Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Выливка от 21 января 2014-го        Мальзахар [15]  цитировать
13:04 // 21 янв 2014
Как обычно, после возобновлени доступа в игру, чистим кеш и перезапускаем клиент, если отключено автообновление.

1) Невалидные ссылки в домене 3k.mail.ru
Переделали вид страницы, раньше там была пустота.

2) Личная летопись.
В информации о персонаже появилась новая вкладка - личная летопись, в которой будут упоминаться знаковые события из жизни персонажа. Примечание: вкладку не видно, пока в неё не вписано хотя бы одно событие.

3) Поиск товаров в магазине.

- Мы реализовали магазинный фильтр с широкими возможностями, который позволит вам более уверенно ориентироваться в многообразии представленных товаров;

- Кроме того, добавлена возможность добавления товаров в избранные (звёздочка на товаре). Все помеченные товары попадают во вкладку *избранное*, которая появляется только если у вас есть избранные товары. Именно на эту вкладку вы будете попадать при входе в магазин;

- Реализовали функционал тэгов (пометок/категорий) на магазинных товарах. Непосредственно после выливки в магазинном фильтре вы не будете видеть тэги - поскольку это требует предварительного заведения, но постепенно они появятся почти во всех магазинах.

4) Сервер боёв.
Больше не нуждается в перезагрузках при апдейте его кода, проще говоря, запланированных рестартов сервера боёв больше не будет. Очень сильное колдунство.


Багфиксы (исправления):

5) Квесты.
Вернули корректное отображение альтернативных этапов квеста.

6) Банк.
Поправили отображение цифр на бонусном прогресс-баре в разделе Банк.

7) Канал царства.
Поправлено отображение иконки во всех состояниях.

8) Нотификация об изменении кол-ва ценностей.
Устранены случаи, когда в количестве ценностей учитывались и те, что уже стоят в слоте обкаста (заюзаны под обкаст).

9) Непередаваемость.
Исправили случаи, когда однократно передаваемые предметы становились непередаваемыми после возврата с рынка (отмена лота) или почты (отмена наложенного платежа) первоначальному владельцу непередаваемыми.

10) Глобальная карта.
Вернули подсветку областей при наведении курсора.

11) Щедрый дар.
Пофикшен баг, в результате которого ЩД в бою действовал всего час.


Задел на будущее:

12) Логирование ошибок флеша.
Теперь у нас есть возможность глобального системного подхода к логированию ошибок флеша, что позволит нам в перспективе ещё оперативнее находить и фиксить связанные с флешом баги.

13) Очень крутой пункт.
Но решили не палить его вам раньше времени. Так что мучайтесь догадками. Пытать вопросами кого-то кроме меня или EFGuy'я нет смысла.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

Корвинус [12]  18:28 // 22 янв 2014
цитировать
   Смышленый писал(а):
8:47 Вы купили в магазине: Серебряный ключик 1 шт. Спасибо за покупку!
8:47 Вы повернули серебряный ключик в замке, и крышечка шкатулки с мелодичным звоном открылась...
8:47 Вы нашли внутри: Походный короб героя 1 шт.

http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1292008671

почему у меня непередоваемыи короб??? поправте если не сложно...

Так именно потому что поправили, короб непередаваем...
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Смышленый [12]  18:39 // 22 янв 2014
цитировать
Корвинус
странно вчера продовал еще короб которыи достал от туда же.. его у меня сегодня выкупили... ну если нету бага значит пусть так и будет... надеюсь за багоюзонье меня не посадят)))

18:37 Вы открыли Походный короб героя и получили набор подходящих Вам напитков: Эликсир «Щедрый дар» 2 шт
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Анаят [4]  19:14 // 22 янв 2014
цитировать
2) Личная летопись.
В информации о персонаже появилась новая вкладка - личная летопись, в которой будут упоминаться знаковые события из жизни персонажа. Примечание: вкладку не видно, пока в неё не вписано хотя бы одно событие.

Не работает. Уже многие и вчера и сегодня входили-выходили из кланов, брали уровни и звания, а летопись так и не появилась!

-Йен- [9]  19:26 // 22 янв 2014
цитировать
-Йен-[9] проиграл бой.

-Йен-[9] использовал [Необузданная стихия V] на Лукашъ[10]
.......

Алконост [7]  19:57 // 22 янв 2014
цитировать
EFGuy
Отправил лог флешки охоты на майл из вашей инфы. Добавил пару скинов как это выглядит.

   _Макс94_ [10]  21:48 // 22 янв 2014
цитировать
пропала ячейка в банке:
лежало 2 стопки приверов ..передаваемые и непередаваемые...хотел положить ещё непередаваемых в банк...
несколько попыток - пишет нет места в банке..ну думаю 3-я стопка нужна..
освободил ячейки , кинул приверы в банк - они легли в стопу к непередаваемым...пустой ячейки уже нету...
баг?..верните ячейку

ну и плюшек за сдачу бага
.

   _Макс94_ [10]  00:01 // 23 янв 2014
цитировать
с банком проблемы ! ау....предметы в стопу не встают...пропадают...
так ещё и ячейка пропала...
.

Темная Душа [8]  12:57 // 23 янв 2014
цитировать
зашла в магаз- вижу все товары что есть в магазине, без какого либо разделения по вкладкам зашла еще раз, уже нормально, раза три так было уже
Темная Сила

DemonGad [12]  17:05 // 23 янв 2014
цитировать
Нас с полосками в охоте больше . На работе комп тоже вся охота в полосках, дома норм А я уж на видюху грешил
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме

IceKilla [8]  17:06 // 23 янв 2014
цитировать
Темная Душа, ага.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

HeadHanter [10]  17:21 // 23 янв 2014
цитировать
Мальзахар
поиск товара, аналогичный введённому в магазинах, будет запилен для рынка

Дабл Ди [6]  17:31 // 23 янв 2014
цитировать
Темная Душа писал(а):
зашла в магаз- вижу все товары что есть в магазине, без какого либо разделения по вкладкам зашла еще раз, уже нормально, раза три так было уже


_РЕЙДЕР_ [8]  17:55 // 23 янв 2014
цитировать
у меня есть ещё мозиловский клиент , и клиент ИЕ ... счас там обновится , попробую с них зайти ... может полос не будет )...
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

HeadHanter [10]  18:13 // 23 янв 2014
цитировать
_РЕЙДЕР_
все клиенты при запуске превращаются в хромовские

HeadHanter [10]  18:13 // 23 янв 2014
цитировать
Дабл Ди писал(а):
Темная Душа писал(а):
зашла в магаз- вижу все товары что есть в магазине, без какого либо разделения по вкладкам зашла еще раз, уже нормально, раза три так было уже


может на вкладку избранные кидает?

Темная Душа [8]  18:16 // 23 янв 2014
цитировать
HeadHanter
ну что я не разберусь где какая вкладка) в магазине не было избранных вещей, абсолютно все товары на экране(без звездочек), вкладка никакая не выделена. Я даже скрин сделала чтоб если что..)
Темная Сила

IceKilla [8]  18:16 // 23 янв 2014
цитировать
HeadHanter, нет
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Joker008 [9]  18:54 // 23 янв 2014
цитировать
Мальзахар писал(а):


[B][COLOR=black]13) Очень крутой пункт.

Но решили не палить его вам раньше времени. Так что мучайтесь догадками. Пытать вопросами кого-то кроме меня или EFGuy'я нет смысла.


неужели исправили скорость завершения боя?

Кстати, спешил заюзать свиток первого боя под конец каста.
после боя с мобом, бегом в рюкзак, выпил, читаю чат:

18:40 Окончен бой "Нападение на Велет-душегуб".
18:40 Вы использовали Свиток Удачной Охоты и следующий доход, который вы получите с боя будет увеличенным.
18:40 Вы получили: 75.11
18:41 Вы совершили нападение на Огнедышащий дракон [8] .
18:41 Начался бой "Нападение на Огнедышащий дракон".
......
18:44 Окончен бой "Нападение на Огнедышащий дракон".
18:44 После боя вы получили увеличенный доход: 319.17.

Алконост [7]  19:11 // 23 янв 2014
цитировать
DemonGad писал(а):
Нас с полосками в охоте больше . На работе комп тоже вся охота в полосках, дома норм А я уж на видюху грешил

Дай угадаю... ) На работе Windows XP SP3 ?

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика