Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Выливка от 21 января 2014-го        Мальзахар [15]  цитировать
13:04 // 21 янв 2014
Как обычно, после возобновлени доступа в игру, чистим кеш и перезапускаем клиент, если отключено автообновление.

1) Невалидные ссылки в домене 3k.mail.ru
Переделали вид страницы, раньше там была пустота.

2) Личная летопись.
В информации о персонаже появилась новая вкладка - личная летопись, в которой будут упоминаться знаковые события из жизни персонажа. Примечание: вкладку не видно, пока в неё не вписано хотя бы одно событие.

3) Поиск товаров в магазине.

- Мы реализовали магазинный фильтр с широкими возможностями, который позволит вам более уверенно ориентироваться в многообразии представленных товаров;

- Кроме того, добавлена возможность добавления товаров в избранные (звёздочка на товаре). Все помеченные товары попадают во вкладку *избранное*, которая появляется только если у вас есть избранные товары. Именно на эту вкладку вы будете попадать при входе в магазин;

- Реализовали функционал тэгов (пометок/категорий) на магазинных товарах. Непосредственно после выливки в магазинном фильтре вы не будете видеть тэги - поскольку это требует предварительного заведения, но постепенно они появятся почти во всех магазинах.

4) Сервер боёв.
Больше не нуждается в перезагрузках при апдейте его кода, проще говоря, запланированных рестартов сервера боёв больше не будет. Очень сильное колдунство.


Багфиксы (исправления):

5) Квесты.
Вернули корректное отображение альтернативных этапов квеста.

6) Банк.
Поправили отображение цифр на бонусном прогресс-баре в разделе Банк.

7) Канал царства.
Поправлено отображение иконки во всех состояниях.

8) Нотификация об изменении кол-ва ценностей.
Устранены случаи, когда в количестве ценностей учитывались и те, что уже стоят в слоте обкаста (заюзаны под обкаст).

9) Непередаваемость.
Исправили случаи, когда однократно передаваемые предметы становились непередаваемыми после возврата с рынка (отмена лота) или почты (отмена наложенного платежа) первоначальному владельцу непередаваемыми.

10) Глобальная карта.
Вернули подсветку областей при наведении курсора.

11) Щедрый дар.
Пофикшен баг, в результате которого ЩД в бою действовал всего час.


Задел на будущее:

12) Логирование ошибок флеша.
Теперь у нас есть возможность глобального системного подхода к логированию ошибок флеша, что позволит нам в перспективе ещё оперативнее находить и фиксить связанные с флешом баги.

13) Очень крутой пункт.
Но решили не палить его вам раньше времени. Так что мучайтесь догадками. Пытать вопросами кого-то кроме меня или EFGuy'я нет смысла.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

_РЕЙДЕР_ [8]  14:38 // 25 янв 2014
цитировать
abit a7n8x-x(NVidianForce2 400)
AMD Athlon XP 2500 barton
MSI NVidia GeForce 6200
Windows XP Prof SP3
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

ShamRock [8]  16:22 // 25 янв 2014
цитировать
хотя видюха и не принимает особого участия в flash, но подозрения были из-за того, что у рейдера увидел старую geforce. а тут промелькнула radeon старая, так что подозрения были ложными
а сейчас на лицо видим у всех проц Athlon на ядре Barton (старый)
а под него материнки с самым распространённым чипсетом - nForce2

Алконост [7]  16:55 // 25 янв 2014
цитировать
ShamRock
Видеокарту я не стал бы сбрасывать со счетов. Тут тоже есть кое-что общее) AGP 8X а не PCI Express

ПАЛИВО [5]  17:50 // 25 янв 2014
цитировать
К чему все эти разговоры? Тут програмистам надо разбираться а не гадать что из железа не везет , я например комп менять не собираюсь если вдруг окажется что дело в чипсете , раньше же шло все отлично . А а вот что Ефгуй скажет , исправите нет , или колом фсе встало?

ShamRock [8]  18:02 // 25 янв 2014
цитировать
ПАЛИВО
информация о схожем железе в данном случае поможет администрации докопаться до сути проблемы
сами они эту инфу должны что ли искать?

ПАЛИВО [5]  18:04 // 25 янв 2014
цитировать
ShamRock писал(а):
ПАЛИВО
информация о схожем железе в данном случае поможет администрации докопаться до сути проблемы
сами они эту инфу должны что ли искать?

ну у меня чтото искали по удаленному доступу , и ничего не спрашивали про железо

Промаг [6]  18:45 // 25 янв 2014
цитировать
Gigabyte 7VKML (KM266)
AMD Duron 1400
DDR1 1Gb
GeForce4 MX440
Windows XP Prof SP3
Клиент переустанавливал, флеш плеер так же, чистил всё что можно - результата ноль.
Причём когда ставлю качество флеш низкое, то в охоте вообще трудно ориентироваться(количество артефактов заметно увеличивается)
Обидно, до выливки всё было хорошо, а теперь что - комп менять?

навигатор241 [10]  18:50 // 25 янв 2014
цитировать
Промаг
я думал у меня металлолом ан нет оказывается

-Алешка- [10]  23:18 // 25 янв 2014
цитировать
а че у меня летопись не появилась?
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

IceKilla [8]  23:28 // 25 янв 2014
цитировать
leha69, а у кого, кроме EFGuy'я появилась?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

POCOMAXA [4]  11:41 // 26 янв 2014
цитировать
видео карта Ati Radeon 9550\X1050 Series,
AMD Athlon XP 2500+,
Windows 7,

_РЕЙДЕР_ [8]  11:44 // 26 янв 2014
цитировать
POCOMAXA
NVidia n Force2 вобщем плата тоже с этим чипсетом ...
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

Оккупатор [7]  11:45 // 26 янв 2014
цитировать
Логирование ошибок флеша. Эито что за зверь такой? По славянски скажите плиз...!

навигатор241 [10]  11:52 // 26 янв 2014
цитировать
Оккупатор
соображать быстрее будут

Дагор [6]  13:30 // 26 янв 2014
цитировать
Gigabyte GA-7VA КТ600
Athlon Barton 3200
GeForce 7600GT 512 Mb AGP
2x1024 Гб Samsung Original
Windows XP Pro SP3
Ничего не разогнано, все работает на штатных частотах.
ATITool никаких артефактов и сбоев не находит. Волосатый кубик крутится нормально.

Сейчас задумался - Неужели только на старых Атлонах проблема?
Ставил, для эксперимента, Win7 - проблема повторилась как в клиенте IE, так и в браузере.
В жизни всегда есть место пофигу.

ShamRock [8]  14:09 // 26 янв 2014
цитировать
Дагор
вполне возможна проблема только со старыми процессорами, (кроме интел пентиум 4)
вспомни - были такие игры, которые не запускались под атлоны, но запускались под пни, выпущенные даже раньше
дело в недостатке инструкций в атлонах?

Тайгор [7]  14:26 // 26 янв 2014
цитировать
   ShamRock писал(а):
Дагор
вполне возможна проблема только со старыми процессорами, (кроме интел пентиум 4)
вспомни - были такие игры, которые не запускались под атлоны, но запускались под пни, выпущенные даже раньше
дело в недостатке инструкций в атлонах?

Где-то, на 18 или 17 странице, писали и про пни на 945 чипсете.
Да, были игры, которые не запускались на Атлонах, надеюсь Троя такой не станет, ведь было же все нормально.
Насчет инструкций не знаю, вроде все эти проблемы были давно решены.
Кстати насчет этого топика: http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=300334&f=4
Не снимается лог флешки, почему-то. Ни Shift+L, ни Showlog не помогают.
А раньше я делал, точно помню.
Давая совет, которого у вас не спрашивали, будьте готовы идти туда, куда не собирались.

ShamRock [8]  15:46 // 26 янв 2014
цитировать
Тайгор
а ты уверен, что это пень, а не селерон?

Труп 22 [4]  11:50 // 27 янв 2014
цитировать
Ноут Samsung R530 Intel® Pentium T4300
Никаких артефактов в охоте нет.

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика