Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Выливка от 21 января 2014-го        Мальзахар [15]  цитировать
13:04 // 21 янв 2014
Как обычно, после возобновлени доступа в игру, чистим кеш и перезапускаем клиент, если отключено автообновление.

1) Невалидные ссылки в домене 3k.mail.ru
Переделали вид страницы, раньше там была пустота.

2) Личная летопись.
В информации о персонаже появилась новая вкладка - личная летопись, в которой будут упоминаться знаковые события из жизни персонажа. Примечание: вкладку не видно, пока в неё не вписано хотя бы одно событие.

3) Поиск товаров в магазине.

- Мы реализовали магазинный фильтр с широкими возможностями, который позволит вам более уверенно ориентироваться в многообразии представленных товаров;

- Кроме того, добавлена возможность добавления товаров в избранные (звёздочка на товаре). Все помеченные товары попадают во вкладку *избранное*, которая появляется только если у вас есть избранные товары. Именно на эту вкладку вы будете попадать при входе в магазин;

- Реализовали функционал тэгов (пометок/категорий) на магазинных товарах. Непосредственно после выливки в магазинном фильтре вы не будете видеть тэги - поскольку это требует предварительного заведения, но постепенно они появятся почти во всех магазинах.

4) Сервер боёв.
Больше не нуждается в перезагрузках при апдейте его кода, проще говоря, запланированных рестартов сервера боёв больше не будет. Очень сильное колдунство.


Багфиксы (исправления):

5) Квесты.
Вернули корректное отображение альтернативных этапов квеста.

6) Банк.
Поправили отображение цифр на бонусном прогресс-баре в разделе Банк.

7) Канал царства.
Поправлено отображение иконки во всех состояниях.

8) Нотификация об изменении кол-ва ценностей.
Устранены случаи, когда в количестве ценностей учитывались и те, что уже стоят в слоте обкаста (заюзаны под обкаст).

9) Непередаваемость.
Исправили случаи, когда однократно передаваемые предметы становились непередаваемыми после возврата с рынка (отмена лота) или почты (отмена наложенного платежа) первоначальному владельцу непередаваемыми.

10) Глобальная карта.
Вернули подсветку областей при наведении курсора.

11) Щедрый дар.
Пофикшен баг, в результате которого ЩД в бою действовал всего час.


Задел на будущее:

12) Логирование ошибок флеша.
Теперь у нас есть возможность глобального системного подхода к логированию ошибок флеша, что позволит нам в перспективе ещё оперативнее находить и фиксить связанные с флешом баги.

13) Очень крутой пункт.
Но решили не палить его вам раньше времени. Так что мучайтесь догадками. Пытать вопросами кого-то кроме меня или EFGuy'я нет смысла.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

black ikyd [6]  19:52 // 21 янв 2014
цитировать
ну и OldChromeRemover-0.5 попробуйте

ПАЛИВО [5]  20:02 // 21 янв 2014
цитировать
у меня и без этих операций последнюю версию флеша показывает

almaz 11 [11]  20:03 // 21 янв 2014
цитировать
может петов красных загрузили давно ждем

Капс - зло!

ShamRock [8]  20:46 // 21 янв 2014
цитировать
АЛК0Н0СТ
ПАЛИВО
_РЕЙДЕР_
ребята, попробуйте зайти через браузер и поменять масштаб

Eliken [13]  20:55 // 21 янв 2014
цитировать
20:54 Прерван бой "Нападение на Хищер Разлома".
это пункт 4. в действии?

_РЕЙДЕР_ [8]  21:04 // 21 янв 2014
цитировать
ShamRock
ничего к сожалению не попадает (((
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

_РЕЙДЕР_ [8]  21:12 // 21 янв 2014
цитировать
вобщем спасибо за офигенно проведённый день (((
исправляйте свои косяки
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

ПАЛИВО [5]  21:13 // 21 янв 2014
цитировать
обновление флеша путем подмены файлов как описанно в ссылке выше тож нече не дает

ShamRock [8]  21:17 // 21 янв 2014
цитировать
проблема и в браузере с новым flash, и в клиенте с 11.5
чистка кэша флэша тоже ничего не даёт

ShamRock [8]  21:20 // 21 янв 2014
цитировать
это не 1ая игра, где я вижу проблемы с флэшем после обновы
но я думаю, что здесь это всё таки исправят, а не будут отписываться, что это наши проблемы

Evolare [10]  21:29 // 21 янв 2014
цитировать
Windows XP Professional 2002 sp2 - самая пиратская, крякнутая кряком того же года, без обновлений с того же года), лет 5 не переустанавливал, всё нормально пашет и летает

_РЕЙДЕР_ [8]  21:35 // 21 янв 2014
цитировать
Evolare
я со своей виндой 3 или 4 года - никогда ни с чем проблем не было !!!
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

Корвинус [12]  21:36 // 21 янв 2014
цитировать
Evolare писал(а):
Windows XP Professional 2002 sp2 - самая притская, крякнутая кряком того же года, без обновлений с того же года), лет 5 не переустанавливал, всё нормально пашет и летает

+1
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ShamRock [8]  21:40 // 21 янв 2014
цитировать
что вы к винде пристали
пусть нам админы назовут причину - они же делали обновление, они должны обнаружить проблему

JmuriK [8]  21:47 // 21 янв 2014
цитировать
у меня XP SP-3, Flash player - 11.9, никаких проблем не наблюдаю кроме очень долгой загрузки клиента...(при этом другие сайты открываются через браузер быстро)

_РЕЙДЕР_ [8]  21:49 // 21 янв 2014
цитировать
Да , кстати ... в режиме боя - не работают звуки ударов - не могу включить , а музыка в режиме боя включается , работает ...
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

xanderx [11]  21:52 // 21 янв 2014
цитировать
_РЕЙДЕР_ писал(а):
Да , кстати ... в режиме боя - не работают звуки ударов - не могу включить , а музыка в режиме боя включается , работает ...

а зачем тут звуки игры и музыка?

_РЕЙДЕР_ [8]  21:54 // 21 янв 2014
цитировать
xanderx
ну так , поржать чисто )
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

Devil_Maks [4]  21:58 // 21 янв 2014
цитировать
13 пункт, может темных апнут

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика