Вернуться  
страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]
 Январское событие    Рокамакофончикъ [5]  цитировать
12:40 // 23 янв 2014
Уважаемые игроки, вот и настало время январского события. О нём можно прочитать в новости.
Немного пояснений по грядущим испытаниям.

1) Первое вводное ознакомительное задание - "Зимние сказания" доступно всем с 3 уровня.

2) Второе задание - "Осколки неба", повторяемое до 10 раз, с откатом 3 часа, становится доступно после выполнения первого задания. От вас потребуется собрать 10 осколков Ирия в Порту реки Данапр или в Порту Безбрежного моря. Осколки появляются во время действия одноименного события. Событие длится 30 минут раз в два часа. Надо собрать 10 осколков, срок жизни осколков 3 часа. Во время сбора осколков есть шанс нападения прислужников Мары. С прислужников есть шанс получить случайную сезонную монетку, но только если вы не прошли данный квест 10 раз.

3) Третье задание - "Сталь против клыков", повторяемое также до 10 раз с откатом 3 часа, становится доступно после прохождения вводного задания. От вас потребуется убить 10 чёрных волков Мары во время события "Тёмные волки". Событие идёт 30 минут, раз в два часа. Волки подстраиваются под уровень игроков, также убийство волка засчитывается только одному человеку, даже если били группой.
За событие в зачет идёт максимум 10 волков, но 10 волков на квест можно убить не за одно событие.

4) Четвёртое задание - "Живая вода", повторяемое до 10 раз, с откатом 3 часа, доступно после первого выполнения задания "Осколки неба". Хладобород попросит вас с помощью осколка Ирия очистить водоём, испорченный прислужниками Мары. Можно очистить водоём в любом из предложенных мест, однако если вы недавно уже очистили этот водоём, придётся поискать другой, испорченный маропоклонниками, источник.


Событие продлится до 13.00 2-го февраля.
Все квестовые предметы будут удалены 12.00 3-го февраля.

russell-ander [8]  18:23 // 27 янв 2014
цитировать
Живая вода Не доступен - Это как понимать?

SOADfan [8]  18:23 // 27 янв 2014
цитировать
russell-ander
больше 10 раз квесты нельзя сделать
Это полный фиаско:((

russell-ander [8]  18:24 // 27 янв 2014
цитировать
SOADfan
А, точно... спасибо.

acorp [10]  18:58 // 27 янв 2014
цитировать
увеличте количество кристалов в портах

шарах [13]  18:59 // 27 янв 2014
цитировать
говорят бублики - 20 % опыта с монстров , не работают в разломе . правда ли это и почему так ?
сори если был каментарий

Кусим [12]  19:03 // 27 янв 2014
цитировать
шарах
потому что с разломных мобов опыт дропается а не начисляется боевой статой. питомцев он тоже не качает. и всё чтоб белководы не хавали меньше опыта других по мне проще вернуть всё взад и запретить выпускание в разломе кого было ни было.

IceKilla [8]  19:04 // 27 янв 2014
цитировать
шарах, потому что там 0 опыта за бои, а на дроп они не влияют.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Dmitriy_74 [10]  00:11 // 28 янв 2014
цитировать
Вот мне интересно какой умник придумал все это, и сам попробовал не на тестах а в реалии ( и вопрос возникает ради чего, из-за монет или заслуг, опыта да нету ну и каста тоже и как обычно потраченное время, да здраствует реал)

Torsvald [10]  01:45 // 28 янв 2014
цитировать
"Огромнейшее спасибо" тем кто закрыл 10 раз квест но всё равно копает осколки
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Тит Пулион [6]  01:51 // 28 янв 2014
цитировать
Torsvald писал(а):
"Огромнейшее спасибо" тем кто закрыл 10 раз квест но всё равно копает осколки

А какой в этом смысл? Вроде же монетки не падают?

Казак2010 [11]  02:04 // 28 янв 2014
цитировать
я попробывал капнуть вначале. плюнул на это дело и не жужу

Torsvald [10]  03:39 // 28 янв 2014
цитировать
Тит Пулион
вот и мне интиресно какой смысл
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

ViktoriaBeatris [11]  04:06 // 28 янв 2014
цитировать
Torsvald писал(а):
"Огромнейшее спасибо" тем кто закрыл 10 раз квест но всё равно копает осколки

да это уж заразно - ж а д н о с т Ь называется и бестолковость, сами сделали,было сложно каждый период времени посещатЬ,так и другим кайф обломатЬЬЬ! это и есть Тр...)))
почемуто не удивляюсЬ

Вредная котя [10]  04:58 // 28 янв 2014
цитировать
Казак2010 писал(а):
я попробывал капнуть вначале. плюнул на это дело и не жужу

вот тоже пыталась и плюнула на это дело

Хорошей девочкой я уже была, мне не понравилось.

__хомяк__ [4]  05:15 // 28 янв 2014
цитировать
Torsvald писал(а):
Тит Пулион
вот и мне интиресно какой смысл

Корвинус писал(а):
Фон_просто_фончик писал(а):
demoneno4ec писал(а):
Нужно было запилить заслугу или просто счетчик, что после сбора 100 осколков с нападающих адептов прекращали ссыпаться монеты сезонные, иначе люди которые уже давно выполнили или могли бы выполнить т.е. постоянно не сдают 10 раз тупо набивают монеты на мобах со льда. Я сдал 10 раз, монеты не бью =) 1. опыт 2. идеология =) хотя наверное как оыбчно не прислушаются =)


Почему не прислушаемся, хорошая мысль, так и сделаем. На тех, кто сдал квест 10 раз перестанут нападать адепты и им перестанут выдаваться осколки.

Монеты можно и пофиксить, но адепты пусть продолжают нападают. Дайте игрокам возможность сделать заслугу на убийство 100 адептов.

Хорошо, так и сделаем.

Заслуги

__хомяк__ [4]  06:37 // 28 янв 2014
цитировать
Фон_просто_фончик
Маленький вопрос Есле бы я скажем 9 раз сдал осколки а потом просто копал а те что накопал у меня сгорали бы по времени я так понял прислужники продолжали бы на меня нападать и монеты при нападениях продолжали падать?

О-Л-Е-С-Я [6]  15:33 // 28 янв 2014
цитировать
На Вас совершено нападение Адепт Мары [3] .
15:27 Начался бой "Нападение на О-Л-Е-С-Я".

и так 3 боя по 3 адепта нападало...вопрос- Почему ни одной монетки не упало ни с одного боя?
Халявы не будет... (с)

Найтарья [13]  15:57 // 28 янв 2014
цитировать
О-Л-Е-С-Я
Видимо "по просьбам трудящихся" (см. 2 поста выше) монетки пофиксили всем, а не только тем, кто закрыл квест.

Ксамд [10]  16:13 // 28 янв 2014
цитировать
Вот интересно, а по какому принципу формируется количество хп у волков? Когда один бью всё время 266, а когда несколько человек - разница просто огромная.

страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]


Яндекс.Метрика