <...> там режет итд. Неправилна ета. Ета нонсенсс! © Herbert

Уважаемые игроки!

Вступили в силу следующие изменения, направленные на улучшение баланса в боях.

Пути развития:

• Витязь: способность «Концентрация» больше не «замораживается» при превращении в оборотня.
Пояснение: мы считаем неправильной ситуацию, при которой данная способность преднамеренно используется перед превращением в оборотня, чтобы затем использовать способность дважды – первый раз «замороженный» эффект, а второй раз эффект с созревшей перезарядкой.
• Следопыт: способность «Раскол» теперь можно применить только во время своего хода.
Пояснение: подобным образом сейчас уже работает большинство способностей в игре, исключение делается только для баффов и травилок.
• Следопыт: способность «Меткость» больше не «замораживается» при превращении в оборотня.
• Чародей: способность «Выпить жизнь» больше не «замораживается» при превращении в оборотня.
• Волхв: способность «Энергетический хаос» теперь можно применить только во время своего хода.
• Разбойник: способность «Оглушение» больше не «замораживается» при превращении в оборотня.
• Разбойник: способность «Поцелуй смерти» больше не «замораживается» при превращении в оборотня.
• Ратоборец: способность «Тень предков» больше не «замораживается» при превращении в оборотня.
• Страж: способность «Сокрушение» больше не «замораживается» при превращении в оборотня.

Оборотни:

• Время перезарядки первых ударов оборотней уменьшено до 2 секунд.
• Моргрод: способность «Напролом» теперь наносит меньше урона по себе.
Пояснение: эта способность ранила оборотня слишком сильно, так что ее применение в качестве основной было неэффективным.
• Моргрод: способность «Широкий замах» теперь наносит меньше урона по нескольким целям.
Пояснение: суммарный урон, наносимый этой способностью, был больше, чем урон аналогичных способностей других оборотней.
• Рарс: способность «Победоносный удар» теперь гарантированно восполняет оборотню некоторый % здоровья.
Пояснение: эффективность этой способности повышена и теперь зависит от общего запаса здоровья оборотня.
• Грайвар: способность «Вырвать сердце» теперь уменьшает максимальный запас здоровья противника.
Пояснение: эта способность является зеркальной по отношению к «Победоносному удару», однако дать процентный урон в таком количестве мы не можем, поэтому решили изменить механику заклинания, в целом усилив его.

Общие изменения:

• Незначительно скорректировано соотношение между уроном и живучестью в славных металлах.
• Славные металлы, увеличивающие живучесть, более не доступны в славном магазине. Вместо них будут продаваться металлы, увеличивающие одновременно и живучесть, и боевой дух/мудрость, в зависимости от пути игрока.
• Оберег исцеления (репутация хранителей Громграда) теперь восполняет % здоровья (2/3/4/5/6) вместо фиксированного значения.
Пояснение: ранее аналогичным образом были переделаны соответствующие обереги Зарра.
• Оберег восполнения (репутация хранителей Громграда) теперь восполняет % маны (2/3/4/5/6) вместо фиксированного значения.
• Дикрионы потери доспеха теперь можно применять без ограничений. В магазине наград за репутации появилась новая награда «Прочная перевязь», которая временно защищает игрока от проклятия дикриона.
Пояснение: данная мера уравнивает возможности последователей Черной лиги и остальных игроков, при этом позволяя сохранить эффективность дикрионов.
• Кубки, восполняющие здоровье ценой передачи хода, теперь нельзя применить во время оглушения противника.
• Все предметы, покупаемые за почетные символы, теперь являются непередаваемыми. Если у вас в инвентаре уже есть аналогичные, но передаваемые предметы, то новые артефакты образуют вторую стопку этих предметов.
Пояснение: почетные символы служат альтернативным способом получения некоторых ценностей, но не должны являться источником заработка.
• Снижен запас здоровья Красного беса - босса инстанса "Огненный провал", и его подручных.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Gopnik [5]  23:42 // 20 дек 2013
цитировать
Единственная возможность волхву была убить равного танка, высушить и хаосом лишать возможности удара. (Это я про малые уровни говорю, как там дальше не знаю). Зачем его этой возможности лишать. И так только с прямыми руками получалось.
Из всех путей ослабили только волхвов своими правками.

нупик [11]  23:44 // 20 дек 2013
цитировать
ВАМ не надоело темным подкидывать и подкидывать?
Помню рисовал карту в одной РПГ и распределял вкуснюшки,После начала игры снова заходил в эдитор и добавлял еще чего-нибудью Вот и у вас похожая движуха
Какое репутационый рейтинг имеет отношение к свету и тьме?

DESERT RAT [11]  23:50 // 20 дек 2013
цитировать
возможно ошибаюсь, но, в целом, на мой взгляд, дикрионы и так то были вообщем то ни о чем,
крайне неудобная вещь в целом, в том числе и в применении
сейчас это ощущение усилилось

нупик [11]  00:03 // 21 дек 2013
цитировать
ЧерныйКот писал(а):
медведа моргрода то за что порезали?
был оборот с уникальной фишкой, а теперь не пойми что
ЗЫ. у меня рарс, но моргродов видел кучу и никто из них читерства не показывал, лисы обоих сторон вот кто читеры

Зная что есть чит на лисе ты выбрал рарса?

ЧерныйКот [11]  00:12 // 21 дек 2013
цитировать
нупик
да, я планировал попробовать всех оборотов

нупик [11]  00:15 // 21 дек 2013
цитировать
ЧерныйКот
Я взял лису из-за "Аватара" вторым взял листрона из-за призыва
Айри в топку Листрон для Гати и Бездны а для МБС что?

ЛаймЪ [6]  00:16 // 21 дек 2013
цитировать
не знаю как на более высоких лвл..но у меня с равным соперником под баф оглушки проходил один..максимум 2 кубка..третий все равно пил вместо хода

ЧерныйКот [11]  00:18 // 21 дек 2013
цитировать
нупик
для мбс перс)))

dantist77 [10]  00:30 // 21 дек 2013
цитировать
герой эпохи писал(а):
не знаю как на более высоких лвл..но у меня с равным соперником под баф оглушки проходил один..максимум 2 кубка..третий все равно пил вместо хода

да вы немножко так сказать...зажрались что ле...
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

ПОЦАК [5]  00:40 // 21 дек 2013
цитировать
ну что сказать ребятки разбойники урезали нас с вами эт я про кубки и оглуху апнусь на 6 лвл и безусловно ухожу в раты ибо быть самым слабым в МБС желания не имею

Посланник тьмы [12]  00:46 // 21 дек 2013
цитировать
Нконец-то широкий замах хоть чуть но порезали
Посланник тьмы

Palacsinta [11]  01:05 // 21 дек 2013
цитировать
Ета вообще все нонсенсс!

Вы там что? темных решили стереть с лица совсем? :lol: Реально обидно за ребят)), я понимаю.., мало кто ,как говорится, сейчас настоящий приверженец тьмы(, ибо не актуально, на самом деле..)... Ну зря, короче, вы там так лихо взялись за тьму..,зря) Вы не подумайте), я не критикую.., я теперь только вообще исключительно со стороны ,ибо только первй бой да и тот не каждый день))) :lol: Поймите)), и свирепость ,и все плюшки темных, которые снова по сути сделали бесполезными.., все это могло приносить игре такой шикарный доход.. вай вай)), ну, да ладно)), не мне учить.. ,не мне судить.. я просто тут была)), теперь тоже бываю..., но реже
форум только не урезайте, :lol: ок?

иреночька [7]  01:05 // 21 дек 2013
цитировать
волхвов щемят
жду компенсу.

ПОДОБИЕ [4]  01:09 // 21 дек 2013
цитировать
дайте волхвам толковый 4 закл
оффтоп.

InkognitO_ [10]  01:15 // 21 дек 2013
цитировать
нупик писал(а):
ЧерныйКот
Я взял лису из-за "Аватара" вторым взял листрона из-за призыва
Айри в топку Листрон для Гати и Бездны а для МБС что?


А чего в Гати делать 11му уровню?

Palacsinta [11]  01:19 // 21 дек 2013
цитировать
InkognitO_ писал(а):
нупик писал(а):
ЧерныйКот
Я взял лису из-за "Аватара" вторым взял листрона из-за призыва
Айри в топку Листрон для Гати и Бездны а для МБС что?


А чего в Гати делать 11му уровню?


а чем вам гать не нравится? я тоже вот думаю вадика навестить.. труселя его поглядеть) между прочим самый стильный в трое он

taran1 [10]  01:27 // 21 дек 2013
цитировать
да уж..если и была фишка у темных по отношению светлых...и ее отбирают..я пойму если такую фишку в орден равновесия поместить...но не за репутационный реэт...!!!!!!!

ЛаймЪ [6]  01:42 // 21 дек 2013
цитировать
dantist77 писал(а):

да вы немножко так сказать...зажрались что ле...


это почему же?

InkognitO_ [10]  01:43 // 21 дек 2013
цитировать
Palacsinta писал(а):
InkognitO_ писал(а):
нупик писал(а):
ЧерныйКот
Я взял лису из-за "Аватара" вторым взял листрона из-за призыва
Айри в топку Листрон для Гати и Бездны а для МБС что?


А чего в Гати делать 11му уровню?


а чем вам гать не нравится? я тоже вот думаю вадика навестить.. труселя его поглядеть) между прочим самый стильный в трое он


Ну так Вы - девушка, глядите сколько угодно

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика