Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Новогодние радости       Писатель Гудвин [11]  цитировать
16:38 // 24 дек 2013
Уважаемые игроки!

Близятся новогодние каникулы, и мы решили анонсировать некоторые приятности. Итак, в период с 12-00 31 декабря 2013 года по 12-00 10 января 2014 года на просторах Троецарствия вас ждут следующие бонусы:

1. Несокрушимость! Вещи не будут ломаться во всей игре.
2. Существенно снижен шанс появления чудовищ на всех монстрах в охоте.
3. В Боромировой чаще с шансом 10% можно получить дополнительное Лесное сокровище при победе. Это дополнительный бонус, т.е. может выйти, что за инст вы получите 2 шт. При поражении шанс равен 5%.
4. В Сводах безумия за непризовое место при достижении планки 3000 славы можно получить дополнительный серый дарок с шансом 30%. За призовое место шанс равен 50%.
5. В чащах и сводах каждый 4 инст, после 3 победных (для Чащ) или 3 призовых мест (для Сводов) будет без опыта.

С наступающим Новым годом
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-WedmaK- [12]  13:50 // 10 янв 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
STATZ писал(а):
Жить от акции до акции - вредно.

Да. Перерывы между акциями - зло.

это 100% зло!))

_Дончанин_ [10]  13:51 // 10 янв 2014
цитировать
Вопросы Администрации игры Вы всегда можете задать на Конференции. Предварительно убедитесь, что Ваш вопрос соответствует её правилам.

Van Helsing [13]  13:52 // 10 янв 2014
цитировать
Оффтоп.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


катокса [11]  13:55 // 10 янв 2014
цитировать
_Дончанин_
на 11 лвл наоборот = надо стремиться к более высокому уровню...
Ад - пустое место. Все черти тут!

Soultaker [13]  13:56 // 10 янв 2014
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
STATZ
Можно увеличить вероятность выпадения великих зеленых вещей с Маранакса? А то я хожу и даже никому в группе вещи не падают. А без них - очень тяжело на 13 лвл. А скоро не будет Грома - вообще не предсталяю как я буду первый бой делать...Да и в Разломе. Там ведь тоже неэлитных мобов нет. Может пойдете навстречу хоть немного в этом вопросе? Или как-то по-другому может сделать получение этих вещей? Купить, например у торговца на городской площади за деньги? Даже за золотые, если уж на то пошло. И проекту прибыль и играть полегче станет.

Зеленые вещи настолько уникальны, что добывать их нужно месяцами Правда тогда вопрос, почему у некоторых уже по 2 комплекта, но на это всегда можно ответить "Вам просто не везет".

--legues-- [11]  13:57 // 10 янв 2014
цитировать
STATZ я то и без акции готов воевать) просто желающих не так уж и много) Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 0 а зарру как-то нужно качать
Завуалированные матерные выражения

Мансор [9]  13:58 // 10 янв 2014
цитировать
STATZ
спасибо за акции))
Но есть одно но((
Теперь чащи для куяв закрыты, льдинки у всех куяв на исходе, артни все на ватрушках и инст вырулить бывает попросту нереально.
Думаете как то с этим бороться или что то делать?

KIRKENES [12]  13:58 // 10 янв 2014
цитировать
читаю и на мгновенье представилось что Артём волшебник все столько всего просят :) Хотя это должно кипеть и играться это же игра а не проситься :)

Van Helsing [13]  13:59 // 10 янв 2014
цитировать
xxxOPkxxx
А зачем так людей мучить? Просто такое отношение мягко говоря шокирует. На средних уровнях на зеленые вещи никто и не смотрит (это отстоем считают, каждый бегает в синем шмоте). А у нас - раритет из раритетов. Самое главное, что эти вещи не прихоть как фиолетовые вещи для 3-4 лвл например. А суровая необходимость. Без них крайне тяжело бить мобов.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


I_van [8]  14:00 // 10 янв 2014
цитировать
--legues--
селяви.
Мансор
обратная сторона медали)) Ждали 10-го и вывода печатей, ща 22-го подождем)

   STATZ [11]  14:00 // 10 янв 2014
цитировать
xxxOPkxxx писал(а):

Зеленые вещи настолько уникальны, что добывать их нужно месяцами Правда тогда вопрос, почему у некоторых уже по 2 комплекта, но на это всегда можно ответить "Вам просто не везет".


Так и ответим.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Мансор [9]  14:01 // 10 янв 2014
цитировать
I_van
Так и делаем, ждем, но противоположный берег нервничает(

I_van [8]  14:03 // 10 янв 2014
цитировать
Мансор
Я долго думал и до сих пор не могу понять КАК можно решить вопрос с очередями искуственно?
Концепция игры даже не думала что такая ситуация может стать возможной?))

Soultaker [13]  14:05 // 10 янв 2014
цитировать
Ван Хельстнг 33
Я это писал, как только поменяли получение. Не знаю, сколько раз был на маранаксе (полоска походов в заслугах отсутствует), но, думаю 35-40 есть.

STATZ
Даже не сомневался) Инст с синью скоро запустите? Чувствую там быстрее соберу вещи, если опять не придумаете какую пакость.

   STATZ [11]  14:10 // 10 янв 2014
цитировать
xxxOPkxxx писал(а):


STATZ
Даже не сомневался) Инст с синью скоро запустите? Чувствую там быстрее соберу вещи, если опять не придумаете какую пакость.


В 2014 году должны. Однако синь получить будет сложнее, чем зелень. Это очевидно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ТЕЛЕМИЛИ [12]  14:12 // 10 янв 2014
цитировать
Спасибо за Праздники! было интерестно и хорошая тренировка перед клановым турниром! одно плохо денег на все нехватает дорого очень выходит.(( где деньги на все брать непредставляю.

ТЕЛЕМИЛИ [12]  14:15 // 10 янв 2014
цитировать
STATZ
раз уж заговорили за синие вещи для +11 можно вопрост по фиолетовым они вместе с синими вводится будут ? и на много ли будет зависить способ получения от кругляшей ? простые мобобои тоже смогут себе это позволить ?

Soultaker [13]  14:18 // 10 янв 2014
цитировать
STATZ
Т.е. пве вариант развития персонажа исключается?
Сколько предлагали вариантов, пусть будет сложнее, но гарантированно: дольше, дороже, но меньше ранда)
"В 2014 году должны." - должно быть что то невероятное, раз третий год разрабатывается)

   STATZ [11]  14:20 // 10 янв 2014
цитировать
xxxOPkxxx писал(а):
STATZ
Т.е. пве вариант развития персонажа исключается?
Сколько предлагали вариантов, пусть будет сложнее, но гарантированно: дольше, дороже, но меньше ранда)
"В 2014 году должны." - должно быть что то невероятное, раз третий год разрабатывается)


3 года не разрабатывается. Непосредственно разработка длилась несколько месяцев, а далее - создаётся контент. Будут инновации и мы постараемся учесть минусы Гати и Бездны. Походов по 3-4 часа не будет точно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика