Вернуться  
страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 Январское событие    Рокамакофончикъ [5]  цитировать
12:40 // 23 янв 2014
Уважаемые игроки, вот и настало время январского события. О нём можно прочитать в новости.
Немного пояснений по грядущим испытаниям.

1) Первое вводное ознакомительное задание - "Зимние сказания" доступно всем с 3 уровня.

2) Второе задание - "Осколки неба", повторяемое до 10 раз, с откатом 3 часа, становится доступно после выполнения первого задания. От вас потребуется собрать 10 осколков Ирия в Порту реки Данапр или в Порту Безбрежного моря. Осколки появляются во время действия одноименного события. Событие длится 30 минут раз в два часа. Надо собрать 10 осколков, срок жизни осколков 3 часа. Во время сбора осколков есть шанс нападения прислужников Мары. С прислужников есть шанс получить случайную сезонную монетку, но только если вы не прошли данный квест 10 раз.

3) Третье задание - "Сталь против клыков", повторяемое также до 10 раз с откатом 3 часа, становится доступно после прохождения вводного задания. От вас потребуется убить 10 чёрных волков Мары во время события "Тёмные волки". Событие идёт 30 минут, раз в два часа. Волки подстраиваются под уровень игроков, также убийство волка засчитывается только одному человеку, даже если били группой.
За событие в зачет идёт максимум 10 волков, но 10 волков на квест можно убить не за одно событие.

4) Четвёртое задание - "Живая вода", повторяемое до 10 раз, с откатом 3 часа, доступно после первого выполнения задания "Осколки неба". Хладобород попросит вас с помощью осколка Ирия очистить водоём, испорченный прислужниками Мары. Можно очистить водоём в любом из предложенных мест, однако если вы недавно уже очистили этот водоём, придётся поискать другой, испорченный маропоклонниками, источник.


Событие продлится до 13.00 2-го февраля.
Все квестовые предметы будут удалены 12.00 3-го февраля.

Гедриэл [12]  02:59 // 24 янв 2014
цитировать
ну а мне понравилось событие, даже очень есть в нем изюминка и отличие от прошлых событий, интереснее, а главное приятнее стало выполнять его, а не просто " принеси - подай - получи монету " как было раньше, тем более хорошо,что нет привязки к мбс и чащам особенно Событие на 5 по 5 бальной системе
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

ФеЙ- [7]  03:08 // 24 янв 2014
цитировать
Тит Пулион писал(а):
ФеЙ-
А ты рой давай - тебе мне утром показывать 5-е успешное прохождение события.


4 из 5
Клоуны правят миром, этим безумным миром...

ФеЙ- [7]  03:10 // 24 янв 2014
цитировать
Гедриэл писал(а):
ну а мне понравилось событие, даже очень есть в нем изюминка и отличие от прошлых событий, интереснее, а главное приятнее стало выполнять его, а не просто " принеси - подай - получи монету " как было раньше, тем более хорошо,что нет привязки к мбс и чащам особенно Событие на 5 по 5 бальной системе


Вот тоже самое. Хоть с запуска события и поносился туда-сюда, от события, к событию, но понравилось.

З.Ы. Я думал, что один такой, кому понравилось
Клоуны правят миром, этим безумным миром...

-APOSTL- [6]  03:11 // 24 янв 2014
цитировать
Гедриэл писал(а):
ну а мне понравилось событие, даже очень есть в нем изюминка и отличие от прошлых событий, интереснее, а главное приятнее стало выполнять его, а не просто " принеси - подай - получи монету " как было раньше, тем более хорошо,что нет привязки к мбс и чащам особенно Событие на 5 по 5 бальной системе


Зябрик в своем подлизком стиле

__хомяк__ [4]  03:16 // 24 янв 2014
цитировать
Гедриэл
ФеЙ-
У вас наверно хороший интернет а у меня как бы нет выбора((
И волка убить шанс призрачный так то как бы
2 из 5 волки даже не лезу шансов потому ситайте нет (следовательно 3-6 левлы идут мимо волков,льдинки если плохой интернет тоже сплашной негатив и личные качества побоку) Да и для многих такая толкучка унизительна так даже ближе 1 из 5

Симпатюлечка [5]  03:27 // 24 янв 2014
цитировать
Так и знала, нефиг там делать)))

ФеЙ- [7]  03:29 // 24 янв 2014
цитировать
__хомяк__ Интернет + реакция + мышка Но тут уж что поделаешь, бывает Всем же не угодишь
Клоуны правят миром, этим безумным миром...

LIFE KP [8]  03:31 // 24 янв 2014
цитировать
Бред...
Волков бить полный бред.
Ночь сейтчас, а на одном по три-четыре перса.

viet [9]  03:32 // 24 янв 2014
цитировать
Редактировано.

Солнечная Луна [10]  03:32 // 24 янв 2014
цитировать
клёвое событие, потрачена куча таблеток, потому как неожидалось такого количества нападений при сборе сосулек, отдан скальп, можно топать спать

ФеЙ- [7]  03:34 // 24 янв 2014
цитировать
viet Как в 3 ночи можно неуспеть собрать?...
Клоуны правят миром, этим безумным миром...

viet [9]  03:37 // 24 янв 2014
цитировать
   ФеЙ- писал(а):
viet Как в 3 ночи можно неуспеть собрать?...


я не про ЩАС, сейчас я спать собираюсь, днем ПЫТАЛСЯ, ведь не круглые сутки я мониторить событие должен

сейчас я на форум вылез, перед сном, и почитал комментарии

viet [9]  03:43 // 24 янв 2014
цитировать
ФеЙ- писал(а):
viet Как в 3 ночи можно неуспеть собрать?...


кстати..когда на форуме сидишь то событие и не видно

__хомяк__ [4]  04:25 // 24 янв 2014
цитировать
ФеЙ- писал(а):
__хомяк__ Интернет + реакция + мышка Но тут уж что поделаешь, бывает Всем же не угодишь

Нормально у меня всё и с реакцией и с ...

IceKilla [8]  07:24 // 24 янв 2014
цитировать
   Гедриэл писал(а):
ну а мне понравилось событие, даже очень есть в нем изюминка и отличие от прошлых событий, интереснее, а главное приятнее стало выполнять его, а не просто " принеси - подай - получи монету " как было раньше, тем более хорошо,что нет привязки к мбс и чащам особенно Событие на 5 по 5 бальной системе

Будь честным Наверняка ходил в наш порт и совсем не за монетами
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

ФеЙ- [7]  07:46 // 24 янв 2014
цитировать
Кому тут баги сдавать в 8 утра?
Клоуны правят миром, этим безумным миром...

Дабл Ди [6]  07:57 // 24 янв 2014
цитировать
Первое событие в котором просто не хочется участвовать из за его реализации

Карадор [9]  08:16 // 24 янв 2014
цитировать
разок сделал три квеста С утра походу можно Раз 5 сделаю наверное по утрам

Graff_Drakula [10]  08:53 // 24 янв 2014
цитировать
события все ред и ред
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]


Яндекс.Метрика