Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Январское событие    Рокамакофончикъ [5]  цитировать
12:40 // 23 янв 2014
Уважаемые игроки, вот и настало время январского события. О нём можно прочитать в новости.
Немного пояснений по грядущим испытаниям.

1) Первое вводное ознакомительное задание - "Зимние сказания" доступно всем с 3 уровня.

2) Второе задание - "Осколки неба", повторяемое до 10 раз, с откатом 3 часа, становится доступно после выполнения первого задания. От вас потребуется собрать 10 осколков Ирия в Порту реки Данапр или в Порту Безбрежного моря. Осколки появляются во время действия одноименного события. Событие длится 30 минут раз в два часа. Надо собрать 10 осколков, срок жизни осколков 3 часа. Во время сбора осколков есть шанс нападения прислужников Мары. С прислужников есть шанс получить случайную сезонную монетку, но только если вы не прошли данный квест 10 раз.

3) Третье задание - "Сталь против клыков", повторяемое также до 10 раз с откатом 3 часа, становится доступно после прохождения вводного задания. От вас потребуется убить 10 чёрных волков Мары во время события "Тёмные волки". Событие идёт 30 минут, раз в два часа. Волки подстраиваются под уровень игроков, также убийство волка засчитывается только одному человеку, даже если били группой.
За событие в зачет идёт максимум 10 волков, но 10 волков на квест можно убить не за одно событие.

4) Четвёртое задание - "Живая вода", повторяемое до 10 раз, с откатом 3 часа, доступно после первого выполнения задания "Осколки неба". Хладобород попросит вас с помощью осколка Ирия очистить водоём, испорченный прислужниками Мары. Можно очистить водоём в любом из предложенных мест, однако если вы недавно уже очистили этот водоём, придётся поискать другой, испорченный маропоклонниками, источник.


Событие продлится до 13.00 2-го февраля.
Все квестовые предметы будут удалены 12.00 3-го февраля.

_R-1_ [4]  13:42 // 23 янв 2014
цитировать
Светтланка
Насчёт чувства юмора Вы как раз таки промахнулись,а вот ваша попытка зав.мат человека видна сразу и знаете,она не сработала. Удачного полёта
Когда проигравший улыбается-победитель теряет вкус победы.

Светтланка [8]  13:42 // 23 янв 2014
цитировать
kachok-2
А это идея... Тогда, возможно, 500 осколков точно можно будет поделить на всё царство...

Платошка [9]  13:42 // 23 янв 2014
цитировать
_R-1_ писал(а):
Светтланка
Уважаемая Светлана,500 осколков на толпу в 100+человек это нормально? Я так думаю утт ненадо быть великим математиком что-бы понять что это нехватка ресов

К количеству осколков добавить нолик = все станет на свои места и можно будет поучаствовать.

_R-1_ [4]  13:42 // 23 янв 2014
цитировать
ред
Когда проигравший улыбается-победитель теряет вкус победы.

_R-1_ [4]  13:43 // 23 янв 2014
цитировать
Платошка
Когда проигравший улыбается-победитель теряет вкус победы.

__хомяк__ [4]  13:43 // 23 янв 2014
цитировать
флуд

Кусим [12]  13:44 // 23 янв 2014
цитировать
Платошка писал(а):
_R-1_ писал(а):
Светтланка
Уважаемая Светлана,500 осколков на толпу в 100+человек это нормально? Я так думаю утт ненадо быть великим математиком что-бы понять что это нехватка ресов

К количеству осколков добавить нолик = все станет на свои места и можно будет поучаствовать.

либо убрать нолик от количества участников тоже вариант

   STATZ [11]  13:44 // 23 янв 2014
цитировать
С волками разбираемся, приносим извинения за доставленные неудобства.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Светтланка [8]  13:44 // 23 янв 2014
цитировать
_R-1_
Да ладно, расслабьтесь... Насобираешь ещё... Специально на следующее событие не пойду, чтобы у Вас больше шансов было.
P.S: Где понты-то разглядели?=))

disas [9]  13:44 // 23 янв 2014
цитировать
за 5 осколков убила 10 прислужников. 2 раза по 3, 1 раз 2 и два раза по 1 и пол часа прошло незаметно))

ДядюшкаЭэх [7]  13:45 // 23 янв 2014
цитировать
STATZ писал(а):
С волками разбираемся, приносим извинения за доставленные неудобства.



Я так понимаю эта волшебная фраза анонс компенсации )))

kachok-2 [10]  13:46 // 23 янв 2014
цитировать
STATZ
Если есть возможность, скиньте, пожалуйста, статистику - сколько человек собрало 10 льдинок за событие, а то тут пишут, что собрать нереально
У администрации длинные руки.

Даже длиннее ваших языков.

Светтланка [8]  13:48 // 23 янв 2014
цитировать
kachok-2
http://www.3kingdom.ru/user_info.php?nick=ФеЙ-
Вот он собрал 10 осколков! На кол! Пусть расскажет все секреты в подробностях)

karlon [5]  13:49 // 23 янв 2014
цитировать
ни однои льдинки не успел капнуть на волка напал провисели в бою в троем не видя соперника минут 10 без возможности ударить
событие супер

Зодчий #45158 [9]  13:50 // 23 янв 2014
цитировать
За 5 минут до события стоишь за 2 локи и медлы кидаешь на всё что шевелится, нормальный рецепт)

Платошка [9]  13:51 // 23 янв 2014
цитировать
kachok-2
Дело не в "невозможности". Не люблю когда приходится рвать друг у друга.
Осколки должны быть постоянно и в большом количестве, а сам квест сделать повторяющимся, как и все сезонные события. Имхо

ФеЙ- [7]  13:52 // 23 янв 2014
цитировать
Фон_просто_фончик писал(а):

Было увеличено количество осколков на локациях, и максимальное количество осколков для завершения события.[/COLOR][/B]


Спасибо
Клоуны правят миром, этим безумным миром...

-Sofa- [9]  13:53 // 23 янв 2014
цитировать
я успел десяток собрать и еще пару б успел

ФеЙ- [7]  13:54 // 23 янв 2014
цитировать
Светтланка Я уже отписался, как я так успел

ФеЙ- писал(а):
Успел собрать 10 осколков конечно, но и то, был в порту ещё до начала события, когда в локе находилось 10 человек. Прислужники нападали не каждый раз, но из 10 осколков, нападений 5 было. Пришёл бы на минуту попозже - ушёл бы с 9 льдинками. Последнию урвал только благодаря тому, что кто-то посчитал, что он второй на льдинку прыгнул.

Как теперь водоём чистить, вообще не понимаю.
Клоуны правят миром, этим безумным миром...

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика