Вернуться  
страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 Январское событие    Рокамакофончикъ [5]  цитировать
12:40 // 23 янв 2014
Уважаемые игроки, вот и настало время январского события. О нём можно прочитать в новости.
Немного пояснений по грядущим испытаниям.

1) Первое вводное ознакомительное задание - "Зимние сказания" доступно всем с 3 уровня.

2) Второе задание - "Осколки неба", повторяемое до 10 раз, с откатом 3 часа, становится доступно после выполнения первого задания. От вас потребуется собрать 10 осколков Ирия в Порту реки Данапр или в Порту Безбрежного моря. Осколки появляются во время действия одноименного события. Событие длится 30 минут раз в два часа. Надо собрать 10 осколков, срок жизни осколков 3 часа. Во время сбора осколков есть шанс нападения прислужников Мары. С прислужников есть шанс получить случайную сезонную монетку, но только если вы не прошли данный квест 10 раз.

3) Третье задание - "Сталь против клыков", повторяемое также до 10 раз с откатом 3 часа, становится доступно после прохождения вводного задания. От вас потребуется убить 10 чёрных волков Мары во время события "Тёмные волки". Событие идёт 30 минут, раз в два часа. Волки подстраиваются под уровень игроков, также убийство волка засчитывается только одному человеку, даже если били группой.
За событие в зачет идёт максимум 10 волков, но 10 волков на квест можно убить не за одно событие.

4) Четвёртое задание - "Живая вода", повторяемое до 10 раз, с откатом 3 часа, доступно после первого выполнения задания "Осколки неба". Хладобород попросит вас с помощью осколка Ирия очистить водоём, испорченный прислужниками Мары. Можно очистить водоём в любом из предложенных мест, однако если вы недавно уже очистили этот водоём, придётся поискать другой, испорченный маропоклонниками, источник.


Событие продлится до 13.00 2-го февраля.
Все квестовые предметы будут удалены 12.00 3-го февраля.

Бьярни Рудгарсен [6]  21:46 // 24 янв 2014
цитировать
Корвинус
я смотрю, вы вежливый
Мне вот конечно больше заняться нечем, как 44 страницы задротного бреда про задротное событие перечитывать
Можете не отвечать, я вобщем ваш ответ уже предствавил

Requiem [8]  22:02 // 24 янв 2014
цитировать
Requiem писал(а):
заслуга КОСНУВШИЙСЯ НЕБОСВОДА
5/5 зависла


ещо раз сдал
всеравно 5/5 осталось

IceKilla [8]  22:14 // 24 янв 2014
цитировать
   Бьярни Рудгарсен писал(а):
Мне вот конечно больше заняться нечем, как 44 страницы задротного бреда про задротное событие перечитывать


Четырьмя постами выше вашего вопроса    Корвинус писал(а):
Эверест, все верно. Когда добьете недостающее кол-во волков, то будет сообщение в чате о том, что уже можно идти сдавать квест, а на счетчике будет кол-во волков убитых в этом этапе, например 2/10. При этом за одно событие в зачет идет 10 волков, но это значит, что можно добить недостающее кол-во, например, 2, сбегать сдать квеста, а потом вернуться и убить еще 10-2=8 волков.

И прямо перед вопросом    IceKilla писал(а):
20:55 Вы убили достаточно волков Мары! Возвращайтесь к Хладобороду, пока не появилась новая стая! Не прошло и года

сложность нерельная
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Бьярни Рудгарсен [6]  22:44 // 24 янв 2014
цитировать
IceKilla
Повторю вопрос:
ГДЕ мне посмотреть СКОЛЬКО волков мне УЖЕ засчитано... сколько мне еще хотя бы до первого этого вашего сообщения : "Вы убили... и т.д."
Речь о том что нигде нет никакого счетчика - ни в рюкзаке, ни в инфе, а ваш вместе с Корвинусом ответ в стиле нашей любимой администрации: "Копайте отсюда и до обеда или пока я не скажу хватит! А сколько еще - вас не... волнует!"

IceKilla [8]  22:56 // 24 янв 2014
цитировать
Бьярни Рудгарсен, включаем соображалку. Если бы это было где-то отображено, об этом бы написали игроки/админы. Если хочется узнать точную цифру (на кой ляд - непонятно), ищем свои бои по завершенкам. Среди них роем соло бои и/или бои, где был получен дроп (бои с дропом за несобытийных волков исключаем по памяти или логически). Сложив полученные цифры, сравниваем итоговое число боёв и 10. Если боёв меньше, то вычитаем из 10 сумму боёв; если боёв больше, то вычисляем недостающее количество боёв до полного десятка.

Я достаточно понятно всё разжевал?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

_Skat_ [7]  23:08 // 24 янв 2014
цитировать
Requiem
делай 10

Бьярни Рудгарсен [6]  23:13 // 24 янв 2014
цитировать
IceKilla
1) то что никто не способен ответить (ибо админы поленились счетчик прикрутить) - это я уже понял
2) На кой ляд - второе событие подряд бил-бил --- НИПАНЯТНА зачем и где результат?
3) Прошло ДВА события... Даже если следовать вашему подробному "пожеваному" алгоритму - как-то все равно не подсчитывается
4) Я вродь пришел сюда соображалку разгружать, а не напрягать... Ща даже пойманых ершей в чате считают с такой дотошностью, что слегка надоедает, а вот в квесте количество убитых мобов - сие тайна великая... нужно включать соображалку и совершать какие то дикие танцы с бубнами...
Пи. Си. А я ведь просто задал вопрос, на который можно было ответить -" нет , такого счетчика нет!"

IceKilla [8]  23:36 // 24 янв 2014
цитировать
Бьярни Рудгарсен, если бы счётчика не было, то не вылетало бы в чат сообщение о выполнении такого героического подвига, как убийство 10 несчстных волков.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Платошка [9]  23:38 // 24 янв 2014
цитировать
Завершите квест «Осколки Неба» 5 раз - Заслуга не защитана

Корвинус [12]  23:38 // 24 янв 2014
цитировать
23:37 Для Вас начался квест "Осколки неба". Желаем удачи!
23:37 Вы завершили квест "Осколки неба".
23:37 Получено : Зимняя монета 2 шт (теперь их 234)

заслуга с осколками так и осталась 5/5, а должна была быть уже 6/10
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Бьярни Рудгарсен [6]  23:38 // 24 янв 2014
цитировать
IceKilla
а чего б его не сделать не таким тайным?

Blacky73 [10]  23:40 // 24 янв 2014
цитировать
Чего только не бывает:
23:32 Получено : Осколок Ирия 1 шт (теперь их 5)
23:32 На Вас совершено нападение Адепт Мары [3] .
23:32 Начался бой "Нападение на Blacky73".
23:32 Стоило вам заприметить сияющий осколок Ирия, как на драгоценную находку предъявляют права и другие претенденты: с грозными кличами и проклятьями из зарослей выскакивают прислужники культа Мары, потрясая оружием!
23:32 Получено : Осколок Ирия 1 шт (теперь их 6)
23:32 Стоило вам заприметить сияющий осколок Ирия, как на драгоценную находку предъявляют права и другие претенденты: с грозными кличами и проклятьями из зарослей выскакивают прислужники культа Мары, потрясая оружием!
В итоге бой:
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=602493098
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

IceKilla [8]  23:46 // 24 янв 2014
цитировать
Бьярни Рудгарсен, не знаю. Но для меня, например, не проблема запомнить число от 0 до 10. А даже если и забуду, сообщение в чате прекрасно помогает.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

_Билли Бонс_ [6]  23:47 // 24 янв 2014
цитировать
КОСНУВШИЙСЯ НЕБОСВОДА

Завершите квест «Осколки Неба» 5 раз 5/5 И где заслуга?

Cork [8]  23:58 // 24 янв 2014
цитировать
заслуга с осколками зависла, 5\5 висит что не делай

Платошка [9]  00:56 // 25 янв 2014
цитировать
_Билли Бонс_
Cork
+1
Завершите квест «Осколки Неба» 5 раз - Заслуга не защитана

TpoT [7]  00:59 // 25 янв 2014
цитировать
IceKilla
меня на форуме как борзописца не видно...но ваше присутствие в любом, даже самом тупом топе, я давно замедил...
и все ваши посты , очень однотипны, всегда практическт это защита позиции администрации...
крайне интересно)
не ужели вас все устраивает в игре. как бы нас не шпыняли?
или вы один из мультиков админов?
наше вам с кисточкой)

dollar [10]  01:12 // 25 янв 2014
цитировать
Корвинус [12] 23:38 // 24 Янв 2014



23:37 Для Вас начался квест "Осколки неба". Желаем удачи!
23:37 Вы завершили квест "Осколки неба".
23:37 Получено : Зимняя монета 2 шт (теперь их 234)

заслуга с осколками так и осталась 5/5, а должна была быть уже 6/10

такая-же проблема...

dollar [10]  01:57 // 25 янв 2014
цитировать
01:55 Вы завершили квест "Осколки неба".
01:55 Получено : Зимняя монета 2 шт (теперь их 250)
заслуга не засчитывается . не открывается говый квест .уже 7/10 должно быть

страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]


Яндекс.Метрика