Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Выливка от 21 января 2014-го        Мальзахар [15]  цитировать
13:04 // 21 янв 2014
Как обычно, после возобновлени доступа в игру, чистим кеш и перезапускаем клиент, если отключено автообновление.

1) Невалидные ссылки в домене 3k.mail.ru
Переделали вид страницы, раньше там была пустота.

2) Личная летопись.
В информации о персонаже появилась новая вкладка - личная летопись, в которой будут упоминаться знаковые события из жизни персонажа. Примечание: вкладку не видно, пока в неё не вписано хотя бы одно событие.

3) Поиск товаров в магазине.

- Мы реализовали магазинный фильтр с широкими возможностями, который позволит вам более уверенно ориентироваться в многообразии представленных товаров;

- Кроме того, добавлена возможность добавления товаров в избранные (звёздочка на товаре). Все помеченные товары попадают во вкладку *избранное*, которая появляется только если у вас есть избранные товары. Именно на эту вкладку вы будете попадать при входе в магазин;

- Реализовали функционал тэгов (пометок/категорий) на магазинных товарах. Непосредственно после выливки в магазинном фильтре вы не будете видеть тэги - поскольку это требует предварительного заведения, но постепенно они появятся почти во всех магазинах.

4) Сервер боёв.
Больше не нуждается в перезагрузках при апдейте его кода, проще говоря, запланированных рестартов сервера боёв больше не будет. Очень сильное колдунство.


Багфиксы (исправления):

5) Квесты.
Вернули корректное отображение альтернативных этапов квеста.

6) Банк.
Поправили отображение цифр на бонусном прогресс-баре в разделе Банк.

7) Канал царства.
Поправлено отображение иконки во всех состояниях.

8) Нотификация об изменении кол-ва ценностей.
Устранены случаи, когда в количестве ценностей учитывались и те, что уже стоят в слоте обкаста (заюзаны под обкаст).

9) Непередаваемость.
Исправили случаи, когда однократно передаваемые предметы становились непередаваемыми после возврата с рынка (отмена лота) или почты (отмена наложенного платежа) первоначальному владельцу непередаваемыми.

10) Глобальная карта.
Вернули подсветку областей при наведении курсора.

11) Щедрый дар.
Пофикшен баг, в результате которого ЩД в бою действовал всего час.


Задел на будущее:

12) Логирование ошибок флеша.
Теперь у нас есть возможность глобального системного подхода к логированию ошибок флеша, что позволит нам в перспективе ещё оперативнее находить и фиксить связанные с флешом баги.

13) Очень крутой пункт.
Но решили не палить его вам раньше времени. Так что мучайтесь догадками. Пытать вопросами кого-то кроме меня или EFGuy'я нет смысла.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

IceKilla [8]  18:01 // 21 янв 2014
цитировать
   EFGuy писал(а):
скриншот на игровую почту



ну огромное же кол-во удобных сервисов для этого есть... не так разве?
Так
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

_РЕЙДЕР_ [8]  18:04 // 21 янв 2014
цитировать
EFGuy
ну вот я в режиме охоты ... это жЭ ((( и ... подскажите пожалуйста куда именно отправить скрин
(про почту)

либо url скрина на игровую почту, либо файл скрина на ту почту, что в у меня информации о персонаже указана
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

_РЕЙДЕР_ [8]  18:18 // 21 янв 2014
цитировать
EFGuy
3kflashlogs@mail.ru сюда 2 скрина отправил...
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

Дермидонт [10]  18:33 // 21 янв 2014
цитировать
13-й пункт случаем новые локи не надумали завести

Алконост [7]  18:34 // 21 янв 2014
цитировать
   _РЕЙДЕР_ писал(а):
EFGuy
3kflashlogs@mail.ru сюда 2 скрина отправил...

В охоте горизонтальные дрожащие полосы?
От мобов, от ресов...

Играющая с огнем [5]  18:35 // 21 янв 2014
цитировать
13й пункт - открыли славию для невидимок
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

_РЕЙДЕР_ [8]  18:37 // 21 янв 2014
цитировать
АЛК0Н0СТ
и такое тоже есть.
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

ПАЛИВО [5]  18:37 // 21 янв 2014
цитировать
АЛК0Н0СТ писал(а):
_РЕЙДЕР_ писал(а):
EFGuy
3kflashlogs@mail.ru сюда 2 скрина отправил...

В охоте горизонтальные дрожащие полосы?

я уже думал это тока у меня эти полосы , уже попереустанавливал изза етого все что можно - и клиент и флеш и даже на видюху дрова

Промаг [6]  18:38 // 21 янв 2014
цитировать
у меня тоже с окном охоты проблема

_РЕЙДЕР_ [8]  18:39 // 21 янв 2014
цитировать
ПАЛИВО
о ) я не один оказывается (((
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

Justa_causa [10]  18:42 // 21 янв 2014
цитировать
   black ikyd писал(а):
Роман Курский
   Green cheery писал(а):
А что будет записываться в летопись персонажа? Можно более полный перечень "заслуг"?

Получение званий, уровней, медалей, женитьба/замужество, вступление/выход из клана, победы в крепостях/мбс и т.п.



Как событие "заслуги прошлого" будет аналог для засчитывания в летопись персонажа всех событий, которые уже получены?
Бррр...

koden_immortal [10]  18:44 // 21 янв 2014
цитировать
Elias писал(а):
все фигня, кроме ты да я. да и ты фигня. только я да я


точный коммент :lol:
Тёмных щЕмят © Даёшь Фиолетовый настой тьмы в магазин Тёмной Лиги, Мощь Тьмы в придачу! :)

koden_immortal [10]  18:48 // 21 янв 2014
цитировать
13) Очень крутой пункт.
Видимо, что то типа: Аннулировали Темную лигу.
Тёмных щЕмят © Даёшь Фиолетовый настой тьмы в магазин Тёмной Лиги, Мощь Тьмы в придачу! :)

Алконост [7]  18:51 // 21 янв 2014
цитировать
ПАЛИВО
Промаг
_РЕЙДЕР_
Чтобы понять откуда у нас может быть проблема...
Какая операционка стоит?

КИБЕР [9]  18:51 // 21 янв 2014
цитировать
у меня такая ситуация, 2 вида яиц тоесть 2 места занимают зеленые и фиолетовые что можно передать 1 раз и 2 вида непередаваемых уже. можно как то сделать чтобы передаваемые у меня тоже стали непередаваемыми? я просто не хочу их продавать, они мне нужны будут, а место занимают как и непередаваемые Спасибо заранее.

  Stafff [12]  18:52 // 21 янв 2014
цитировать
мешалку почините в чащи)

Промаг [6]  18:53 // 21 янв 2014
цитировать
АЛК0Н0СТ
у меня XP

Алконост [7]  18:54 // 21 янв 2014
цитировать
Промаг писал(а):
АЛК0Н0СТ
у меня XP

Аналогично. )

black ikyd [6]  18:58 // 21 янв 2014
цитировать
Промаг
АЛК0Н0СТ
ставьте 7 8 - бяка а так линукс рулит

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика