Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Новогодние радости       Писатель Гудвин [11]  цитировать
16:38 // 24 дек 2013
Уважаемые игроки!

Близятся новогодние каникулы, и мы решили анонсировать некоторые приятности. Итак, в период с 12-00 31 декабря 2013 года по 12-00 10 января 2014 года на просторах Троецарствия вас ждут следующие бонусы:

1. Несокрушимость! Вещи не будут ломаться во всей игре.
2. Существенно снижен шанс появления чудовищ на всех монстрах в охоте.
3. В Боромировой чаще с шансом 10% можно получить дополнительное Лесное сокровище при победе. Это дополнительный бонус, т.е. может выйти, что за инст вы получите 2 шт. При поражении шанс равен 5%.
4. В Сводах безумия за непризовое место при достижении планки 3000 славы можно получить дополнительный серый дарок с шансом 30%. За призовое место шанс равен 50%.
5. В чащах и сводах каждый 4 инст, после 3 победных (для Чащ) или 3 призовых мест (для Сводов) будет без опыта.

С наступающим Новым годом
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KLoAF [9]  13:23 // 30 дек 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):

5. В чащах и сводах каждый 4 инст, после 3 победных (для Чащ) или 3 призовых мест (для Сводов) будет без опыта.

Эти инсты необходимо уместить в один день или можно с перерывом?
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

slade_2000 [11]  13:23 // 30 дек 2013
цитировать
Введение в заблуждение. Бан на месяц.
За справедливость!

ЕННОТ [12]  13:23 // 30 дек 2013
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
   -ЮННАТ- писал(а):
шиликунов продлите.. мы заплатим.. и хотелось бы всех посмотреть


Убрав зление - не вопрос.

Qwerty2
Ну да, готовились заранее.

вопрос Артур в льдинках. сейчас есть два пути помирать на мобах до НГ ради льдинок что само по себе перед праздником напряжно, или же иметь возможность набивать их ради новогоднего каста под конкретные бои и задачи в течение праздников. зачем отсекать пласт тех игроков кто не готов перед праздниками заниматься задротством?
а оп поводу зления - бой на любых новогодних мобах со "злением" чуд в максимум это потеря денег на фарме в разы. у группы из 5 человек. у нас получается 5 боев по 70 кр в пол часа на человека, итого - 350 кр. слоты расходуются под ноль. это ради плюшек с которыми можно воевать потом.
Решать вам, но я не вижу в этом ничего криминального
Моддддный

ВеликийАртан [7]  13:27 // 30 дек 2013
цитировать

Андерсенс [10]  13:28 // 30 дек 2013
цитировать
ооо это классная новость. спасибо большое

_Генералъ_ [4]  13:28 // 30 дек 2013
цитировать
Izuver
да-да! очень бы хотелось чащи без опыта! а то апники обделены
хотя мы и сами себя обделяем, но всё же действительно, праздновать - так праздновать на полную

РОЗА РОБОТ [7]  13:28 // 30 дек 2013
цитировать
Сводов хочется. Очччень. Просто сводов, без сокровищ и алмазов, но чтобы каждый день
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

   Писатель Гудвин [11]  13:30 // 30 дек 2013
цитировать
-ЮННАТ-
Фарм в группе со злением, с учетом, что с 21 моба злиться только чудо - это колоссальный абъюз, который мы осознанно допустили, зная когда уберем мобов. Идти на него далее в таком виде, как он есть мы не готовы, к сожалению.

c'est la vie
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

BadASS [10]  13:30 // 30 дек 2013
цитировать
Новогодние радости Писатель Гудвин [11]
16:38 // 24 Дек 2013
дату , время - не перепутали?

Izuver [5]  13:30 // 30 дек 2013
цитировать
_Генералъ_
Удалили

Xaky [10]  13:30 // 30 дек 2013
цитировать
супер
Хрен с тем что вас орда, а НАС РАТЬ :)

Sallbimer [12]  13:30 // 30 дек 2013
цитировать
-ЮННАТ-
Да уж, за льдинки народ именн ПЛАТИТ, на халяву не получает. В чем противоречит "коцепции"-то ? Или - "мало платим из своих сверхдоходов"?-))
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

ЛИВАНИ [3]  13:32 // 30 дек 2013
цитировать
ребят вопрос а амнистия будет на новый год

   Писатель Гудвин [11]  13:32 // 30 дек 2013
цитировать
_Генералъ_
Я считаю, что экономия опыта в формате высчитывать каждую цифру - это перегиб уже. И подстраиваться под такой пласт игроков мы не хотим, так как это усилит эту проблему в дальнейшем.
Бельтиросс
Задачи убить напрочь чащи, открыв своды для всех, не стояло.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

sefi-sef [10]  13:34 // 30 дек 2013
цитировать
BadASS писал(а):
Новогодние радости Писатель Гудвин [11]
16:38 // 24 Дек 2013
дату , время - не перепутали?


нее всё верно!
просто мозг начал писать 24 декабря, а закончил вот недавно.

   Писатель Гудвин [11]  13:35 // 30 дек 2013
цитировать
   Sallbimer писал(а):
-ЮННАТ-
Да уж, за льдинки народ именн ПЛАТИТ, на халяву не получает. В чем противоречит "коцепции"-то ? Или - "мало платим из своих сверхдоходов"?-))


По-тише. В данном топике идет обсуждение плюшек на НГ каникулы, а не обсуждение концепции, которую многие игроки любят воткнуть не подумав, чуть ли ни везде, где получается.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

sefi-sef [10]  13:35 // 30 дек 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
_Генералъ_
Я считаю, что экономия опыта в формате высчитывать каждую цифру - это перегиб уже. И подстраиваться под такой пласт игроков мы не хотим, так как это усилит эту проблему в дальнейшем.
Бельтиросс
Задачи убить напрочь чащи, открыв своды для всех, не стояло.


а под какой пласт игроков вы ходите подстроится?

   Писатель Гудвин [11]  13:36 // 30 дек 2013
цитировать
sefi-sef
BadASS
Ответ на данный вопрос есть в начале топика.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ляна [10]  13:38 // 30 дек 2013
цитировать
Спасибо )

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика