Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Январское событие    Рокамакофончикъ [5]  цитировать
12:40 // 23 янв 2014
Уважаемые игроки, вот и настало время январского события. О нём можно прочитать в новости.
Немного пояснений по грядущим испытаниям.

1) Первое вводное ознакомительное задание - "Зимние сказания" доступно всем с 3 уровня.

2) Второе задание - "Осколки неба", повторяемое до 10 раз, с откатом 3 часа, становится доступно после выполнения первого задания. От вас потребуется собрать 10 осколков Ирия в Порту реки Данапр или в Порту Безбрежного моря. Осколки появляются во время действия одноименного события. Событие длится 30 минут раз в два часа. Надо собрать 10 осколков, срок жизни осколков 3 часа. Во время сбора осколков есть шанс нападения прислужников Мары. С прислужников есть шанс получить случайную сезонную монетку, но только если вы не прошли данный квест 10 раз.

3) Третье задание - "Сталь против клыков", повторяемое также до 10 раз с откатом 3 часа, становится доступно после прохождения вводного задания. От вас потребуется убить 10 чёрных волков Мары во время события "Тёмные волки". Событие идёт 30 минут, раз в два часа. Волки подстраиваются под уровень игроков, также убийство волка засчитывается только одному человеку, даже если били группой.
За событие в зачет идёт максимум 10 волков, но 10 волков на квест можно убить не за одно событие.

4) Четвёртое задание - "Живая вода", повторяемое до 10 раз, с откатом 3 часа, доступно после первого выполнения задания "Осколки неба". Хладобород попросит вас с помощью осколка Ирия очистить водоём, испорченный прислужниками Мары. Можно очистить водоём в любом из предложенных мест, однако если вы недавно уже очистили этот водоём, придётся поискать другой, испорченный маропоклонниками, источник.


Событие продлится до 13.00 2-го февраля.
Все квестовые предметы будут удалены 12.00 3-го февраля.

   STATZ [11]  14:34 // 23 янв 2014
цитировать
Justa_causa писал(а):
kachok-2, буду рада вас видеть на аренном, приходите..и друзей берите. Дончанина например)

П.с. посещаемость аренного увеличится.. чейта я гоню..радость-то какая


Честно, я Вас не понимаю, но мы обязательно отдельно замерим посещаемость этого турнира.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Otto Dix [10]  14:34 // 23 янв 2014
цитировать
Что то я обновленного ассортимента магазина в библиотеке не наблюдаю....((
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

Озорной [7]  14:34 // 23 янв 2014
цитировать
Красавцы администрация! Вы вообще думали о том что как может тягяться 7лвл с 10 лвл в бою против волчары??? Даже если я напал первым, хай вмешивается и перебивает меня....

---СВЯТОЙ--- [11]  14:35 // 23 янв 2014
цитировать
Карадор
согласен полностью надо ещё раз в 5 увеличить и количество волков появляющихся в охоте в раза 3 так и будет нормально а то это смех по 3-5 игроков бывало также и 10 на 1 волка)
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Shomett [11]  14:35 // 23 янв 2014
цитировать
Сделайте возможность злить темных волков в событии "Сталь против клыков". Тогда участники 7+ лвл быстро назлят волков себе и соседям и хоть что-то останется младшим

rim-rom [13]  14:35 // 23 янв 2014
цитировать
Shomett писал(а):
Сделайте возможность злить темных волков в событии "Сталь против клыков". Тогда участники 7+ лвл быстро назлят волков себе и соседям и хоть что-то останется младшим

за 3 минуты сделал это событие) и не мешаю никому больше

IceKilla [8]  14:36 // 23 янв 2014
цитировать
Otto Dix писал(а):
Что то я обновленного ассортимента магазина в библиотеке не наблюдаю....((

я там и дебрьских плюх ещё не вижу
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Карадор [9]  14:36 // 23 янв 2014
цитировать
если 7 успел убить, в слудущий раз 3 останется, или снова 10 надо? Жить тут придется походу

Otto Dix [10]  14:36 // 23 янв 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Justa_causa писал(а):
kachok-2, буду рада вас видеть на аренном, приходите..и друзей берите. Дончанина например)

П.с. посещаемость аренного увеличится.. чейта я гоню..радость-то какая


Честно, я Вас не понимаю, но мы обязательно отдельно замерим посещаемость этого турнира.


Вы лучше в след раз ей компенсацию не давайте, а то недовольство у нее еще какое то непонятное...
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

Белый звездочет [9]  14:37 // 23 янв 2014
цитировать
Здесь было предложение, постойте в Зарослях терновника админы и почитайте общий чат, столько нового узнаете. Посмотрите бои. Вас не понять чего вы хотите, чтобы в игре играло 20 человек или 20000 человек.

О-Л-Е-С-Я [6]  14:37 // 23 янв 2014
цитировать
А если волков бить в группе, убийство будут засчитываться всей группе или тому кто больше урона нанес?
Халявы не будет... (с)

IceKilla [8]  14:38 // 23 янв 2014
цитировать
О-Л-Е-С-Я, в шапке написано
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Otto Dix [10]  14:39 // 23 янв 2014
цитировать
IceKilla писал(а):
Otto Dix писал(а):
Что то я обновленного ассортимента магазина в библиотеке не наблюдаю....((

я там и дебрьских плюх ещё не вижу


Во во А в новости так громко написано ОБНОВЛЕННЫЙ ассортимент.
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

МеДнЫй СтРаЖ [9]  14:39 // 23 янв 2014
цитировать
О-Л-Е-С-Я
Шапка топа Фон_просто_фончик писал(а):
... Волки подстраиваются под уровень игроков, также убийство волка засчитывается только одному человеку, даже если били группой...
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

ФеЙ- [7]  14:40 // 23 янв 2014
цитировать
Карадор писал(а):
если 7 успел убить, в слудущий раз 3 останется, или снова 10 надо? Жить тут придется походу


Если с них падают осколки, то ждать придётся снова
Клоуны правят миром, этим безумным миром...

О-Л-Е-С-Я [6]  14:40 // 23 янв 2014
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ
ой..не винмательно прочитала)
Халявы не будет... (с)

Hz_lord [6]  14:40 // 23 янв 2014
цитировать
Карадор
я 9 шт. убил, несмотря на то, что в бой влазят 10-13 и одним ударом волков сносят. так что не вам 9-кам жаловаться

Дабл Ди [6]  14:40 // 23 янв 2014
цитировать
Карадор
За событие в зачет идёт максимум 10 волков, но 10 волков можно убивать не за одно событие.

Из шапки топа

Диманский [6]  14:41 // 23 янв 2014
цитировать
спасибо - поржал от души - убил тока одного резвобегающего по локе волка - ничо не дали, наверно потому что как раз зашел коллега и спросил чо я улыбаюсь так ехидно - в рюке не нашел записей-прописей-выписей об этот здабедательном факте
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика