Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Январское событие    Рокамакофончикъ [5]  цитировать
12:40 // 23 янв 2014
Уважаемые игроки, вот и настало время январского события. О нём можно прочитать в новости.
Немного пояснений по грядущим испытаниям.

1) Первое вводное ознакомительное задание - "Зимние сказания" доступно всем с 3 уровня.

2) Второе задание - "Осколки неба", повторяемое до 10 раз, с откатом 3 часа, становится доступно после выполнения первого задания. От вас потребуется собрать 10 осколков Ирия в Порту реки Данапр или в Порту Безбрежного моря. Осколки появляются во время действия одноименного события. Событие длится 30 минут раз в два часа. Надо собрать 10 осколков, срок жизни осколков 3 часа. Во время сбора осколков есть шанс нападения прислужников Мары. С прислужников есть шанс получить случайную сезонную монетку, но только если вы не прошли данный квест 10 раз.

3) Третье задание - "Сталь против клыков", повторяемое также до 10 раз с откатом 3 часа, становится доступно после прохождения вводного задания. От вас потребуется убить 10 чёрных волков Мары во время события "Тёмные волки". Событие идёт 30 минут, раз в два часа. Волки подстраиваются под уровень игроков, также убийство волка засчитывается только одному человеку, даже если били группой.
За событие в зачет идёт максимум 10 волков, но 10 волков на квест можно убить не за одно событие.

4) Четвёртое задание - "Живая вода", повторяемое до 10 раз, с откатом 3 часа, доступно после первого выполнения задания "Осколки неба". Хладобород попросит вас с помощью осколка Ирия очистить водоём, испорченный прислужниками Мары. Можно очистить водоём в любом из предложенных мест, однако если вы недавно уже очистили этот водоём, придётся поискать другой, испорченный маропоклонниками, источник.


Событие продлится до 13.00 2-го февраля.
Все квестовые предметы будут удалены 12.00 3-го февраля.

SilverRain [9]  17:15 // 23 янв 2014
цитировать
Посмеялся на событии, правда даже 8 волков убил, половину из которых в зоо персов (за счет хорошего каста и оглухи)...но не понял другое...Волки все 5 лвл, а хп у них разное...видел и 298 и 400 с мелочью...как так?

Волки подстраивают своих характеристики под игроков.
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

   Писатель Гудвин [12]  17:16 // 23 янв 2014
цитировать
Изюминка писал(а):

Абсолютно нормально. Я считаю что ажиотаж в момент запуска - это норм, если бы были лишние мобы, то это было бы плохо. Мы и так расширили количество мобов на время скачка.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Корвинус [12]  17:19 // 23 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин, в чем проблема лишних мобов? Меньше недовольных игроков будет? Что плохого, если все жалеющие смогут 10 раз убить по 10 волков? Вы действительно не понимаете, что сезонные события практически единственное, что вносит хоть какое-то разнообразие и во что здесь еще можно играть, несмотря на качество реализации?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

__хомяк__ [4]  17:24 // 23 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин
А это вы считаете нормальным ?
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=602294345&stat=1
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=602293760&stat=1
и таких ссылок могу кинуть много скажу больше у меня не одного боя где я бы был один
Какой шанс у меня набить нужное количество волков есле за событие я смог каким то чудом одного перебить потому что любому персу 7+ достаточно зайти ко мне в бой по мечу и один раз стукнуть ?

Корвинус [12]  17:24 // 23 янв 2014
цитировать
Согнали в одну локу толпу игроков, где хаи, естественно практически всегда, перебивают волков с удара у мелких. Обиды, ругань, негатив. Осколки вообще в порты засунули, чтоб пара игроков, которым не интересно событие, а интересны скальпы испортило игру паре десятков игроков противоположного царства. В чем смысл всего этого. Вы считаете, что именно это и делает игру для игроков интересной?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ytkonos [11]  17:26 // 23 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Грустно. что Вы считаете это нормальным....

Justa_causa [10]  17:28 // 23 янв 2014
цитировать
Думаю что главное в подобных событиях, это то, чтобы игроки в доску задолбались..и как естесственный отбор, событие прошли самые уравновешенные и упорные. Как вспомню долбанного бураша с шариками мороженного и побегушуками с киданием мороженки в разных локах-изморозь по коже

Хоть не было надписи при кидании мороженного: "Извините, в этой локации бураша уже кормил игрок ХХХ, попробуйте позже." НенуАчо..
Бррр...

Изюминка [8]  17:33 // 23 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Изюминка писал(а):

Абсолютно нормально. Я считаю что ажиотаж в момент запуска - это норм, если бы были лишние мобы, то это было бы плохо. Мы и так расширили количество мобов на время скачка.


Я так поняла что Вам не понятно..... Я привела ссылки где нет 3-4-5-6 лвл. , но и такие бои есть. Даже если 6 лвл зашел в бой первым у моба чуть больше 200 хп, под него заходит даже 10-13лвл и выносит моба с удара.
Вы и это считаете нормальным?
Старт событие здесь вовсем не причем, вы думаете что завтра таких боев не будет?

Изюминка [8]  17:35 // 23 янв 2014
цитировать
Justa_causa писал(а):
событие прошли самые уравновешенные и упорные.


Тут еще надо добавить и старше 10 лвл

Justa_causa [10]  17:36 // 23 янв 2014
цитировать
Изюминка, это да. Маленькие вообще обеделны.. Сама перебивала у них волков. Стыдно..грустно..а что делать. Концепция
Бррр...

_ПрОкАзНиЦа_ [4]  17:47 // 23 янв 2014
цитировать
даже пробовать не буду, затопчут
- Ты что, обиделась? - Нет, я за топором...

-Пташка- [11]  17:52 // 23 янв 2014
цитировать
Гедриэл писал(а):
хватит уже ругать администрацию, уже затирать устал)))


Это твоя работа
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

ФеЙ- [7]  17:53 // 23 янв 2014
цитировать
Клоуны правят миром, этим безумным миром...

Faust_Evgen [9]  17:53 // 23 янв 2014
цитировать
просто ужас что творилось...
Хммм...

Корвинус [12]  17:56 // 23 янв 2014
цитировать
Фон_просто_фончик, не приходило в голову, например, уменьшить количество необходимых осколков Ирия с 10 до 3 ?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Именинник [13]  17:56 // 23 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Изюминка писал(а):

Абсолютно нормально. Я считаю что ажиотаж в момент запуска - это норм, если бы были лишние мобы, то это было бы плохо. Мы и так расширили количество мобов на время скачка.


Интересным должно быть событие...и удобным, а не нервозным и напряжным.

Светтланка [8]  17:56 // 23 янв 2014
цитировать
Нормально... 6 осколков удалось взять.. в локе 179 человек было, по 9 на каждый осколок запрыгивало)).

_Офигения_ [5]  17:56 // 23 янв 2014
цитировать
мне пофиг на событие) зато невы в порядке

Юра75 [12]  17:57 // 23 янв 2014
цитировать
   Корвинус писал(а):
Согнали в одну локу толпу игроков, где хаи, естественно практически всегда, перебивают волков с удара у мелких. Обиды, ругань, негатив. Осколки вообще в порты засунули, чтоб пара игроков, которым не интересно событие, а интересны скальпы испортило игру паре десятков игроков противоположного царства. В чем смысл всего этого. Вы считаете, что именно это и делает игру для игроков интересной?


Вот вот, прикинь сколько хаи могут скальпов накосить в портах во время собирания кристаллов, никто помогать не будет, все роют. Что мешало сделать это в северных или под городом, зачем в портах...
Я не думаю что это сделано не специально, опять делают забавы для 13лв, им же скучно.

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика