Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Январское событие    Рокамакофончикъ [5]  цитировать
12:40 // 23 янв 2014
Уважаемые игроки, вот и настало время январского события. О нём можно прочитать в новости.
Немного пояснений по грядущим испытаниям.

1) Первое вводное ознакомительное задание - "Зимние сказания" доступно всем с 3 уровня.

2) Второе задание - "Осколки неба", повторяемое до 10 раз, с откатом 3 часа, становится доступно после выполнения первого задания. От вас потребуется собрать 10 осколков Ирия в Порту реки Данапр или в Порту Безбрежного моря. Осколки появляются во время действия одноименного события. Событие длится 30 минут раз в два часа. Надо собрать 10 осколков, срок жизни осколков 3 часа. Во время сбора осколков есть шанс нападения прислужников Мары. С прислужников есть шанс получить случайную сезонную монетку, но только если вы не прошли данный квест 10 раз.

3) Третье задание - "Сталь против клыков", повторяемое также до 10 раз с откатом 3 часа, становится доступно после прохождения вводного задания. От вас потребуется убить 10 чёрных волков Мары во время события "Тёмные волки". Событие идёт 30 минут, раз в два часа. Волки подстраиваются под уровень игроков, также убийство волка засчитывается только одному человеку, даже если били группой.
За событие в зачет идёт максимум 10 волков, но 10 волков на квест можно убить не за одно событие.

4) Четвёртое задание - "Живая вода", повторяемое до 10 раз, с откатом 3 часа, доступно после первого выполнения задания "Осколки неба". Хладобород попросит вас с помощью осколка Ирия очистить водоём, испорченный прислужниками Мары. Можно очистить водоём в любом из предложенных мест, однако если вы недавно уже очистили этот водоём, придётся поискать другой, испорченный маропоклонниками, источник.


Событие продлится до 13.00 2-го февраля.
Все квестовые предметы будут удалены 12.00 3-го февраля.

Фафнир88 [5]  13:54 // 23 янв 2014
цитировать
короче событие чисто для хай лвл.малышам в данапре делать нечего
ккккккагхтавая ззззаика йа

Андерсенс [10]  13:55 // 23 янв 2014
цитировать
Наконец-то кляп слетел . Может вопрос уже задавался, но все же. Взял я эти два квеста, выполнил... Они повторяющиеся?

kachok-2 [10]  13:55 // 23 янв 2014
цитировать
Платошка
с этим согласен, не такой уж долгий промежуток времени дан, чтоб устраивать толкучку как на недрах земли, которые можно сказать вечные
У администрации длинные руки.

Даже длиннее ваших языков.

-Sofa- [9]  13:55 // 23 янв 2014
цитировать
ФеЙ-
на водоем надо опять осколок собрать я так понял

Диманский [6]  13:56 // 23 янв 2014
цитировать
ФеЙ- писал(а):
Диманский писал(а):
А не проще ли было убрать событие и запускать кулдаун на квест в три часа после его сдачи игроком? Подстраиваться под событие - честно - влом.


Кулдаун и так запускается

я знаю что запускается - я имею в виду не общий кулдаун для всех, а игроку после сдачи. Такой механизм применяется сплошь и рядом. В данном же случае - аналог обычного события типа "Богатые недра".
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

Demonius War [7]  13:56 // 23 янв 2014
цитировать
Андерсенс
читать, читать. читать))
"повторяемое также до 10 раз с откатом 3 часа"

Днепропетровск [12]  13:56 // 23 янв 2014
цитировать
Во время сбора осколков есть шанс нападения прислужников Мары.
Этот шанс равен 100% ? 4 осколка- 4 нападения ..
...

kachok-2 [10]  13:57 // 23 янв 2014
цитировать
ФеЙ-
всю рыбу видимо выловить надо
У администрации длинные руки.

Даже длиннее ваших языков.

Андерсенс [10]  13:57 // 23 янв 2014
цитировать
Demonius War
Спасибо. вот только проще один раз спросить. ато уже крыша едет от стольких букв

ФеЙ- [7]  13:58 // 23 янв 2014
цитировать
Диманский В квестах: Осколки неба Осталось 2ч 22мин - т.е. в следующем событии просто бесполезно участвовать. Хотя, если жизнь льдинки 1.5 часа, то можно попробовать наловить их, и сдать когда квест откатится
Клоуны правят миром, этим безумным миром...

Темная Душа [8]  14:00 // 23 янв 2014
цитировать
До какого числа событие продлится?
Темная Сила

ШТАРТ [5]  14:01 // 23 янв 2014
цитировать

   Писатель Гудвин [12]  14:06 // 23 янв 2014
цитировать
Временно, до завтра, количество осколков увеличено в три раза. Завтра после обеда снизим. То, что осколки не доживают до следующего события - так и задумано. Не стоит путать событие с ежедневным квестом. Или успел, или нет, но повторюсь, чтобы справиться с увеличением активности из-за запуска, увеличили на сутки в три раза количество осколков в общей цели, а так же срок жизни до трех часов, чтобы больше игроков могло пройти, надеюсь, что это сгладит негатив.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Justa_causa [10]  14:08 // 23 янв 2014
цитировать
Ребятушки.. а зачем вы вводите накануне аренного плюхи в виде плащей и тд? Компенс с аурой.. я не понимаю хоть тресни
Бррр...

Андерсенс [10]  14:09 // 23 янв 2014
цитировать
негатив не сглажен...

Робкий зайчик [10]  14:09 // 23 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Люди потратили каст впустую, зверей, пытались набить осколки, сделайте пожалуйста первую сдачу квеста автоматом или количеством осколков которые есть на руках

dantist77 [10]  14:10 // 23 янв 2014
цитировать
Justa_causa писал(а):
Ребятушки.. а зачем вы вводите накануне аренного плюхи в виде плащей и тд? Компенс с аурой.. я не понимаю хоть тресни

а тебе то чего бояться? юзай гусли багнутые и вырубай противника с двух ударов, в чем проблема то?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

   STATZ [11]  14:11 // 23 янв 2014
цитировать
Justa_causa писал(а):
Ребятушки.. а зачем вы вводите накануне аренного плюхи в виде плащей и тд? Компенс с аурой.. я не понимаю хоть тресни


1) Не вижу проблем, чтобы перед аренным поучаствовать в событии. В чём проблема ?
2) Компенсацию актуально выдавать по горячим следам. Если выдавать через неделю после проблем, то она не выполняет своей роли.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Justa_causa [10]  14:11 // 23 янв 2014
цитировать
dantist77 кто сказал что я боюсь? Учтите то, что я усилюсь всем этим, а потом те, кто попадет под меня с бронепащиком-опять будут орать что аренники мрут. И вообще, турниры.
Бррр...

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика