Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Январское событие    Рокамакофончикъ [5]  цитировать
12:40 // 23 янв 2014
Уважаемые игроки, вот и настало время январского события. О нём можно прочитать в новости.
Немного пояснений по грядущим испытаниям.

1) Первое вводное ознакомительное задание - "Зимние сказания" доступно всем с 3 уровня.

2) Второе задание - "Осколки неба", повторяемое до 10 раз, с откатом 3 часа, становится доступно после выполнения первого задания. От вас потребуется собрать 10 осколков Ирия в Порту реки Данапр или в Порту Безбрежного моря. Осколки появляются во время действия одноименного события. Событие длится 30 минут раз в два часа. Надо собрать 10 осколков, срок жизни осколков 3 часа. Во время сбора осколков есть шанс нападения прислужников Мары. С прислужников есть шанс получить случайную сезонную монетку, но только если вы не прошли данный квест 10 раз.

3) Третье задание - "Сталь против клыков", повторяемое также до 10 раз с откатом 3 часа, становится доступно после прохождения вводного задания. От вас потребуется убить 10 чёрных волков Мары во время события "Тёмные волки". Событие идёт 30 минут, раз в два часа. Волки подстраиваются под уровень игроков, также убийство волка засчитывается только одному человеку, даже если били группой.
За событие в зачет идёт максимум 10 волков, но 10 волков на квест можно убить не за одно событие.

4) Четвёртое задание - "Живая вода", повторяемое до 10 раз, с откатом 3 часа, доступно после первого выполнения задания "Осколки неба". Хладобород попросит вас с помощью осколка Ирия очистить водоём, испорченный прислужниками Мары. Можно очистить водоём в любом из предложенных мест, однако если вы недавно уже очистили этот водоём, придётся поискать другой, испорченный маропоклонниками, источник.


Событие продлится до 13.00 2-го февраля.
Все квестовые предметы будут удалены 12.00 3-го февраля.

crazy knight [4]  15:39 // 23 янв 2014
цитировать
9 осколков собрал через час 30 минут они пробадут ну и на фиг я их собирал,фигня а не событие

теневой удар [11]  15:39 // 23 янв 2014
цитировать
издевательство 1500 осколков на 2 милиона игроков

Темная Душа [8]  15:40 // 23 янв 2014
цитировать
сходила на событие, посмотрела(не удалось поучаствовать!), посмеялась))
Темная Сила

dantist77 [10]  15:40 // 23 янв 2014
цитировать
когда наконец придумают событие, где не нужно будет вырывать друг у друга осколки, траву, мобов и пр.? А спокойно ответить на допустим загадки по игре, скрафтить какой нибудь мудрёный рецепт ингридиенты на который можно получить в спокойно манере за определённый период побегав допустим по НПС и в какой нибудь инст. Администрация! Может хватит уже издеваться над нами?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Платошка [9]  15:40 // 23 янв 2014
цитировать
теневой удар
не согласен - ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО с большой буквы!

Карадор [9]  15:40 // 23 янв 2014
цитировать
Корвинус
а зачем выбросил? время жизни 3 часа осколка, событие через 2 часа. Или я чтот перепутал опять?

klaboff [11]  15:40 // 23 янв 2014
цитировать
есть пожелание

Смените затейников.
жираф большой ему видней

karlon [5]  15:40 // 23 янв 2014
цитировать
помоему худщий квест из всех что я встречал

Именинник [13]  15:40 // 23 янв 2014
цитировать
Фон_просто_фончик
Попробуйте сами в событии поучаствовать, поймете эмоции игроков

союзник [7]  15:40 // 23 янв 2014
цитировать
идиотизм какой то, попробовал собрать, в каждый бой лезут адепты аж по 3 штуки, время на то чтоб собрать осколки фактически не остается, админы, вы сами то хоть тестили это рукожопство?

-Пташка- [11]  15:41 // 23 янв 2014
цитировать
теневой удар писал(а):
издевательство 1500 осколков на 2 милиона игроков


Откуда ток народ берется, как ВС никого не найдешь, а в ферму поиграть это мы за
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

ФеЙ- [7]  15:41 // 23 янв 2014
цитировать
Спасибо за увеличение жизни осколков
Клоуны правят миром, этим безумным миром...

Тит Пулион [6]  15:41 // 23 янв 2014
цитировать
Карадор писал(а):
Корвинус
а зачем выбросил? время жизни 3 часа осколка, событие через 2 часа. Или я чтот перепутал опять?

Час с небольшим - до след. события не доживают.

Страж границ [6]  15:41 // 23 янв 2014
цитировать
8 осколков 9 адептов как так жить?
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Soultaker [13]  15:41 // 23 янв 2014
цитировать
3 осколка собрал

Темная Душа [8]  15:42 // 23 янв 2014
цитировать
Карадор
а Вы смотрели время жизни осколков? далеко не 3часа
Темная Сила

Корвинус [12]  15:42 // 23 янв 2014
цитировать
dantist77 писал(а):
когда наконец придумают событие, где не нужно будет вырывать друг у друга осколки, траву, мобов и пр.? А спокойно ответить на допустим загадки по игре, скрафтить какой нибудь мудрёный рецепт ингридиенты на который можно получить в спокойно манере за определённый период побегав допустим по НПС и в какой нибудь инст. Администрация! Может хватит уже издеваться над нами?

Зима. Войсковая часть. Прапорщик, ковыряя спичкой в зубах:
- Товарищ солдат, возьмите лом, подметите плац !
- Товарищ прапорщик, так ведь не удобно, да и чисто не получится...
- Мне не нужно чтобы чисто, мне нужно чтобы вы ред. !
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Владок [9]  15:42 // 23 янв 2014
цитировать
один негатив
во первых: спецом выбрали локу такую где могут мешать жители других царств
во вторых: очень часто нападают мобы и на них уходит много времени( для статистики 5 кристалов выкопал, напали 3 раза, в сумме 7 мобов)
в третих: 1500 очень мало на всё царство
даже если неограниченное количество на царство будет, то не факт что можно успеть 10 штук выкопать за 30 мин

короче очередной бред
Тёмных щемят ©

Оккупатор [7]  15:42 // 23 янв 2014
цитировать
Полный отстой! Потратил каст для того что бы 1 раз сразиться с приспешниками Мары! Это издевательство собрать все царство в 1-й локе и копать на перегонки!

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика