Вернуться  
страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]
 Январское событие    Рокамакофончикъ [5]  цитировать
12:40 // 23 янв 2014
Уважаемые игроки, вот и настало время январского события. О нём можно прочитать в новости.
Немного пояснений по грядущим испытаниям.

1) Первое вводное ознакомительное задание - "Зимние сказания" доступно всем с 3 уровня.

2) Второе задание - "Осколки неба", повторяемое до 10 раз, с откатом 3 часа, становится доступно после выполнения первого задания. От вас потребуется собрать 10 осколков Ирия в Порту реки Данапр или в Порту Безбрежного моря. Осколки появляются во время действия одноименного события. Событие длится 30 минут раз в два часа. Надо собрать 10 осколков, срок жизни осколков 3 часа. Во время сбора осколков есть шанс нападения прислужников Мары. С прислужников есть шанс получить случайную сезонную монетку, но только если вы не прошли данный квест 10 раз.

3) Третье задание - "Сталь против клыков", повторяемое также до 10 раз с откатом 3 часа, становится доступно после прохождения вводного задания. От вас потребуется убить 10 чёрных волков Мары во время события "Тёмные волки". Событие идёт 30 минут, раз в два часа. Волки подстраиваются под уровень игроков, также убийство волка засчитывается только одному человеку, даже если били группой.
За событие в зачет идёт максимум 10 волков, но 10 волков на квест можно убить не за одно событие.

4) Четвёртое задание - "Живая вода", повторяемое до 10 раз, с откатом 3 часа, доступно после первого выполнения задания "Осколки неба". Хладобород попросит вас с помощью осколка Ирия очистить водоём, испорченный прислужниками Мары. Можно очистить водоём в любом из предложенных мест, однако если вы недавно уже очистили этот водоём, придётся поискать другой, испорченный маропоклонниками, источник.


Событие продлится до 13.00 2-го февраля.
Все квестовые предметы будут удалены 12.00 3-го февраля.

ФеЙ- [7]  00:57 // 24 янв 2014
цитировать
Fels писал(а):
demoneno4ec писал(а):
главное нужно было внести ограничение на сбор не больше 10 льдинок и чтобы после сбор льдинок в общий зачет нешел, и со льда не нападали прислуги, ибо 5+ роют больше 10 чтобы понабивать монеты с стражей

не там если 10 есть нероеться срыв идёт и не нападают соответственноо пробовал... про запас хотел...


Срыва не идёт, я выкопал осколок, вот только в рюкзак он не попал, сразу же написали что нужно старые отнести. Но с локи осколок исчез.
Клоуны правят миром, этим безумным миром...

_ОчАрОвАшКа_ [10]  01:00 // 24 янв 2014
цитировать
Редактировано.
Тра-ля-ля=))

Fels [8]  01:04 // 24 янв 2014
цитировать
ФеЙ-
мне тож это писали и срыв был...

ФеЙ- [7]  01:05 // 24 янв 2014
цитировать
Fels Может конечно осколок следующему, кто на нём сидел, ушёл, но про срыв у меня ничего не написало, как-будто собрал
Клоуны правят миром, этим безумным миром...

Корвинус [12]  01:06 // 24 янв 2014
цитировать
Fels, ФеЙ-, не.. та вообще все через одно место: если в рюкзаке 10 осколков, то при сборе следующего он исчезает из локации, засчитывается в личную цель этапа, но не попадает в рюкзак. Например, перед стартом этапа было 9, копаешь еще 7 раз (в рюкзак добавится только 1), потом идешь сдаешь 10, возвращаешься в порт и можешь срезать только 3.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

хозяин клинка [4]  01:11 // 24 янв 2014
цитировать
нечестно, товарищи, нечестно. Собрала 5 осколков, на последнем мобы напали, пока убила, событие закончилось. Время жизни льдинок щас 2 часа 18 минут, а квест будет через 1 час 22 минуты. Ну и зачем делать такой срок жизни льдинкам, м? ни рыба, ни мясо
Зачем суетиться в слезах и тоске? Мы голые дети в горячем песке

Fels [8]  01:12 // 24 янв 2014
цитировать
Корвинус ФеЙ-
ну если идёт в зачёт, то получаеться по логике есть смысл копать дальше в надежде на нападение и выбиваниии монетки... а это как-то не айс получаеться по отношению к тем кто не нарыл

ФеЙ- [7]  01:15 // 24 янв 2014
цитировать
Корвинус Ужс, понаделают же

Fels Ну игра такая, но мне лично влом ходить туда-сюда, и так прёт на этом событии.

хозяин клинка Нахождение льдинок в рюкзаке никак не привязано к квесту. Можно за 2 события набрать 10 осколков, и сдать их сразу же после отката квеста.
Клоуны правят миром, этим безумным миром...

patato [11]  01:18 // 24 янв 2014
цитировать
если не хватает воображения создать толковый, интересный (хотя бы просто нормальный) квест, всё просто - спроси игроков, выбери лучший вариант, а не эту толкотню и нервотрёпку что происходит сейчас

EWCLID [4]  01:20 // 24 янв 2014
цитировать
где посмотреть сколько волков убил? или на пальцах считать?

агра [9]  01:23 // 24 янв 2014
цитировать
За последний год-два самое бредовое событие! Вот здесь точно- один негатив! Как вы дабивались!? Попали в точку!......

Люсеччка [6]  02:02 // 24 янв 2014
цитировать
:evil: три события и ни-че-го, блин 7 льдинок максимум, по 5-6 чел на одной сидят, куявы в порту 3лвл как должны льдинки собирать? короче непонятно вообще зачем это всё придумано, чтоб очередной раз понервировать людей??? Редактировано.

ФеЙ- [7]  02:45 // 24 янв 2014
цитировать
Ну усё, в 3 ночи только ленивый может не нарыть 10 осколков)
Клоуны правят миром, этим безумным миром...

ViktoriaBeatris [11]  02:50 // 24 янв 2014
цитировать
что б вам так зарплату выдавали 10 рублёвыми монетами в одной комнате и всем сразу))

Тит Пулион [6]  02:52 // 24 янв 2014
цитировать
Че вы ноете? В крайний раз уже на расслабоне все было - по 1-2 перса на осколок, все, кто пришел, набрали сколько надо.

Тит Пулион [6]  02:57 // 24 янв 2014
цитировать
ФеЙ-
А ты рой давай - тебе мне утром показывать 5-е успешное прохождение события.

__хомяк__ [4]  02:57 // 24 янв 2014
цитировать
Тит Пулион
В крайний раз 3 ночи было

LIFE KP [8]  02:58 // 24 янв 2014
цитировать
Бред...
9 осколков и 7 боёв.
И событие закончилось.
Бред...

__хомяк__ [4]  02:59 // 24 янв 2014
цитировать
ФеЙ-
7 нарыл ну и сдавал бегал но тут дело не в том ...
почему качество интернета в квесте определяющий фактор?

страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]


Яндекс.Метрика