Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Квалификация в клановый турнир       Писатель Гудвин [12]  цитировать
11:28 // 24 янв 2014
Уважаемые игроки!

Сегодня, в 15-00 начнется квалификационный клановый турнир. Его длительность 72 часа. 80 кланов, набравших наибольшее количество очков МБС за это время, будут участвовать в зимнем клановом турнире, все остальные кланы, будут участвовать в параллельно идущем клановом турнире-отборе в весенний.

Важный момент: Пары и таблица в квалификационном турнире значения не имеют, будут отобраны 80 кланов набравших наибольшее количество очков МБС. Принцип получения очков описан на инфопортале.

Призы:
1. За турнир-квалификацию призов не предусмотрено.
2. За сам зимний турнир, призы остались без изменений, за отборочный будут призы в виде почетных символов. Подробнее о призах будет в топике, опубликованном в понедельник.

Сроки:
1. Квалификационый турнир начнется сегодня в 15-00 и продлится 72 часа, без перерыва в 1 тур. Завершится в понедельник, 27 января в 15-00.
2. Клановый турнир и Отборочный турнир начнутся 29 января 2014 года в 7-00. Регламент общий, без особых изменений: 12 туров по 19 часов, 5 часов перерыв после каждого из туров.

Общее:
1. Ротация кланов будет закрыта со стартом квалификационного турнира. Потом она будет открыта на время до старта Зимнего кланового турнира.
2. Если клан квалифицируется в турнир, но не будет проходить в него по какому-либо условию, например у нем станет менее 15 человек, то вместо него будет включен следующий, подходящий.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Артеслав [9]  15:30 // 24 янв 2014
цитировать
А ГДЕ событие?,,Сражения в Сводах безумия для 5-13 уровней на время турнира, будут проводится раз в час с перемешиванием. ,,
тут могла бы быть ваша реклама

теневой удар [11]  15:30 // 24 янв 2014
цитировать
даж неломаки нет, тьфу развод

   _верочка_ [8]  15:31 // 24 янв 2014
цитировать
Артеслав
Почитайте выше. Своды для 5-10 откроют на сам турнир, а не на отборочный этап.
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

МОНСТРО 71 [9]  15:31 // 24 янв 2014
цитировать
Родд
Ян. привет. давно не виделись.

Костя о том переживает что чашек нет у артан.
как и я переживаю.
квалификацию выиграют 70 куявских и 10 артанских кланов

как думаешь артане потом будут играть в трою?
активно с полной отдачей?

Sant Jordi [8]  15:32 // 24 янв 2014
цитировать
МОНСТРО 71
ну чисто поржать 7 пролетов у нас в клане
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Blacky73 [10]  15:33 // 24 янв 2014
цитировать
МОНСТРО 71
Прикольно, наверное, читать одно, а воспринимать другое. Я считаю, что своды надо было включить сегодня, просто для снятия напряга. Не заметили?
Более того, меня, лично, вообще не волнует "кач", я играю тут. И видел разные времена. Меняются они, времена то есть. Когда толпы артан выносили куяв во всех знаковых боях, это было нормально. А когда выяснилось, что на эти толпы не хватает куяв в очереди, так все плохо стало.
Когда начались миники, очередь была с точностью до наоброт. Сначала на 7-8, потом на 9-10 постоянно артан раза в 2 меньше. Более того, мешалки не было, и артане с удовольствием этим пользовались, громя рейдами неорганизованных куяв. Нормально было? Ничего, пережили.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

   STATZ [11]  15:35 // 24 янв 2014
цитировать
Blacky73 писал(а):
МОНСТРО 71
Прикольно, наверное, читать одно, а воспринимать другое. Я считаю, что своды надо было включить сегодня, просто для снятия напряга. Не заметили?
Более того, меня, лично, вообще не волнует "кач", я играю тут. И видел разные времена. Меняются они, времена то есть. Когда толпы артан выносили куяв во всех знаковых боях, это было нормально. А когда выяснилось, что на эти толпы не хватает куяв в очереди, так все плохо стало.
Когда начались миники, очередь была с точностью до наоброт. Сначала на 7-8, потом на 9-10 постоянно артан раза в 2 меньше. Более того, мешалки не было, и артане с удовольствием этим пользовались, громя рейдами неорганизованных куяв. Нормально было? Ничего, пережили.


Напряга быть не должно. Это всего лишь квалификация. Там по сути борьба будет только за 50-80 места. Надо было инкогнито квалификацию делать, чтобы такого нездорового ажиотажа не было.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

МОНСТРО 71 [9]  15:35 // 24 янв 2014
цитировать
acorp
ну я об этом и говорю. дайте мне возможность и я перейду в куявию.
админы берут 200зк за это.
дисбалпнс царств им на руку
но выбивать бабки при любой возможности?
фу такими быть

Конхобар [4]  15:35 // 24 янв 2014
цитировать
даёшь ярму перед турниром чем воевать-то?
Говорите-говорите...Я всегда зеваю,когда мне интересно.

Артеслав [9]  15:36 // 24 янв 2014
цитировать
Апрелька спасибо
тут могла бы быть ваша реклама

Конхобар [4]  15:36 // 24 янв 2014
цитировать
[QUOTE=МОНСТРО 71]acorp

админы берут 200зк за это.
имхо невеликие деньги,если желание достаточное.
Говорите-говорите...Я всегда зеваю,когда мне интересно.

Blacky73 [10]  15:38 // 24 янв 2014
цитировать
STATZ
Инкогнито не вариант. Просто сами видите, до половины постов уже в этом топике "Артане в пролете, играть не сможем, 70 куявских кланов будут в финале".
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

   STATZ [11]  15:39 // 24 янв 2014
цитировать
МОНСТРО 71 писал(а):
acorp
ну я об этом и говорю. дайте мне возможность и я перейду в куявию.
админы берут 200зк за это.
дисбалпнс царств им на руку
но выбивать бабки при любой возможности?
фу такими быть


Переведём Вас бесплатно в Куявию. Если Вы считаете, что 1 перевод в месяц даёт нам весомый дополнительный доп. доход, то Вы ошибаетесь. 200 зк - это ограничение от наплыва запросов, ибо на текущий момент перевод осуществляется в ручном режиме. Как только сделаем в автоматическом, цена будет существенно снижена. А для некоторых уровневых групп вообще, скорее всего, откроем лимитированный бесплатный переход.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

root3008 [10]  15:40 // 24 янв 2014
цитировать
МОНСТРО 71
Если память не изменяет, переводы от звания воевода
совершенно ничего личного, просто констатация факта.
рут

Hanter2 [10]  15:40 // 24 янв 2014
цитировать
Ярмы - null, ВА - null, Расходники делать нужно, а это время - null, нет резона малочисленному клану учавствовать в этом турнире - null. Ежу понятно что клановый турнир для тех кто толпой небожителей скучковался в одном клане и сводоходят. Даже интриги нет никакой. Когда уже будет нечто подобное только чтобы каждый мог получить награду за активность в МБС индивидуально?
Варфейс головного мозга

РОЗА РОБОТ [7]  15:40 // 24 янв 2014
цитировать
.
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Родд [9]  15:41 // 24 янв 2014
цитировать
[QUOTE=МОНСТРО 7

Юр привет, тут вы правы, у нас шанс попасть в чащу выше чем у вас, но обещали своды открыть каждый час(хотя подымут опыт там на 20%), а там вас будет больше, гипотэтически шансов занять занять первые места больше
Кладбище ночью - это, пожалуй, единственное место на земле, где пьяного мужика с битой испугаешься меньше, чем одинокую маленькую девочку в белом платьице и c бантиками

   STATZ [11]  15:41 // 24 янв 2014
цитировать
Blacky73 писал(а):
STATZ
Инкогнито не вариант. Просто сами видите, до половины постов уже в этом топике "Артане в пролете, играть не сможем, 70 куявских кланов будут в финале".


Пусть те, кто так пишут, посмотрят на результаты прошлого турнира. Я бы не сказал, что артане в пролёте.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

shyrik90 [9]  15:42 // 24 янв 2014
цитировать
Blacky73 писал(а):
STATZ
Инкогнито не вариант. Просто сами видите, до половины постов уже в этом топике "Артане в пролете, играть не сможем, 70 куявских кланов будут в финале".

а это разве не так? с вашей очередью можно за 1 чащу норм очков срубить клану, т.к сразу несколько бойцов попадет 100% в чашку. а артане дай бог 1 попадет

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика