Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Печати иссушения_Диалоги обмена       STATZ [11]  цитировать
12:44 // 13 янв 2014
Дорогие друзья!

Сегодня у торговцев Крумты и Богдана на городских площадях появились диалоги обмена печатей иссушения на кругляши. Как ранее анонсировалось, обменять можно не более 100 штук за 30 дней.



Текущая реализация предполагает 4 варианта обмена печатей: 100, 50, 10 и 1.
Для вашего удобства мы сделали так, чтобы нельзя было воспользоваться вариантом обмена 50, 10 или 1 Печати, имея на руках 100 или больше.

Примечание: Обращаем ваше внимание, что при клике на любой вариант кроме "Сохраню на память, пожалуй!" запустится 30-дневный период взятия.

Приятной игры!

STATZ ответил: "Закрыл диалог, слишком много негатива."
STATZ ответил: "Сохраняйте спокойствие, пожалуйста. Сейчас всё буд..."
STATZ ответил: "Открыл диалог, добавив варианты обмена 90-80-70-60..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Демон 13 [10]  15:04 // 13 янв 2014
цитировать
_Пофигист_
а не пофиг ли на диалог

Elias [10]  15:05 // 13 янв 2014
цитировать
Владок писал(а):
STATZ писал(а):
Владок писал(а):
а почему только 100штук в месяц? почему нельзя все сдать? причины?


В топике!

ок, тогда обьясните следущее
у меня осталос 76 печатей
т.е. их мне сдавать придёться 3 месяца? вначале 70, потом 5, потом 1?

у меня оставалось 39штук. в первоначальном варианте на их размен ушел бы год)) теперь же всего лишь только пол года)) :lol:
Вальгалла - для БОРОДАТЫХ!
Ладанку в плагин!

xanderx [11]  15:05 // 13 янв 2014
цитировать
STATZ писал(а):
xanderx писал(а):

да будь хоть одна, Артем, я не понимаю в это жизни ничего, видимо.
написано не более 100 в месяц, других ограничений не вижу, кроме как ограничения размера пачек сдачи.
либо поменяйте формулировку в теле топа, либо нужно поставить личный счетчик каждому игроку, и пусть сдает хоть 100 штук по одной.


Примечание: Обращаем ваше внимание, что при клике на любой вариант кроме "Сохраню на память, пожалуй!" запустится 30-дневный период взятия.

так это о диалоге обмена? трижды перечитывал, не мог понять взятия чего.

Кусим [12]  15:05 // 13 янв 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Padre писал(а):
Странные ограничения на 30 дней....
кроме как ЛЮБОПЫТНО, ничем не объяснить....


Ограничение в 30 дней мера, призванная провести данную компенсацию максимально безопасно для экономики проекта принимая во внимание тот факт, что печатей в игре 500 000 штук.

500 т. шт. это 10 млн. кр. - на весь проект на всех игроков это такая крохотуля

_Пофигист_ [6]  15:05 // 13 янв 2014
цитировать
Воевода xanderx [11] ратоборец 15:02 // 13 Янв 2014
цитировать


_Пофигист_ писал(а):
STATZ
Подскажите пожалуйста. Можно вернуть всего 100 шт. Или 100 шт. в месяц. А то я 100 сдал, и диалог пропал

в месяц

Если в месяц. То где вот такой текст? Обменять печати иссушения Осталось 29д 23ч 12мин..
П.С. Если пишу значит не пофиг...

мамуле_к [7]  15:06 // 13 янв 2014
цитировать
не повезло мне, 99 печатей на руках осталось)))

Владок [9]  15:06 // 13 янв 2014
цитировать
почему нельзя сделать диалог как во многих новых квестах, где ответ нужно писать самому?
я бы ввел то количество которое хочу поменять и всё

у вас настолько бездарные программисты?
Тёмных щемят ©

xanderx [11]  15:07 // 13 янв 2014
цитировать
Кусим писал(а):
STATZ писал(а):
Padre писал(а):
Странные ограничения на 30 дней....
кроме как ЛЮБОПЫТНО, ничем не объяснить....


Ограничение в 30 дней мера, призванная провести данную компенсацию максимально безопасно для экономики проекта принимая во внимание тот факт, что печатей в игре 500 000 штук.

500 т. шт. это 10 млн. кр. - на весь проект на всех игроков это такая крохотуля

нас лям

Оши_Бочка [6]  15:07 // 13 янв 2014
цитировать
von Stauffenberg писал(а):
Нет диалога

ты прям как Йа))) пол часа соображала что печати надо из банка вытащить)))

Администрации спасибо, за возможность вернуть кругляши)))
Не буди Лихо пока оно тихо!!!

Zutix [10]  15:08 // 13 янв 2014
цитировать
Владок
иди в программисты и будь одарённым тогда

   STATZ [11]  15:09 // 13 янв 2014
цитировать
Кусим писал(а):

500 т. шт. это 10 млн. кр. - на весь проект на всех игроков это такая крохотуля


Прошу позволить нам оценивать такие вещи самостоятельно. Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Владок [9]  15:09 // 13 янв 2014
цитировать
Zutix
с умничал типо?
Тёмных щемят ©

Кусим [12]  15:10 // 13 янв 2014
цитировать
xanderx
ты б Сань еще сказал что нас Легион

Трионикс [10]  15:10 // 13 янв 2014
цитировать
Уф... вот по этому топику реально понимаешь, что работникам, много общающимся с людьми талоны на молоко бесплано выдавать надо.. здоровье что бы поправляли. Половина пишут про одно и тоже, не прочитав предыдущие комменты, половине лишь бы побузить. ЛЮДИ!! радуйтесь, что Вам пошли навстречу!

П.С. Про обмен знал, но выкинул остатки печатей... ни каких проблем не имею.

Корвинус [12]  15:10 // 13 янв 2014
цитировать
На самом деле не понятно, зачем напрягаться с значительным кол-вом веток квестового диалога, если реализован механизм, позволяющий игроку в процессе прохождения квестов, вводить значения. Реализовали бы одну проверку (что введенное значение число и что это число больше нуля и меньше или равно 100) и реализовали обмен с включением месячного кулдауна.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

бродяга леса1 [8]  15:10 // 13 янв 2014
цитировать
5:03 Вы обменяли Великая печать иссушения 100 шт на кругляши. Получено: 2000 кругляшей. Приятной игры!
спасибо!)) как в анекдоте, я не каюсь, я хвастаюсь ...STATZ-у: Артем, а нет возможности сделать из n-го количества печатей - красную печать-подарок? (возможны вариации за 5кр ее только себе в инфу, за 50 любому из своего царства, за 100 любому игроку 3К, печати выкидываемые...да\нет - спасибо за ответ по любому)
живу я больше, чем умеренно. страстей не больше, чем у мерина.@ -дядюшка Мокус! можно я кину в них грязью? - нет, Бамбино; да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети! (мф)@


Владок [9]  15:11 // 13 янв 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
На самом деле не понятно, зачем напрягаться с значительным кол-вом веток квестового диалога, если реализован механизм, позволяющий игроку в процессе прохождения квестов, вводить значения. реализовали одну проверку (что введенное значение число и что это число больше нуля и меньше чем 100) и реализовали обмен.

во об этом я выше и написал
Тёмных щемят ©

Смышленый [12]  15:12 // 13 янв 2014
цитировать
STATZ
спасибо за обмен
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

   STATZ [11]  15:13 // 13 янв 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
На самом деле не понятно, зачем напрягаться с значительным кол-вом веток квестового диалога, если реализован механизм, позволяющий игроку в процессе прохождения квестов, вводить значения. Реализовали бы одну проверку (что введенное значение число и что это число больше нуля и меньше или равно 100) и реализовали обмен с включением месячного кулдауна.


Затем, что описанного Вами функционала у нас нет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика