Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Выливка от 21 января 2014-го        Мальзахар [15]  цитировать
13:04 // 21 янв 2014
Как обычно, после возобновлени доступа в игру, чистим кеш и перезапускаем клиент, если отключено автообновление.

1) Невалидные ссылки в домене 3k.mail.ru
Переделали вид страницы, раньше там была пустота.

2) Личная летопись.
В информации о персонаже появилась новая вкладка - личная летопись, в которой будут упоминаться знаковые события из жизни персонажа. Примечание: вкладку не видно, пока в неё не вписано хотя бы одно событие.

3) Поиск товаров в магазине.

- Мы реализовали магазинный фильтр с широкими возможностями, который позволит вам более уверенно ориентироваться в многообразии представленных товаров;

- Кроме того, добавлена возможность добавления товаров в избранные (звёздочка на товаре). Все помеченные товары попадают во вкладку *избранное*, которая появляется только если у вас есть избранные товары. Именно на эту вкладку вы будете попадать при входе в магазин;

- Реализовали функционал тэгов (пометок/категорий) на магазинных товарах. Непосредственно после выливки в магазинном фильтре вы не будете видеть тэги - поскольку это требует предварительного заведения, но постепенно они появятся почти во всех магазинах.

4) Сервер боёв.
Больше не нуждается в перезагрузках при апдейте его кода, проще говоря, запланированных рестартов сервера боёв больше не будет. Очень сильное колдунство.


Багфиксы (исправления):

5) Квесты.
Вернули корректное отображение альтернативных этапов квеста.

6) Банк.
Поправили отображение цифр на бонусном прогресс-баре в разделе Банк.

7) Канал царства.
Поправлено отображение иконки во всех состояниях.

8) Нотификация об изменении кол-ва ценностей.
Устранены случаи, когда в количестве ценностей учитывались и те, что уже стоят в слоте обкаста (заюзаны под обкаст).

9) Непередаваемость.
Исправили случаи, когда однократно передаваемые предметы становились непередаваемыми после возврата с рынка (отмена лота) или почты (отмена наложенного платежа) первоначальному владельцу непередаваемыми.

10) Глобальная карта.
Вернули подсветку областей при наведении курсора.

11) Щедрый дар.
Пофикшен баг, в результате которого ЩД в бою действовал всего час.


Задел на будущее:

12) Логирование ошибок флеша.
Теперь у нас есть возможность глобального системного подхода к логированию ошибок флеша, что позволит нам в перспективе ещё оперативнее находить и фиксить связанные с флешом баги.

13) Очень крутой пункт.
Но решили не палить его вам раньше времени. Так что мучайтесь догадками. Пытать вопросами кого-то кроме меня или EFGuy'я нет смысла.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

ПАЛИВО [5]  16:11 // 22 янв 2014
цитировать
клиент переуснавовил и пишу в техподдержку мол переустановил нече не помогло а мне в ответ-попробуйте переустановить клиент , в итоге 2 раза переустанавливал клиент , флеш вообще наверное раз5

_РЕЙДЕР_ [8]  16:21 // 22 янв 2014
цитировать
ПАЛИВО
походу всем им на нас пофиг , сутки баг с флэшем не могут исправить , ((( и это пичалька (((
вот если бы нас было не 6 человек , а 200 тогда да - там бы засуетились , а так ... подождут типа ...
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

_РЕЙДЕР_ [8]  16:26 // 22 янв 2014
цитировать
вот есть мы , у которых такая проблема с полосами в режиме охоты - я , ПАЛИВО , АЛК0Н0СТ , ПРОМАГ , ТРЕТОГОР , PS22 ...
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

_безымянный_ [9]  16:41 // 22 янв 2014
цитировать
чистите куки, фиги. охота полная лажа. мобов не видно что за полосы? все исправили - самоуспокоение?

EFGuy [10]  16:43 // 22 янв 2014
цитировать
_РЕЙДЕР_
вас услышали. от нескольких тысяч дополнительных сообщений с руганью проблема не решится, а вот на бан наговорите с лихвой

воспользуйтесь вот это инструкцией - http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=300334&f=4
ждем логи на почту, копаем дальше
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Patriarch [10]  16:49 // 22 янв 2014
цитировать
EFGuy
Фармить и в инсты ходить можно уже? а то целый день на рыбе уже))))
- Куда это вечно исчезает ром?

катокса [11]  16:51 // 22 янв 2014
цитировать
EFGuy
Статс писал, что играет, как простой пользователь. Может, ему поручить ловлю лагов, багов и т.п., как одному из аниматоров? А не перекладывать технические проблемы на клиентов?
Ад - пустое место. Все черти тут!

EFGuy [10]  16:52 // 22 янв 2014
цитировать
Patriarch
если вас интересует, будут ли ещё прерываться бои - нет, все должно быть хорошо
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Patriarch [10]  16:52 // 22 янв 2014
цитировать
EFGuy
спасибо
- Куда это вечно исчезает ром?

_РЕЙДЕР_ [8]  17:01 // 22 янв 2014
цитировать
EFGuy
вот пытаюсь снять лог - не получается - ни так , ни с помощью команд , лог не проявляется ни в окне охота , ни в режиме боя (
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

EFGuy [10]  17:02 // 22 янв 2014
цитировать
_РЕЙДЕР_
гарантированно работает "showlog", главное чтобы область флешки фарма/охоты была активна (для этого достаточно туда кликнуть)
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

   STATZ [11]  17:04 // 22 янв 2014
цитировать
катокса писал(а):
EFGuy
Статс писал, что играет, как простой пользователь. Может, ему поручить ловлю лагов, багов и т.п., как одному из аниматоров? А не перекладывать технические проблемы на клиентов?


а с чего Вы взяли, что Статс не ищет баги и не помогает их исправлять?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_РЕЙДЕР_ [8]  17:11 // 22 янв 2014
цитировать
17:07 _РЕЙДЕР_ : showlog
17:07 _РЕЙДЕР_ : showlog
17:08 _РЕЙДЕР_ : "showlog"
17:08 _РЕЙДЕР_ : "showlog"
17:09 _РЕЙДЕР_ : "showlog"
17:09 _РЕЙДЕР_ : showlog
17:09 _РЕЙДЕР_ : showlog
17:09 _РЕЙДЕР_ : showlog
и перед каждым набором жал на экран охоты , лог не всплыл (
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

EFGuy [10]  17:13 // 22 янв 2014
цитировать
_РЕЙДЕР_
как снимать лог флешки:
- в момент возникновения бага кликнуть мышью в область флешки (в случае проблемы с заклинаниями - прямо в область боевой флешки; боевая - это где персонажи, заклинания...; в случае проблемы со списками команд - в списки команд; в случае проблем с поясом или меню юзер-интерфейса - соответственно..)


- нажать сочетание клавиш "Shift+L", должен будет появиться лог флешки. если по какой-то причине не появился - можно набрать с клавиатуры следующее:"showlog". если лог и тогда не появился - вернитесь в предыдущему шагу

в чат писать не нужно
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

ps22 [4]  17:19 // 22 янв 2014
цитировать
оффтоп

_РЕЙДЕР_ [8]  17:31 // 22 янв 2014
цитировать
EFGuy
всё , понял , и отправил Вам на почту , надеюсь на скорейшее исправление )
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

Кукушкин [9]  18:07 // 22 янв 2014
цитировать
EFGuy

тоже отправил вам лог, такие же проблемы с охотой, как у рейдера

KATIONANIONIADRO [7]  18:22 // 22 янв 2014
цитировать
EFGuy писал(а):

...
- нажать сочетание клавиш "Shift+L", должен будет появиться лог флешки. если по какой-то причине не появился - можно набрать с клавиатуры следующее:"showlog". если лог и тогда не появился - вернитесь в предыдущему шагу

в чат писать не нужно


В игре присутствую читы
Халява она и в африке халява

Смышленый [12]  18:26 // 22 янв 2014
цитировать
8:47 Вы купили в магазине: Серебряный ключик 1 шт. Спасибо за покупку!
8:47 Вы повернули серебряный ключик в замке, и крышечка шкатулки с мелодичным звоном открылась...
8:47 Вы нашли внутри: Походный короб героя 1 шт.

http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1292008671

почему у меня непередоваемыи короб??? поправте если не сложно...
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика