Вернуться  
страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]
 Январское событие    Рокамакофончикъ [5]  цитировать
12:40 // 23 янв 2014
Уважаемые игроки, вот и настало время январского события. О нём можно прочитать в новости.
Немного пояснений по грядущим испытаниям.

1) Первое вводное ознакомительное задание - "Зимние сказания" доступно всем с 3 уровня.

2) Второе задание - "Осколки неба", повторяемое до 10 раз, с откатом 3 часа, становится доступно после выполнения первого задания. От вас потребуется собрать 10 осколков Ирия в Порту реки Данапр или в Порту Безбрежного моря. Осколки появляются во время действия одноименного события. Событие длится 30 минут раз в два часа. Надо собрать 10 осколков, срок жизни осколков 3 часа. Во время сбора осколков есть шанс нападения прислужников Мары. С прислужников есть шанс получить случайную сезонную монетку, но только если вы не прошли данный квест 10 раз.

3) Третье задание - "Сталь против клыков", повторяемое также до 10 раз с откатом 3 часа, становится доступно после прохождения вводного задания. От вас потребуется убить 10 чёрных волков Мары во время события "Тёмные волки". Событие идёт 30 минут, раз в два часа. Волки подстраиваются под уровень игроков, также убийство волка засчитывается только одному человеку, даже если били группой.
За событие в зачет идёт максимум 10 волков, но 10 волков на квест можно убить не за одно событие.

4) Четвёртое задание - "Живая вода", повторяемое до 10 раз, с откатом 3 часа, доступно после первого выполнения задания "Осколки неба". Хладобород попросит вас с помощью осколка Ирия очистить водоём, испорченный прислужниками Мары. Можно очистить водоём в любом из предложенных мест, однако если вы недавно уже очистили этот водоём, придётся поискать другой, испорченный маропоклонниками, источник.


Событие продлится до 13.00 2-го февраля.
Все квестовые предметы будут удалены 12.00 3-го февраля.

Sotkann iz dropa [8]  12:36 // 27 янв 2014
цитировать
Весь топ не читал, извините нефатка времени, мож этот вопрос подымали уже.
Если у меня Сталь против клыков Осталось 1ч 37ми квест ишо не созрел, но я буду бить волков мне их зачтут?

   Летняя [10]  12:38 // 27 янв 2014
цитировать
Sotkann iz dropa
Да =)
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Sotkann iz dropa [8]  12:38 // 27 янв 2014
цитировать
Летняя
спасибо

Корвинус [12]  12:45 // 27 янв 2014
цитировать
   Фон_просто_фончик писал(а):
   demoneno4ec писал(а):
Нужно было запилить заслугу или просто счетчик, что после сбора 100 осколков с нападающих адептов прекращали ссыпаться монеты сезонные, иначе люди которые уже давно выполнили или могли бы выполнить т.е. постоянно не сдают 10 раз тупо набивают монеты на мобах со льда. Я сдал 10 раз, монеты не бью =) 1. опыт 2. идеология =) хотя наверное как оыбчно не прислушаются =)


Почему не прислушаемся, хорошая мысль, так и сделаем. На тех, кто сдал квест 10 раз перестанут нападать адепты и им перестанут выдаваться осколки.

Монеты можно и пофиксить, но адепты пусть продолжают нападают. Дайте игрокам возможность сделать заслугу на убийство 100 адептов.

Хорошо, так и сделаем.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Lira-Viola [13]  13:12 // 27 янв 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
Фон_просто_фончик писал(а):
demoneno4ec писал(а):
Нужно было запилить заслугу или просто счетчик, что после сбора 100 осколков с нападающих адептов прекращали ссыпаться монеты сезонные, иначе люди которые уже давно выполнили или могли бы выполнить т.е. постоянно не сдают 10 раз тупо набивают монеты на мобах со льда. Я сдал 10 раз, монеты не бью =) 1. опыт 2. идеология =) хотя наверное как оыбчно не прислушаются =)


Почему не прислушаемся, хорошая мысль, так и сделаем. На тех, кто сдал квест 10 раз перестанут нападать адепты и им перестанут выдаваться осколки.

Монеты можно и пофиксить, но адепты пусть продолжают нападают. Дайте игрокам возможность сделать заслугу на убийство 100 адептов.

Хорошо, так и сделаем.


И правильно! А то каждые два часа бегать время выкраивать ради монетки, которая то ли упадет, то ли нет. Расходку на бои тратить, каст жечь, время терять и т.д. Лучше на фарм вернуться, пока есть время до турнира

Корвинус [12]  13:25 // 27 янв 2014
цитировать
Lira-Viola, каст?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Lira-Viola [13]  13:33 // 27 янв 2014
цитировать
Корвинус
Жизнь на 13-м сурова
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=602690348&stat=1

Soultaker [13]  14:43 // 27 янв 2014
цитировать
14:24 Получено : Осколок Ирия 1 шт
14:25 Получено : Осколок Ирия 1 шт (теперь их 2)
14:25 Получено : Осколок Ирия 1 шт (теперь их 3)
14:26 Получено : Осколок Ирия 1 шт (теперь их 4)
14:27 Получено : Осколок Ирия 1 шт (теперь их 5)
14:27 Получено : Осколок Ирия 1 шт (теперь их 6)
14:27 На Вас совершено нападение Адепт Мары [3] .
14:31 Получено : Осколок Ирия 1 шт (теперь их 7)
14:32 Получено : Осколок Ирия 1 шт (теперь их 8)
14:32 На Вас совершено нападение Адепт Мары [3] .
14:35 Получено : Осколок Ирия 1 шт (теперь их 9)
14:35 На Вас совершено нападение Адепт Мары [3] .

Hanter2 [10]  14:45 // 27 янв 2014
цитировать
xxxOPkxxx
Хм, на меня нападают после каждого сбора осколка
Варфейс головного мозга

Soultaker [13]  14:51 // 27 янв 2014
цитировать
Hanter2

2:16 На Вас совершено нападение Адепт Мары [3] .
2:19 На Вас совершено нападение Адепт Мары [3] .
2:22 На Вас совершено нападение Адепт Мары [3] .
2:27 На Вас совершено нападение Адепт Мары [3] .
2:28 На Вас совершено нападение Адепт Мары [3] .
2:31 На Вас совершено нападение Адепт Мары [3] .
2:34 На Вас совершено нападение Адепт Мары [3] .

Уже который раз недобираю 1-2 ирия и все дальнейшие события на день испорчены. Заслугу на 100 убийств сделал пару событий назад.

- K O T - [9]  15:44 // 27 янв 2014
цитировать
Ранд великая сила . Рекорд.
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=602838595&stat=1

Корвинус [12]  16:05 // 27 янв 2014
цитировать
- K O T -, больше поверю, что это мобы с двух осколков, а не такой злобный рандом с одного. Просто адепты долго собирались напасть и был получен следующий осколок, а потом уже два боя в одном.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

- K O T - [9]  16:15 // 27 янв 2014
цитировать
   Корвинус писал(а):
- K O T -, больше поверю, что это мобы с двух осколков, а не такой злобный рандом с одного. Просто адепты долго собирались напасть и был получен следующий осколок, а потом уже два боя в одном.

После окончания добычи сразу появляется табличка -- не можете начать добычу т.к. в бою- и ждешь начала боя. так что скорее всего -- с 1 осколка. (лично у меня 4 было. но 6 это явно перебор)

  Мишевая Плюшка [6]  16:17 // 27 янв 2014
цитировать
xxxOPkxxx
судя по нападениям ты 7 осколков резанул..адепты после удачной добычи нападают
Всё на свете фигня,кроме пчёл..хотя,если хорошенько подумать,то пчёлы тоже фигня!

SOADfan [8]  18:06 // 27 янв 2014
цитировать
- K O T -

Если в отдельном окне охоты ( http://www.3kingdom.ru/hunt.php ) после собранного реса быстро нажать второй рес, то второй будет собираться во время боя уже. И мобы со второго реса просто в бой зайдут

З.Ы. А вообще вы зря эти бои выкладываете, неровен час пофиксят
Это полный фиаско:((

- K O T - [9]  18:12 // 27 янв 2014
цитировать
SOADfan

Ну 2 окна это самоубийство.
(Надежное харакири с 2 комплектами нападающих мобов)

ФеЙ- [7]  18:16 // 27 янв 2014
цитировать
   SOADfan писал(а):


З.Ы. А вообще вы зря эти бои выкладываете, неровен час пофиксят

Пофиксят уязвимость, какая жалость... Ещё бы пересажали этих багоюзеров, чтоли
Клоуны правят миром, этим безумным миром...

Без звезды [8]  18:21 // 27 янв 2014
цитировать
- K O T - писал(а):
Корвинус писал(а):
- K O T -, больше поверю, что это мобы с двух осколков, а не такой злобный рандом с одного. Просто адепты долго собирались напасть и был получен следующий осколок, а потом уже два боя в одном.

После окончания добычи сразу появляется табличка -- не можете начать добычу т.к. в бою- и ждешь начала боя. так что скорее всего -- с 1 осколка. (лично у меня 4 было. но 6 это явно перебор)

Половину осколка собирал - и потом нападали мобы - после предыдущего, так что возможно, что это две партии. Да и когда нападали пятеро на меня (дважды) - сначала трое были в бою, а секунд через 10-15 добавлялись двое.

SOADfan [8]  18:21 // 27 янв 2014
цитировать
ФеЙ-
Какое громкое слово уязвимость, так мелкий ни на что не влияющий баг:)
Это полный фиаско:((

страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]


Яндекс.Метрика