Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Январское событие    Рокамакофончикъ [5]  цитировать
12:40 // 23 янв 2014
Уважаемые игроки, вот и настало время январского события. О нём можно прочитать в новости.
Немного пояснений по грядущим испытаниям.

1) Первое вводное ознакомительное задание - "Зимние сказания" доступно всем с 3 уровня.

2) Второе задание - "Осколки неба", повторяемое до 10 раз, с откатом 3 часа, становится доступно после выполнения первого задания. От вас потребуется собрать 10 осколков Ирия в Порту реки Данапр или в Порту Безбрежного моря. Осколки появляются во время действия одноименного события. Событие длится 30 минут раз в два часа. Надо собрать 10 осколков, срок жизни осколков 3 часа. Во время сбора осколков есть шанс нападения прислужников Мары. С прислужников есть шанс получить случайную сезонную монетку, но только если вы не прошли данный квест 10 раз.

3) Третье задание - "Сталь против клыков", повторяемое также до 10 раз с откатом 3 часа, становится доступно после прохождения вводного задания. От вас потребуется убить 10 чёрных волков Мары во время события "Тёмные волки". Событие идёт 30 минут, раз в два часа. Волки подстраиваются под уровень игроков, также убийство волка засчитывается только одному человеку, даже если били группой.
За событие в зачет идёт максимум 10 волков, но 10 волков на квест можно убить не за одно событие.

4) Четвёртое задание - "Живая вода", повторяемое до 10 раз, с откатом 3 часа, доступно после первого выполнения задания "Осколки неба". Хладобород попросит вас с помощью осколка Ирия очистить водоём, испорченный прислужниками Мары. Можно очистить водоём в любом из предложенных мест, однако если вы недавно уже очистили этот водоём, придётся поискать другой, испорченный маропоклонниками, источник.


Событие продлится до 13.00 2-го февраля.
Все квестовые предметы будут удалены 12.00 3-го февраля.

Корвинус [12]  17:57 // 23 янв 2014
цитировать
Светтланка, уверен, что запрыгивало гораздо больше чем 9... просто двухзначные числа не пишутся. Но разве не в этом интерес? Пару раз по будильнику поучавствуешь в событии, не факт что 3-й получится и не факт, что хоть что-то получишь в результате. Это же ИНТЕРЕСНО !!!
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

--Фыва-- [6]  17:58 // 23 янв 2014
цитировать
Да нереально собрать 10 осколков. Собрал 7 потом, 2 раза подряд напали адепты пока их бил событие кончилось

   Писатель Гудвин [12]  17:59 // 23 янв 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
Писатель Гудвин, в чем проблема лишних мобов? Меньше недовольных игроков будет? Что плохого, если все жалеющие смогут 10 раз убить по 10 волков? Вы действительно не понимаете, что сезонные события практически единственное, что вносит хоть какое-то разнообразие и во что здесь еще можно играть, несмотря на качество реализации?


Наверно, если все желающие убьют 10 раз 10 мобов, то событие закончится не за неделю а за 2 дня? Не ну конечно можно увеличить количество мобов раз в 10, чтобы всем хватало, и целом раз в 50, чтобы неделю делали)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Светтланка [8]  18:01 // 23 янв 2014
цитировать
фывапролджэ2
Срок жизни льдинок увеличили в два раза... а это уже реальнеее... Всё по делу Корвинус советует- будильник нам в помощь)) а то сгорят осколочки))

_Офигения_ [5]  18:01 // 23 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Корвинус писал(а):
Писатель Гудвин, в чем проблема лишних мобов? Меньше недовольных игроков будет? Что плохого, если все жалеющие смогут 10 раз убить по 10 волков? Вы действительно не понимаете, что сезонные события практически единственное, что вносит хоть какое-то разнообразие и во что здесь еще можно играть, несмотря на качество реализации?


Наверно, если все желающие убьют 10 раз 10 мобов, то событие закончится не за неделю а за 2 дня? Не ну конечно можно увеличить количество мобов раз в 10, чтобы всем хватало, и целом раз в 50, чтобы неделю делали)


думаете будут против? уверены? да? точно?

__хомяк__ [4]  18:01 // 23 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Вы серьёзно думаете что у всех есть возможность закончить событие за 2 дня?
Игра 18+ не ?

   Писатель Гудвин [12]  18:03 // 23 янв 2014
цитировать
Именинник
Да я же не против) Всегда за интересность события, только вспомните гостей с того света, награда с поясом - вполне себе, а выхлоп? Перед турнирами ажиотаж был, на моей памяти, когда на одном вожде по 100 человек висло, и когда нет турнира на носу даже до вождей не доходило. Знаете в чем разница этих двух событий? Гости с того света - регулярное и идет раз в день, и периодическую недобираемость можно пережить, а в сезонном, которое раз в год, давать сделать все сдачи с первых раз, и дать игроку пройти событие за одну судьмую срока, ну как-то не правильно... Хотя наших игроков прекрасно могу понять, если нет максимальной отдачи, то админы сделали какашку, который в них надо кинуть.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   -ОНА- [10]  18:05 // 23 янв 2014
цитировать
собрала 4 осколка. убила 2 артанцев. 2 прислужников марры. жаль осколки сгорят, не доделаю квест, ночь надвигается а так ничо, прикольно)) ловкость рук)
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Финальный Объект [9]  18:05 // 23 янв 2014
цитировать

Faust_Evgen [9]  18:06 // 23 янв 2014
цитировать
все гуд...ждем следующий заход...до февраля времени много )))
Хммм...

_Valeri_ [5]  18:07 // 23 янв 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Именинник
Да я же не против) Всегда за интересность события, только вспомните гостей с того света, награда с поясом - вполне себе, а выхлоп? Перед турнирами ажиотаж был, на моей памяти, когда на одном вожде по 100 человек висло, и когда нет турнира на носу даже до вождей не доходило. Знаете в чем разница этих двух событий? Гости с того света - регулярное и идет раз в день, и периодическую недобираемость можно пережить, а в сезонном, которое раз в год, давать сделать все сдачи с первых раз, и дать игроку пройти событие за одну судьмую срока, ну как-то не правильно... Хотя наших игроков прекрасно могу понять, если нет максимальной отдачи, то админы сделали какашку, который в них надо кинуть.


Подскажите что делать малым лвл на событие с волками, не реально просто с высокими уровнями

__хомяк__ [4]  18:09 // 23 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин
я попробывал ... я не смогу быть на трёх событиях подряд а на волков мне просто нет смысла идти я больше наверно не пойду потому что 1 волк за событие и 2 льдинки которые растают не о чём Ну не пойду и не пойду бог с ним с событием плохо что осадок неприятный остался от игры

mira-myhka [5]  18:09 // 23 янв 2014
цитировать
Светтланка писал(а):
Нормально... 6 осколков удалось взять.. в локе 179 человек было, по 9 на каждый осколок запрыгивало)).

Согласна весело) особенно тем кому начхать на осколки) Светик привет с 1000 тебя)

Маленький_Принц [6]  18:12 // 23 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Почему бы не сделать бои с волками закрытыми,напал и все сам разбирайся,а то я напал,хай влез,кулаком убил,и все!Мне геморр,ему халява!

Светтланка [8]  18:12 // 23 янв 2014
цитировать
флуд

ArrowStyle [5]  18:13 // 23 янв 2014
цитировать
флуд

mira-myhka [5]  18:16 // 23 янв 2014
цитировать
флуд

---ЯНЫЧАР--- [6]  18:17 // 23 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин
спихали всех в 1 локу,сравните 12-13 со сферой как бьёт и младшие,кто в пролёте постоянно
пиши ЕсЧо :-)

-СЕдьМОЙ- [4]  18:19 // 23 янв 2014
цитировать
флуд

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика