Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Выливка от 21 января 2014-го        Мальзахар [15]  цитировать
13:04 // 21 янв 2014
Как обычно, после возобновлени доступа в игру, чистим кеш и перезапускаем клиент, если отключено автообновление.

1) Невалидные ссылки в домене 3k.mail.ru
Переделали вид страницы, раньше там была пустота.

2) Личная летопись.
В информации о персонаже появилась новая вкладка - личная летопись, в которой будут упоминаться знаковые события из жизни персонажа. Примечание: вкладку не видно, пока в неё не вписано хотя бы одно событие.

3) Поиск товаров в магазине.

- Мы реализовали магазинный фильтр с широкими возможностями, который позволит вам более уверенно ориентироваться в многообразии представленных товаров;

- Кроме того, добавлена возможность добавления товаров в избранные (звёздочка на товаре). Все помеченные товары попадают во вкладку *избранное*, которая появляется только если у вас есть избранные товары. Именно на эту вкладку вы будете попадать при входе в магазин;

- Реализовали функционал тэгов (пометок/категорий) на магазинных товарах. Непосредственно после выливки в магазинном фильтре вы не будете видеть тэги - поскольку это требует предварительного заведения, но постепенно они появятся почти во всех магазинах.

4) Сервер боёв.
Больше не нуждается в перезагрузках при апдейте его кода, проще говоря, запланированных рестартов сервера боёв больше не будет. Очень сильное колдунство.


Багфиксы (исправления):

5) Квесты.
Вернули корректное отображение альтернативных этапов квеста.

6) Банк.
Поправили отображение цифр на бонусном прогресс-баре в разделе Банк.

7) Канал царства.
Поправлено отображение иконки во всех состояниях.

8) Нотификация об изменении кол-ва ценностей.
Устранены случаи, когда в количестве ценностей учитывались и те, что уже стоят в слоте обкаста (заюзаны под обкаст).

9) Непередаваемость.
Исправили случаи, когда однократно передаваемые предметы становились непередаваемыми после возврата с рынка (отмена лота) или почты (отмена наложенного платежа) первоначальному владельцу непередаваемыми.

10) Глобальная карта.
Вернули подсветку областей при наведении курсора.

11) Щедрый дар.
Пофикшен баг, в результате которого ЩД в бою действовал всего час.


Задел на будущее:

12) Логирование ошибок флеша.
Теперь у нас есть возможность глобального системного подхода к логированию ошибок флеша, что позволит нам в перспективе ещё оперативнее находить и фиксить связанные с флешом баги.

13) Очень крутой пункт.
Но решили не палить его вам раньше времени. Так что мучайтесь догадками. Пытать вопросами кого-то кроме меня или EFGuy'я нет смысла.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

Грендальф [4]  13:30 // 21 янв 2014
цитировать
Пнукт 11 - "пофикшен" или "пофиксен"?

пофиксован

Вот это уже по-русски
Если у общества нет цветовой дифференциации штанов, значит, у него нет цели.

Sir Bobik [10]  13:31 // 21 янв 2014
цитировать
Корвинус
А мне пункт с избранным в магазине понравился. Не надо будет по куче вкладок ради 1-2 предметов прыгать
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Stepa71 [12]  13:32 // 21 янв 2014
цитировать
Мальзахар
а будет возможность через сделки возвращать взятые ресы которые не передаваемые?.их же надо покупать будет ,а потом передавать

Torsvald [10]  13:33 // 21 янв 2014
цитировать
Sir Bobik
В каком магазине надо интенсивно "прыгать по вкладкам" У нас в магазинах то почти нет ничего
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

KIRKENES [12]  13:35 // 21 янв 2014
цитировать
Torsvald
+ банки фиолетовые

-Gott Mit Uns- [6]  13:35 // 21 янв 2014
цитировать
Очень крутой пункт-полюбому самый крутой... это когда сказать хочется, а нельзя пока...но все равно хоть как то сослаться на крутость этого пункта

Флорис [5]  13:35 // 21 янв 2014
цитировать

Sir Bobik [10]  13:35 // 21 янв 2014
цитировать
Torsvald
Если у меня элик и ладанка будут на одной вкладке, это уже приятно.
А в магазе БН, элики, сферы, печати тоже в одну совместить бы. С учетом того, что первая вкладка там всегда на амуль лошади, который покупаешь 1 раз, 4 перехода заменить нулем переходов очень удобно.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Субедэй [6]  13:35 // 21 янв 2014
цитировать
Прошу прощения за оффтоп, но не мог бы кто напомнить во сколько выливка будет?

Torsvald [10]  13:35 // 21 янв 2014
цитировать
KIRKENES
Ну если только
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Niala [10]  13:36 // 21 янв 2014
цитировать
Спасибо большое ребята! Будем ждать крутой пункт)

KIRKENES [12]  13:36 // 21 янв 2014
цитировать
Torsvald
Sir Bobik
понимаю бы в магазине был асартимент на 200 продуктов каста другое дело

Юра75 [12]  13:37 // 21 янв 2014
цитировать
Мальзахар

Вчера в бою в данапре, один из противников был в образе харна(под элем).
Он заходил ко мне 3 раза, 2 раза я пропускал ход из за зависания, выглядело так. Заходит ко мне противник и тянет(стоит качается), время хода идет, когда оно доходит до нуля я понимаю что подвисло, обновляюсь, мое время на ход истекло, только вижу что он уходит....второй раз, так же, на третий я обновил почти сразу как он вошел и нормально ударил.
Такое ощущение что имено во флеше образа харна какой то глюк, так как воевал не раз а подвисания были только с этим противникоом.

12й пункт выливки поможет в исправлении таких глюков?

IceKilla [8]  13:38 // 21 янв 2014
цитировать
Мальзахар писал(а):

11) Щедрый дар.
Пофикшен баг, в результате которого ЩД в бою действовал всего час.

Только ЩД или все расходники будут корректно работать? Громострелы говорят тоже были "китайские"
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

KIRKENES [12]  13:38 // 21 янв 2014
цитировать
Ладно пойду лучьше погуляю скучно здесь боёв нет нечего нет кроме мобов и ресов всем удачи

Братазец [6]  13:39 // 21 янв 2014
цитировать
ну если пункт №13 даст возможность иметь больше одного перса на учетке, то это действительно очень круто

_РЕЙДЕР_ [8]  13:44 // 21 янв 2014
цитировать
2) Личная летопись.
В информации о персонаже появилась новая вкладка - личная летопись, в которой будут упоминаться знаковые события из жизни персонажа. Примечание: вкладку не видно, пока в неё не вписано хотя бы одно событие.

А это хде ??? чЁт я не нашел (((, подскажите плиз )
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

Добрый Мастер [8]  13:44 // 21 янв 2014
цитировать
Грендальф писал(а):
Пнукт 11 - "пофикшен" или "пофиксен"?

пофиксован

Вот это уже по-русски

По русски будет пох.рен, ибо кто бы что ни говорил, буква Х, которой что то зачеркивали, называлась именно так.
опять надули! :lol: (с)

Субедэй [6]  13:44 // 21 янв 2014
цитировать
_РЕЙДЕР_
ПОСЛЕ выливки

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика