Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Новогодние радости       Писатель Гудвин [11]  цитировать
16:38 // 24 дек 2013
Уважаемые игроки!

Близятся новогодние каникулы, и мы решили анонсировать некоторые приятности. Итак, в период с 12-00 31 декабря 2013 года по 12-00 10 января 2014 года на просторах Троецарствия вас ждут следующие бонусы:

1. Несокрушимость! Вещи не будут ломаться во всей игре.
2. Существенно снижен шанс появления чудовищ на всех монстрах в охоте.
3. В Боромировой чаще с шансом 10% можно получить дополнительное Лесное сокровище при победе. Это дополнительный бонус, т.е. может выйти, что за инст вы получите 2 шт. При поражении шанс равен 5%.
4. В Сводах безумия за непризовое место при достижении планки 3000 славы можно получить дополнительный серый дарок с шансом 30%. За призовое место шанс равен 50%.
5. В чащах и сводах каждый 4 инст, после 3 победных (для Чащ) или 3 призовых мест (для Сводов) будет без опыта.

С наступающим Новым годом
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Корвинус [12]  14:25 // 10 янв 2014
цитировать
STATZ, до Дня рождения игры планируются новые репутации? новые инсты или какие другие вкусности? Все нравится, но хочется разнообразия и новизны.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Оккупатор [7]  14:25 // 10 янв 2014
цитировать
STATZ писал(а):
xxxOPkxxx писал(а):


STATZ
Даже не сомневался) Инст с синью скоро запустите? Чувствую там быстрее соберу вещи, если опять не придумаете какую пакость.


В 2014 году должны. Однако синь получить будет сложнее, чем зелень. Это очевидно.


А зачем все так усложнять? Ходили же все 7 лет назад в сером и проблемы не было! Я каждый день тратил 500 рубликов на СМСки за серебро, т.к. не было возможности купить золото! Просто еще терминалы тогда не изобрели)))! Но было не скучно! Щас имею возможность платить больше, но смысла не вижу! Я давно уже не плачу 500 руб в день... обхожусь малыми вливаниями во время ярмы! А все потому что, что заплаченные кровные не оправдывают ожиданий! И с тревогой смотрю в будущее... что будет там... за горизонтом... какие траты...?

Vano7788 [11]  14:39 // 10 янв 2014
цитировать
STATZ писал(а):
xxxOPkxxx писал(а):
STATZ
Т.е. пве вариант развития персонажа исключается?
Сколько предлагали вариантов, пусть будет сложнее, но гарантированно: дольше, дороже, но меньше ранда)
"В 2014 году должны." - должно быть что то невероятное, раз третий год разрабатывается)


3 года не разрабатывается. Непосредственно разработка длилась несколько месяцев, а далее - создаётся контент. Будут инновации и мы постараемся учесть минусы Гати и Бездны. Походов по 3-4 часа не будет точно.


а много минусов в бездне? Самый лучший пве инст на сегодняшний день.
O_o

--legues-- [11]  15:01 // 10 янв 2014
цитировать
Vano7788 писал(а):
STATZ писал(а):
xxxOPkxxx писал(а):
STATZ
Т.е. пве вариант развития персонажа исключается?
Сколько предлагали вариантов, пусть будет сложнее, но гарантированно: дольше, дороже, но меньше ранда)
"В 2014 году должны." - должно быть что то невероятное, раз третий год разрабатывается)


3 года не разрабатывается. Непосредственно разработка длилась несколько месяцев, а далее - создаётся контент. Будут инновации и мы постараемся учесть минусы Гати и Бездны. Походов по 3-4 часа не будет точно.


а много минусов в бездне? Самый лучший пве инст на сегодняшний день.

Самый нудный я бы сказал И по времени очень не удобный...а выхлоп нулевой
Завуалированные матерные выражения

ТЕЛЕМИЛИ [12]  15:04 // 10 янв 2014
цитировать
Корвинус
все разнообразие сводится к цене за него то боюсь не все могут себе это позволить! если так будет то мне пока хватит нововведений уже !

Смышленый [12]  15:09 // 10 янв 2014
цитировать
STATZ
нельзя сделать что бы оплавленые вещи падали не рандомо а в рюкзак группы?
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Корвинус [12]  15:15 // 10 янв 2014
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ, например, разнообразие репутаций можно реализовать увеличением количества репутаций аналогичных репутациям царств и племен, т.е. без воздействия на репутационный рейтинг, верхнего потолка прокачки и особых вливаний.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-Gott Mit Uns- [6]  15:22 // 10 янв 2014
цитировать
Этот Новый год просто обалденный..очень все понравилось...молодцы!

HOSE_LOSE [10]  15:27 // 10 янв 2014
цитировать
Уважаемый Артем, благодарю Вас за новогодние Акции, мне очень понравилось, многие кричали и возмущались их недостатком и т.д. Лично мне очень понравилось, я с удовольствием провел время на вахте. Да и надеюсь все мои высказывание на эмоциях Остались в прошлом году. Ещё раз спасбио Вам , жду Лесного турнира и Аренного))) Надеюсь в Наступившем году Администрация игры сделает много позитивного как и для Игроков так и для себя ( найдём КОМПРОМИСС золотой)

Vano7788 [11]  15:36 // 10 янв 2014
цитировать
--legues--
мы еще взвоем от новых инстов и будем мечтать о том старом нулевом выхлопе. Администрация ведь писала, что народ легко шмотки соберает
O_o

Корвинус [12]  15:41 // 10 янв 2014
цитировать
HOSE_LOSE, действительно мы зачастую вместо того чтобы сказать спасибо "старательно ищем добра от добра", а праздники действительно были хороши.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

HOSE_LOSE [10]  17:34 // 10 янв 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
HOSE_LOSE, действительно мы зачастую вместо того чтобы сказать спасибо "старательно ищем добра от добра", а праздники действительно были хороши.



Некоторые просто - обнаглели . Это как в жизни, я когда то жил на 50 рублей в день- сейчас совсем другие величины, но про это я не забываю - поэтому и ценю, то что есть. Я помню, когда банки были по 5 кр, Мобов 8 лвл, били в группе, не было первого боя и так далее. И ещё Важный момент за последниий Год Администрация Игры сделал Явно несколько положительных ходов в сторону Игроков ( Заранее объявляют о событиях, идут заблаговременные консультаци и обсуждения клановых турниров, различные бонусы, компенсации за сбой в работе оборудования и ПО, к праздникам всякие плюшечки приятные) .... Некторые уже это воспринимают уже как МАЛО - МАЛО дайте ещё . А сами как С.Ю.Беляков из Таганрога сидят на диване да телевизор смотрят, желает без усилий получить ВСЁ и сразу.

Сугубо моё личное мнение.

Пушкин [4]  22:58 // 11 янв 2014
цитировать
Администрации огромное спасибо.
Всем удачи и приятной игры!!!
завуалированный мат http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=412059&amp;amp;amp;f=48&amp;amp;amp;p=2

МИХЕЙ1 [13]  00:56 // 12 янв 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
   xxxOPkxxx писал(а):

Зеленые вещи настолько уникальны, что добывать их нужно месяцами Правда тогда вопрос, почему у некоторых уже по 2 комплекта, но на это всегда можно ответить "Вам просто не везет".


Так и ответим.

за 10 походов и кольча и сапоги. Всё есть. Только ходить надо
И это при том, что я считаю своего перса одним из самых неудачливых

П.С. За праздник огромное СПАСИБО
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Soultaker [13]  01:37 // 12 янв 2014
цитировать
МИХЕЙ1

   xxxOPkxxx писал(а):
Не знаю, сколько раз был на маранаксе (полоска походов в заслугах отсутствует), но, думаю 35-40 есть.

   МИХЕЙ1 писал(а):
за 10 походов и кольча и сапоги. Всё есть. Только ходить надо


МИХЕЙ1 [13]  02:00 // 12 янв 2014
цитировать
xxxOPkxxx
Ты забыл оставить в цитате, что у меня перс невезучий
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

DESERT RAT [12]  02:22 // 12 янв 2014
цитировать
тоже хочу поблагодарить администрацию, хотя это не в моем стиле
было реально во что поиграть в это время
и было не скучно

STIMAS [9]  14:18 // 12 янв 2014
цитировать

спасибо за неломайку
Спасибо за чащи!
Спасибо за сокровища

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика