Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Печати иссушения_Диалоги обмена       STATZ [11]  цитировать
12:44 // 13 янв 2014
Дорогие друзья!

Сегодня у торговцев Крумты и Богдана на городских площадях появились диалоги обмена печатей иссушения на кругляши. Как ранее анонсировалось, обменять можно не более 100 штук за 30 дней.



Текущая реализация предполагает 4 варианта обмена печатей: 100, 50, 10 и 1.
Для вашего удобства мы сделали так, чтобы нельзя было воспользоваться вариантом обмена 50, 10 или 1 Печати, имея на руках 100 или больше.

Примечание: Обращаем ваше внимание, что при клике на любой вариант кроме "Сохраню на память, пожалуй!" запустится 30-дневный период взятия.

Приятной игры!

STATZ ответил: "Закрыл диалог, слишком много негатива."
STATZ ответил: "Сохраняйте спокойствие, пожалуйста. Сейчас всё буд..."
STATZ ответил: "Открыл диалог, добавив варианты обмена 90-80-70-60..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Zaxar- [5]  14:29 // 13 янв 2014
цитировать
_Я_Солнце_
ну вы же сказали, почему я их не потратил, потому что я не хожу в МБС... ибо нет зеленой лиги)

Padre [10]  14:31 // 13 янв 2014
цитировать
Soligorsk писал(а):
STATZ писал(а):
Закрыл диалог, слишком много негатива.

http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1283818688
просто супер - не успел сдать.
Печати покупал последний раз 2 ярмарки назад, еще до того как таймаут на них ввели, т.е. обманули 2 раза -
1) когда я их покупал, то покупал 1 товар, а потом его характеристики поменяли и на 5-6 уровне они стали не очень актуальны, т.к. иногда даже 2 печати не успеешь бросить в бою, не говоря про 3. Ну думаю черт с ними - на 7+ уровне буду использовать - там слотов побольше и бои дольше длятся.
2) когда объявили, что эти печати будут выведены из игры, ну думал верну хоть деньги, которые потратил на их покупку, а сдачи уже нет!!!


А еще есть сферы духа, которые сначала были одними по свойствам. потом другими, и падали из ларцов ))) Теперь они тоже никому не нужный, а девать их некуда. а выкидывать как то жалко )))

   STATZ [11]  14:33 // 13 янв 2014
цитировать
-Zaxar- писал(а):
_Я_Солнце_
ну вы же сказали, почему я их не потратил, потому что я не хожу в МБС... ибо нет зеленой лиги)


Зачем покупали, если не ходите в МБС ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

--legues-- [11]  14:33 // 13 янв 2014
цитировать
Не открывайте обратно диалог Пусть это будет урок нытикам! В след раз может будут головой думать Мало печатей - выкиньте или стрьевщику сдайте, много печатей - меняйте по диалогу! Нефиг было закупаться ими, если заранее предупредили, что выводить будут
Завуалированные матерные выражения

   _Я_Солнце_ [10]  14:33 // 13 янв 2014
цитировать
-Zaxar-
А зачем тогда вы их покупали?
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Lovelace [8]  14:33 // 13 янв 2014
цитировать
Сохраню пожалуй
STATZ
Наверно купил и апнулся

P.S. По мне так, было бы проще, если бы они выводились сами игровым методом... Как свитки лечения, которые в бою кидаются на себя или союзника
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

-Zaxar- [5]  14:34 // 13 янв 2014
цитировать
STATZ
может потому что я их купил не на той ярме, когда вы объявили, что их выводите?)

ч а х л и к [8]  14:34 // 13 янв 2014
цитировать
STATZ
_Я_Солнце_
скорее всего он всё ж надеялся, что когда-то у него будет зеленая лига...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Spell Howlers [5]  14:34 // 13 янв 2014
цитировать
STATZ писал(а):
-Zaxar- писал(а):
_Я_Солнце_
ну вы же сказали, почему я их не потратил, потому что я не хожу в МБС... ибо нет зеленой лиги)


Зачем покупали, если не ходите в МБС ?

Я тоже например пока что нехожу в МБС тоже нету лиги,а остатки с 4 уровня остались-)

voron_voron [10]  14:34 // 13 янв 2014
цитировать
STATZ
Раз нет конференции с администрацией спрошу здесь:
Чем вы руководствовались, когда вводили в игру эти печати?
Чем руководствуетесь сейчас, выводя их?

-Zaxar- [5]  14:35 // 13 янв 2014
цитировать
БЕЛОРД писал(а):
STATZ
_Я_Солнце_
скорее всего он всё ж надеялся, что когда-то у него будет зеленая лига...

через 19 приверов будет)

Озорной [7]  14:35 // 13 янв 2014
цитировать

Alex280975 [10]  14:36 // 13 янв 2014
цитировать
KAPACb писал(а):
от капец. просили печати вывести - вывели. ещё и деньги возвращают, что большая редкость))) так нет, находятся же солнышки которым и тут все не так

ПиС: интересно, после столь бурных оваций администрация прислушается ли ещё хоть раз к мнению игроков


Momus [11]  14:36 // 13 янв 2014
цитировать
--legues--
да, не открывайте. Всем, кто не успел поменять, их Легуэс поменяет

VizirII [10]  14:37 // 13 янв 2014
цитировать
хороший пазитивный топеГГ))))

   STATZ [11]  14:37 // 13 янв 2014
цитировать
--legues-- писал(а):
Не открывайте обратно диалог Пусть это будет урок нытикам! В след раз может будут головой думать Мало печатей - выкиньте или стрьевщику сдайте, много печатей - меняйте по диалогу! Нефиг было закупаться ими, если заранее предупредили, что выводить будут


К сожалению, этот урок будет не "нытикам", а негатив для тех, кто просто не успел.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

saika [11]  14:37 // 13 янв 2014
цитировать
Да не удобно когда приходится менять 49 печатей пол года, но взёже лучше чем когда красное прево делили на 30 минутное.

Vitizz [8]  14:37 // 13 янв 2014
цитировать
STATZ
Не открывайте заново диалог, а то накупят всякого барахла ,а потом и ноют еще
Ненавижу негров и расистов.

Elias [10]  14:37 // 13 янв 2014
цитировать
Оффтоп
Вальгалла - для БОРОДАТЫХ!
Ладанку в плагин!

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика