Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Январское событие    Рокамакофончикъ [5]  цитировать
12:40 // 23 янв 2014
Уважаемые игроки, вот и настало время январского события. О нём можно прочитать в новости.
Немного пояснений по грядущим испытаниям.

1) Первое вводное ознакомительное задание - "Зимние сказания" доступно всем с 3 уровня.

2) Второе задание - "Осколки неба", повторяемое до 10 раз, с откатом 3 часа, становится доступно после выполнения первого задания. От вас потребуется собрать 10 осколков Ирия в Порту реки Данапр или в Порту Безбрежного моря. Осколки появляются во время действия одноименного события. Событие длится 30 минут раз в два часа. Надо собрать 10 осколков, срок жизни осколков 3 часа. Во время сбора осколков есть шанс нападения прислужников Мары. С прислужников есть шанс получить случайную сезонную монетку, но только если вы не прошли данный квест 10 раз.

3) Третье задание - "Сталь против клыков", повторяемое также до 10 раз с откатом 3 часа, становится доступно после прохождения вводного задания. От вас потребуется убить 10 чёрных волков Мары во время события "Тёмные волки". Событие идёт 30 минут, раз в два часа. Волки подстраиваются под уровень игроков, также убийство волка засчитывается только одному человеку, даже если били группой.
За событие в зачет идёт максимум 10 волков, но 10 волков на квест можно убить не за одно событие.

4) Четвёртое задание - "Живая вода", повторяемое до 10 раз, с откатом 3 часа, доступно после первого выполнения задания "Осколки неба". Хладобород попросит вас с помощью осколка Ирия очистить водоём, испорченный прислужниками Мары. Можно очистить водоём в любом из предложенных мест, однако если вы недавно уже очистили этот водоём, придётся поискать другой, испорченный маропоклонниками, источник.


Событие продлится до 13.00 2-го февраля.
Все квестовые предметы будут удалены 12.00 3-го февраля.

dantist77 [10]  15:42 // 23 янв 2014
цитировать
ФеЙ- писал(а):
Спасибо за увеличение жизни осколков

...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

   Писатель Гудвин [12]  15:42 // 23 янв 2014
цитировать
Владок

Прошу отнестись с понимаем к тому, что если мы дадим всем сделать событие за 1 заход, то что тогда делать остальные 6 дней события? Нам не жалко сделать хоть миллион, но тогда само событие задуманное на неделю пройдет максимум за 1 день.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-best - [9]  15:43 // 23 янв 2014
цитировать
У меня осколок ..у него срок жизни 1ч 12 минут ...событие только что закончилось... о каких трёх часах идёт речь????

Luchas [13]  15:43 // 23 янв 2014
цитировать
Нереальное какое то событие придумали

dantist77 [10]  15:43 // 23 янв 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
dantist77 писал(а):
когда наконец придумают событие, где не нужно будет вырывать друг у друга осколки, траву, мобов и пр.? А спокойно ответить на допустим загадки по игре, скрафтить какой нибудь мудрёный рецепт ингридиенты на который можно получить в спокойно манере за определённый период побегав допустим по НПС и в какой нибудь инст. Администрация! Может хватит уже издеваться над нами?

Зима. Войсковая часть. Прапорщик, ковыряя спичкой в зубах:
- Товарищ солдат, возьмите лом, подметите плац !
- Товарищ прапорщик, так ведь не удобно, да и чисто не получится...
- Мне не нужно чтобы чисто, мне нужно чтобы вы ред. !

только я тогда уже майором был
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

disas [9]  15:43 // 23 янв 2014
цитировать
а нельзя было сразу увеличить время, в прошлый раз сгорело 6 осколвков, сейчас только три получилось( и вообще зачем это ограничение в количестве, написанно же пол часа, зачем 1500 штук??

ФеЙ- [7]  15:43 // 23 янв 2014
цитировать
Клоуны правят миром, этим безумным миром...

Elvis-Presley [6]  15:43 // 23 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин
т.е. лучше проходить на 5 или 6 день когда спадет активность?
Здравствуйте меня зовут Максим и я алкоголик ©

Justa_causa [10]  15:43 // 23 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Прошу отнестись с понимаем к тому, что если мы дадим всем сделать событие за 1 заход, то что тогда делать остальные 6 дней события?


отдыхать от 1го этапа
Бррр...

Владок [9]  15:44 // 23 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Прошу отнестись с понимаем к тому, что если мы дадим всем сделать событие за 1 заход, то что тогда делать остальные 6 дней события?

отнеситесь с пониманием и хотябы уберите срок жизни с иреев
Тёмных щемят ©

silenia [9]  15:44 // 23 янв 2014
цитировать
мне инетерсно, если сейчас такое творится при условии увеличения осколков в ТРИ! раза, то что же будет если все на место вернут? что за бред-то?? сходите пособирайте, а потом подумайте чего такого "изобрели"
Хотя бы на две локи в каждом царстве раскидайте! 200 человек по 9 человек на осколке!! при этом я умудрилась выкопать 5 шт (как так, сама не понимаю) три раза напали адепты..
Товарищи админы-квестопридумщики ответьте КАК собрать все 10??!!

нАйлГАн [5]  15:44 // 23 янв 2014
цитировать
флуд

Корвинус [12]  15:44 // 23 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин, сделать за 1 заход задание повторяемое 10 раз?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Nerevarine [4]  15:44 // 23 янв 2014
цитировать
Какое впечатление сложилось у меня от события Осколки неба...

Порт безбрежного моря и Порт реки данапр - не самое лучшее место для проведения события: локация маленькая, мобов тьма и собрать зоопарк из мобов 6 уровня раз плюнуть, осколков явно не хватает даже при нынешнем раскладе, т.к по 6-10 человек прыгают на один осколок, соседство с враждебным царством, и добавить ко всему этому еще наличие слабенького интернета как у меня, то вот лично для меня, это событие выглядит как миссия не выполнима

-APOSTL- [6]  15:44 // 23 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Владок

Прошу отнестись с понимаем к тому, что если мы дадим всем сделать событие за 1 заход, то что тогда делать остальные 6 дней события? Нам не жалко сделать хоть миллион, но тогда само событие задуманное на неделю пройдет максимум за 1 день.


Прошу относится с пониманием на то что даже за неделю очень мало кто сможет пройти.


ПАЛИВО [5]  15:44 // 23 янв 2014
цитировать
чето я не понимаю-на осколках время жизни 2ч53м а в событиях через 1ч53м начнется опять , по логике не растают осколи, или это опять чтото не работает у меня?

Artur25 [9]  15:45 // 23 янв 2014
цитировать
хотел позитив написать, потом подумал, а вдруг исправят в худшую сторону поэтому быренько исправляю пост
flud forever

-ШНУМ- [4]  15:45 // 23 янв 2014
цитировать
...Не воздам Троим хулою за минувшие дела. (С)

- K O T - [9]  15:45 // 23 янв 2014
цитировать
за 30 мин добыл 1 осколок. Нереально успеть.
У него -- Время жизни 1ч 10мин
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1293062249

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика