Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Новогодние радости       Писатель Гудвин [11]  цитировать
16:38 // 24 дек 2013
Уважаемые игроки!

Близятся новогодние каникулы, и мы решили анонсировать некоторые приятности. Итак, в период с 12-00 31 декабря 2013 года по 12-00 10 января 2014 года на просторах Троецарствия вас ждут следующие бонусы:

1. Несокрушимость! Вещи не будут ломаться во всей игре.
2. Существенно снижен шанс появления чудовищ на всех монстрах в охоте.
3. В Боромировой чаще с шансом 10% можно получить дополнительное Лесное сокровище при победе. Это дополнительный бонус, т.е. может выйти, что за инст вы получите 2 шт. При поражении шанс равен 5%.
4. В Сводах безумия за непризовое место при достижении планки 3000 славы можно получить дополнительный серый дарок с шансом 30%. За призовое место шанс равен 50%.
5. В чащах и сводах каждый 4 инст, после 3 победных (для Чащ) или 3 призовых мест (для Сводов) будет без опыта.

С наступающим Новым годом
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

катокса [11]  09:36 // 10 янв 2014
цитировать
ап
Ад - пустое место. Все черти тут!

Кусим [12]  13:28 // 10 янв 2014
цитировать
клёвый смайлик, спасибо

   STATZ [11]  13:31 // 10 янв 2014
цитировать
Кусим писал(а):
клёвый смайлик, спасибо


Всё, лишь бы Вы улыбались
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-WedmaK- [12]  13:33 // 10 янв 2014
цитировать
STATZ
Артем! С прошедшими празниками Вас!))
Как отдохнули???

KIRKENES [12]  13:33 // 10 янв 2014
цитировать
Артём улыбнусь но не из за смайлика а когда в трои будит кипеть и бурлить жизнь :(

KIRKENES [12]  13:35 // 10 янв 2014
цитировать
вот вы после праздников вернулись постарайтесь что то интересное разослать игрокам на их почты чтобы и их вернуть

   STATZ [11]  13:36 // 10 янв 2014
цитировать
KIRKENES писал(а):
вот вы после праздников вернулись постарайтесь что то интересное разослать игрокам на их почты чтобы и их вернуть


Я разошлю им, что Киркинес позитивом сияет как солнца лучик
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

rim-rom [12]  13:37 // 10 янв 2014
цитировать
STATZ писал(а):
KIRKENES писал(а):
вот вы после праздников вернулись постарайтесь что то интересное разослать игрокам на их почты чтобы и их вернуть


Я разошлю им, что Киркинес позитивом сияет как солнца лучик


KIRKENES [12]  13:38 // 10 янв 2014
цитировать
не клюнут :)

Vano7788 [11]  13:38 // 10 янв 2014
цитировать
Ну что сказать. Новый год удался на славу. Хорошая предновогодняяч феерия с хорошим подарком. Отмечу небольшое упрощение помощи тифею, дополнительные мешки в охоте, и шиликунов подогнаных под уровень. Для полного идеала мне не хватило только звериной силы в новогодних вещах. И в отличие от прошлого года - отличнейшая акция на время новогодних празников. ОГРОМНОЕ спасибо. Отлично провел время. Здорово подкачался.
O_o

Корвинус [12]  13:39 // 10 янв 2014
цитировать
STATZ писал(а):
KIRKENES писал(а):
вот вы после праздников вернулись постарайтесь что то интересное разослать игрокам на их почты чтобы и их вернуть


Я разошлю им, что Киркинес позитивом сияет как солнца лучик

Что зелье невидимости теперь для всех! Даром! Без ограничений на использование. Пусть собиратели возрадаются, возможности пить зелье и спокойно резать ресы до первого пореза=)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

   STATZ [11]  13:39 // 10 янв 2014
цитировать
-WedmaK- писал(а):
STATZ
Артем! С прошедшими празниками Вас!))
Как отдохнули???


Спасибо и Вас. Отдохнул...гхм... бывало и лучше, но это оффтоп. Не будем.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [11]  13:40 // 10 янв 2014
цитировать
Vano7788 писал(а):
Ну что сказать. Новый год удался на славу. Хорошая предновогодняяч феерия с хорошим подарком. Отмечу небольшое упрощение помощи тифею, дополнительные мешки в охоте, и шиликунов подогнаных под уровень. Для полного идеала мне не хватило только звериной силы в новогодних вещах. И в отличие от прошлого года - отличнейшая акция на время новогодних празников. ОГРОМНОЕ спасибо. Отлично провел время. Здорово подкачался.


Позитивно как )
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

--legues-- [11]  13:41 // 10 янв 2014
цитировать
Продолжение банкета будет?) до 22го еще долго...неплохо было бы запустить акцию ВС или опять неломайку включить в МБС
Завуалированные матерные выражения

Днепропетровск [12]  13:43 // 10 янв 2014
цитировать
--legues--
по поводу акции ВС было бы круто
...

   STATZ [11]  13:46 // 10 янв 2014
цитировать
--legues-- писал(а):
Продолжение банкета будет?) до 22го еще долго...неплохо было бы запустить акцию ВС или опять неломайку включить в МБС


К хорошему быстро привыкаешь и потом без акции ни шагу шагнуть. Жить от акции до акции - вредно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Корвинус [12]  13:49 // 10 янв 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Жить от акции до акции - вредно.

Да. Перерывы между акциями - зло.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Кусим [12]  13:50 // 10 янв 2014
цитировать
STATZ
от акции до акции "собирать камни"

KIRKENES [12]  13:50 // 10 янв 2014
цитировать
Артём правильно значит будим копить :)

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика