Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Выливка от 21 января 2014-го        Мальзахар [15]  цитировать
13:04 // 21 янв 2014
Как обычно, после возобновлени доступа в игру, чистим кеш и перезапускаем клиент, если отключено автообновление.

1) Невалидные ссылки в домене 3k.mail.ru
Переделали вид страницы, раньше там была пустота.

2) Личная летопись.
В информации о персонаже появилась новая вкладка - личная летопись, в которой будут упоминаться знаковые события из жизни персонажа. Примечание: вкладку не видно, пока в неё не вписано хотя бы одно событие.

3) Поиск товаров в магазине.

- Мы реализовали магазинный фильтр с широкими возможностями, который позволит вам более уверенно ориентироваться в многообразии представленных товаров;

- Кроме того, добавлена возможность добавления товаров в избранные (звёздочка на товаре). Все помеченные товары попадают во вкладку *избранное*, которая появляется только если у вас есть избранные товары. Именно на эту вкладку вы будете попадать при входе в магазин;

- Реализовали функционал тэгов (пометок/категорий) на магазинных товарах. Непосредственно после выливки в магазинном фильтре вы не будете видеть тэги - поскольку это требует предварительного заведения, но постепенно они появятся почти во всех магазинах.

4) Сервер боёв.
Больше не нуждается в перезагрузках при апдейте его кода, проще говоря, запланированных рестартов сервера боёв больше не будет. Очень сильное колдунство.


Багфиксы (исправления):

5) Квесты.
Вернули корректное отображение альтернативных этапов квеста.

6) Банк.
Поправили отображение цифр на бонусном прогресс-баре в разделе Банк.

7) Канал царства.
Поправлено отображение иконки во всех состояниях.

8) Нотификация об изменении кол-ва ценностей.
Устранены случаи, когда в количестве ценностей учитывались и те, что уже стоят в слоте обкаста (заюзаны под обкаст).

9) Непередаваемость.
Исправили случаи, когда однократно передаваемые предметы становились непередаваемыми после возврата с рынка (отмена лота) или почты (отмена наложенного платежа) первоначальному владельцу непередаваемыми.

10) Глобальная карта.
Вернули подсветку областей при наведении курсора.

11) Щедрый дар.
Пофикшен баг, в результате которого ЩД в бою действовал всего час.


Задел на будущее:

12) Логирование ошибок флеша.
Теперь у нас есть возможность глобального системного подхода к логированию ошибок флеша, что позволит нам в перспективе ещё оперативнее находить и фиксить связанные с флешом баги.

13) Очень крутой пункт.
Но решили не палить его вам раньше времени. Так что мучайтесь догадками. Пытать вопросами кого-то кроме меня или EFGuy'я нет смысла.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

---ЯНЫЧАР--- [6]  22:05 // 21 янв 2014
цитировать
13 пунк весёлый,каждый час рестарт сервера,прерывание боёв
пиши ЕсЧо :-)

Evolare [10]  22:06 // 21 янв 2014
цитировать
Вот что в инете нарыл:
Обновил ADOBE Flash ……с официального сайта..-пришло автоматическое обновления - я обновил.
На Некоторых сайтах видео стало отображаться с зелёными и тд полосками ,звук нормально идёт. НА ютубе также, что хорошо отображается, а какие видео с зелёными полосами. Так же в контакте. Что надо сделать, чтобы все видео показывали? Есть предположения что , из-за обновления ..может ещё что…помогите пожалуйста
Вот пример видео, которое у меня отображается с зелёными полосами……

Ответ:
Попробуйте отключить аппаратное декодирование флеш плеера. Делается это так - кликните ПКМ по окну с видео, в выпавшем меню выберите пункт "Параметры", в вылезшем окне на вкладке "Монитор" убрать чек бокс с " Использовать аппаратное ускорение", браузер закрыть, потом снова открыть.

Может кто рискнёт из пострадавших на свой страх и риск?)
а так в поисковиках поройтесь по своей проблеме, может что и найдётся

Solo_vey [10]  22:34 // 21 янв 2014
цитировать
21:57 Прерван бой "Нападение на Необоримый эгр".

Solo_vey [10]  22:35 // 21 янв 2014
цитировать
22:33 Прерван бой "Нападение на Необоримый эгр".

катокса [11]  22:36 // 21 янв 2014
цитировать
По пункту № 4 = 22:33 Прерван бой "Нападение на Свирх".

Это просто фантастика - только деньги верните (190 кр)
Ад - пустое место. Все черти тут!

Andarien [11]  22:41 // 21 янв 2014
цитировать
Очень сильное колдунство. (с)

Финальный Объект [9]  22:43 // 21 янв 2014
цитировать
Andarien писал(а):
Очень сильное колдунство. (с)


sigurd50 [10]  22:45 // 21 янв 2014
цитировать
прерывания боев не есть гуд
здесь никого нет....

_РЕЙДЕР_ [8]  22:46 // 21 янв 2014
цитировать
бой прервали , спасибо за перун , я с сегоднейшей вашей выливкой офигенно поиграл )))
спасибо вам огромное !!! жгите дальше адьёс ...
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

Qwerty2 [10]  22:50 // 21 янв 2014
цитировать
22:47 FENlKS :
22:48 FENlKS :

22:49 FENlKS :
вот суть пункта 13

IceKilla [8]  22:51 // 21 янв 2014
цитировать
Люди всё что угодно готовы пририсовать 13-м пунктом
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

ink_ink [12]  22:51 // 21 янв 2014
цитировать
_РЕЙДЕР_
№4 "Больше не нуждается в перезагрузках при апдейте его кода, проще говоря, запланированных рестартов сервера боёв больше не будет. Очень сильное колдунство."
дерьмовое колдунство оказалось на проверку

Финальный Объект [9]  22:54 // 21 янв 2014
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=602095089&page=0&stat=0
Прервите пожалуста мы проигрываем

Qwerty2 [10]  22:54 // 21 янв 2014
цитировать
IceKilla
да ладно про чат стратега вроде реально т.к до сегодня было раз в 3 минуты

Корвинус [12]  23:44 // 21 янв 2014
цитировать
Чего не пойму так это зачем выдумали "царские удобства в магазинах". В наших магазинах настолько богатый ассортимент, что кто-то путался и/или не мог найти нужную расходку? Или эта чудесная правка исключительно чтоб "редкости" лучше продавались, а остальные магазины рикошетом задело?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

IceKilla [8]  23:48 // 21 янв 2014
цитировать
Корвинус, избранные товары очень похожи на лучшие заслуги. Авось после товаров и заслуги починят
Qwerty2, во время последнего похода Барбери уже активно юзл возможность так писать. Потом и наших стратегов Гудвин научил.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Карельский [9]  00:18 // 22 янв 2014
цитировать
3) Поиск товаров в магазине.
в интерфейс не влезает!

Elvis-Presley [6]  00:19 // 22 янв 2014
цитировать
Andarien писал(а):
Очень сильное колдунство. (с)


:lol: :lol: :lol:
Здравствуйте меня зовут Максим и я алкоголик ©

-APOSTL- [6]  00:27 // 22 янв 2014
цитировать
00:26 Прерван бой "Нападение на -APOSTL-".

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика