Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Январское событие    Рокамакофончикъ [5]  цитировать
12:40 // 23 янв 2014
Уважаемые игроки, вот и настало время январского события. О нём можно прочитать в новости.
Немного пояснений по грядущим испытаниям.

1) Первое вводное ознакомительное задание - "Зимние сказания" доступно всем с 3 уровня.

2) Второе задание - "Осколки неба", повторяемое до 10 раз, с откатом 3 часа, становится доступно после выполнения первого задания. От вас потребуется собрать 10 осколков Ирия в Порту реки Данапр или в Порту Безбрежного моря. Осколки появляются во время действия одноименного события. Событие длится 30 минут раз в два часа. Надо собрать 10 осколков, срок жизни осколков 3 часа. Во время сбора осколков есть шанс нападения прислужников Мары. С прислужников есть шанс получить случайную сезонную монетку, но только если вы не прошли данный квест 10 раз.

3) Третье задание - "Сталь против клыков", повторяемое также до 10 раз с откатом 3 часа, становится доступно после прохождения вводного задания. От вас потребуется убить 10 чёрных волков Мары во время события "Тёмные волки". Событие идёт 30 минут, раз в два часа. Волки подстраиваются под уровень игроков, также убийство волка засчитывается только одному человеку, даже если били группой.
За событие в зачет идёт максимум 10 волков, но 10 волков на квест можно убить не за одно событие.

4) Четвёртое задание - "Живая вода", повторяемое до 10 раз, с откатом 3 часа, доступно после первого выполнения задания "Осколки неба". Хладобород попросит вас с помощью осколка Ирия очистить водоём, испорченный прислужниками Мары. Можно очистить водоём в любом из предложенных мест, однако если вы недавно уже очистили этот водоём, придётся поискать другой, испорченный маропоклонниками, источник.


Событие продлится до 13.00 2-го февраля.
Все квестовые предметы будут удалены 12.00 3-го февраля.

О-Л-Е-С-Я [6]  21:07 // 23 янв 2014
цитировать
больше дибилизма чем этого события не было еще никогда админы сами себя "переплюнуть " смогли )
Халявы не будет... (с)

Посланник тьмы [12]  21:07 // 23 янв 2014
цитировать
21:03 Вы совершили нападение на Черный волк Мары [5] .
21:03 Начался бой "Нападение на Черный волк Мары".

И где они подстраиваются под уровень?? Они хоть копятся убийства этих волков?? А то нигде ничего не отображается...
Посланник тьмы

Светтланка [8]  21:08 // 23 янв 2014
цитировать
Где посмотреть сколько этих волков убито? И вообще-убито ли...

__хомяк__ [4]  21:08 // 23 янв 2014
цитировать

союзник [7]  21:09 // 23 янв 2014
цитировать
Посланник тьмы
да кому это надо, мобов слепить слепили, запустить запустили, а протестить забыли походу

Justa_causa [10]  21:09 // 23 янв 2014
цитировать
о_О убила двух.. набила до пачки нужной для сдачи..и через минут 9 событие на волков завершилось...
Бррр...

Treffa [9]  21:09 // 23 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Временно, до завтра, количество осколков увеличено в три раза. Завтра после обеда снизим. То, что осколки не доживают до следующего события - так и задумано. Не стоит путать событие с ежедневным квестом. Или успел, или нет, но повторюсь, чтобы справиться с увеличением активности из-за запуска, увеличили на сутки в три раза количество осколков в общей цели, а так же срок жизни до трех часов, чтобы больше игроков могло пройти, надеюсь, что это сгладит негатив.



Приходили на собитие, чтобы насладится над происходящим, и поржать над всеми? и наверное увидили все комплименты в свой адрес?

Изюминка [8]  21:10 // 23 янв 2014
цитировать
21:08 Вы завершили квест "Сталь против клыков".
21:08 Выполнена заслуга "Охотник на охотников"
21:08 Получено : Зимняя монета 1 шт

столько нервов из за 1 монеты

союзник [7]  21:10 // 23 янв 2014
цитировать
Justa_causa
событие всего шло 8 мин,я каст выпил с началом события. а после него еще 22 мин касту осталось

klaboff [11]  21:10 // 23 янв 2014
цитировать
Светтланка


   Фон_просто_фончик писал(а):
   Страж границ писал(а):
Фон_просто_фончик
где можно узнать скока волков убито?, из нескольких событий, в характеристиках не пишут(


Когда вы убьёте 10, у вас в чате появится заметное сообщение. Об этом уже писали.
жираф большой ему видней

Aries [8]  21:10 // 23 янв 2014
цитировать
флуд

Justa_causa [10]  21:10 // 23 янв 2014
цитировать
союзник, ну или 8..не суть. Его наверно вручную закрыли..ибо Гудвин сразу из локи пропал
Бррр...

Тут я [5]  21:11 // 23 янв 2014
цитировать
опять ввели не продумав. Эта игра вообще по ходу становится только для тех, чей уровень выше 10. Сначалы в великие бои попросили не лезть. Теперь вот в событии про волков высшие уровни вмешиваются в бои младших без зазрения совести, сносят одним ударом этого волка, малышам ничего не отается. Спасибо, повеселили.

Фольклор [4]  21:13 // 23 янв 2014
цитировать
Это самое нечестное событие по отношению к Малышам!
Если я нечаянно захожу в бой к Хаю, нарываюсь на моба с 270 хп, а если он ко мне в бой заходит то моего моба с 150 хп сносит с удара! Хаи вообще в любой бой могут заходить и набивать себе очки. Глупо!

ФеЙ- [7]  21:13 // 23 янв 2014
цитировать
Justa_causa писал(а):
ФеЙ- я проверяла) не просто так говорю.


Спасибо
Клоуны правят миром, этим безумным миром...

союзник [7]  21:14 // 23 янв 2014
цитировать
Justa_causa
наверное рабочий день кончился и гори оно все огнем синим

КИБЕР [9]  21:22 // 23 янв 2014
цитировать
чё одну монету дают за квест где я уже пол дня пытаюсь пройти?

Светтланка [8]  21:27 // 23 янв 2014
цитировать
Фончик, Гудвин, или кто там? До кого достучаться? Услышьте страдания игроков... Сделайте события по 30 минут без лимита этих волков и осколков... Награды-ж невелики, а все огромное-преогромное спасибо скажут. Играть хочется в удовольствие... А удовольствие испытываешь, когда приложил усилия-увидел результат.

SOADfan [8]  21:30 // 23 янв 2014
цитировать
Хотел что то написать по обычаю, да вижу всё равно безсмысленно это
Это полный фиаско:((

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика