Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Квалификация в клановый турнир       Писатель Гудвин [12]  цитировать
11:28 // 24 янв 2014
Уважаемые игроки!

Сегодня, в 15-00 начнется квалификационный клановый турнир. Его длительность 72 часа. 80 кланов, набравших наибольшее количество очков МБС за это время, будут участвовать в зимнем клановом турнире, все остальные кланы, будут участвовать в параллельно идущем клановом турнире-отборе в весенний.

Важный момент: Пары и таблица в квалификационном турнире значения не имеют, будут отобраны 80 кланов набравших наибольшее количество очков МБС. Принцип получения очков описан на инфопортале.

Призы:
1. За турнир-квалификацию призов не предусмотрено.
2. За сам зимний турнир, призы остались без изменений, за отборочный будут призы в виде почетных символов. Подробнее о призах будет в топике, опубликованном в понедельник.

Сроки:
1. Квалификационый турнир начнется сегодня в 15-00 и продлится 72 часа, без перерыва в 1 тур. Завершится в понедельник, 27 января в 15-00.
2. Клановый турнир и Отборочный турнир начнутся 29 января 2014 года в 7-00. Регламент общий, без особых изменений: 12 туров по 19 часов, 5 часов перерыв после каждого из туров.

Общее:
1. Ротация кланов будет закрыта со стартом квалификационного турнира. Потом она будет открыта на время до старта Зимнего кланового турнира.
2. Если клан квалифицируется в турнир, но не будет проходить в него по какому-либо условию, например у нем станет менее 15 человек, то вместо него будет включен следующий, подходящий.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Sant Jordi [8]  16:28 // 24 янв 2014
цитировать
   Lucky Devil писал(а):
   Брандер писал(а):
STATZ
вы не считаете что квалификация нечестная?

еще один зануда...


кролик - зануда

А скажите, Иван Андреевич, а что это за название такое — североамериканский кролик-зануда? А почему, собственно, зануда? М?..
— Хороший вопрос. Дело в том, что у этих животных очень нудные брачные игры. Самка кролика забирается в гнездо на ветке дерева…
— Так, погодите… В гнездо на ветке.
— В гнездо.
— Самка.
— Самка.
— Кролика.
— Крррррррррррр……КРОЛИКА?
— Да, вот это очень интересно.
— Ну это ведь североамериканский кролик!
— Ну, увы.
— А он прекрасно лазит по деревьям! Самка этого животного забирается в гнездо на ветке дерева, а внизу собирается порядка 3-4 самцов. И сидят. Вот, собственно, и всё.
— Как всё? А как же они спариваются?
— Я имею в виду, что такие игры могут продолжаться очень долго. Иногда до двух месяцев. Потом кому-то из самцов это все надоедает, и он выбывает из игры. И вот, когда остается последний самец, он лезет на дерево, и после долгого обнюхивания, иногда прерывающегося на сон, кролики начинают спариваться. Медленно и очень занудно. Поэтому они такие редкие. Они же приносят потомство раз в 10 лет, причем иногда в такие места приносят, что сами уже отыскать не могут. Естественно, гибнут. Сначала потомство гибнет от голода, а потом родители от огорчения. (ц)
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

вудди [8]  16:29 // 24 янв 2014
цитировать
получаютса теже грабли что и напрошлом включите своды до полуночи ради экперемнта просто глянуть на выхлоп учасников
так нельзя ведь артания как всегда курит в сторонке куявы почти везде попадают
сделайте сразу 60 кланов куяв и 20 артани чу зря три дня себе нервы и нам портить

root3008 [10]  16:29 // 24 янв 2014
цитировать
Lucky Devil

Началось
рут

Брандер [10]  16:30 // 24 янв 2014
цитировать
Jordy
незнаю таких
большего бреда я не слышал еще... ты прям... подпетросянил шоле

Мими, отбалансируйте гудвина
приведите Вия...

lesnaya_margosha [6]  16:30 // 24 янв 2014
цитировать
Бельтиросс
а тут много умников гляжу)

МОНСТРО 71 [9]  16:31 // 24 янв 2014
цитировать
STATZ
так ВЫ переведете меня за куявию? и заодно всех хто захочет?

или только обещания?

Hanter2 [10]  16:32 // 24 янв 2014
цитировать
Lucky Devil писал(а):
Брандер писал(а):
STATZ
вы не считаете что квалификация нечестная?

еще один зануда...


Интересно кто зануда больше? Тот кто зашел и написал своё мнение каким бы оно ни было или тот кто лезет в каждый чужой пост со своими бугагашеньками
Варфейс головного мозга

Lucky Devil [9]  16:34 // 24 янв 2014
цитировать
Брандер
не скатывайтесь до оскорблений и отправлений по каким-либо адресам) это не по теме топа
...опачки...

МОНСТРО 71 [9]  16:35 // 24 янв 2014
цитировать
Jordy

Брандер [10]  16:35 // 24 янв 2014
цитировать
Флейм.
приведите Вия...

Леди Мира [8]  16:35 // 24 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Э-э-э-х писал(а):
Писатель Гудвин
В отборочном туре будут считаться очки заработанные персом
который меньше двух недель в клане?


Нет. Правило 21 день в клане сохраняется.


Если сохраняется правило 21 день в клане, то почему нельзя выдать таким игрокам Грамоту посвящения - чтобы они на равных правах могли принять участие в отборе? Но грамоты главе клана выданы не были. Почему?

Sant Jordi [8]  16:36 // 24 янв 2014
цитировать
Брандер
— И что самое страшное, — что после этого спаривания самец умирает.
— Как умирает?!
— Ну как умирает… Он впадает в эйфорию и вываливается из гнезда. И либо сам ломает себе шею, либо его съедает…
— Выхухоль?
— Волк-хлопотун! Который видит, что кролик уже окончательно спарился и его можно есть. Не чокаясь! (ц)
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

МОНСТРО 71 [9]  16:36 // 24 янв 2014
цитировать
Jordy

Samuel [10]  16:36 // 24 янв 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
   МОНСТРО 71 писал(а):
acorp
ну я об этом и говорю. дайте мне возможность и я перейду в куявию.
админы берут 200зк за это.
дисбалпнс царств им на руку
но выбивать бабки при любой возможности?
фу такими быть


Переведём Вас бесплатно в Куявию. Если Вы считаете, что 1 перевод в месяц даёт нам весомый дополнительный доп. доход, то Вы ошибаетесь. 200 зк - это ограничение от наплыва запросов, ибо на текущий момент перевод осуществляется в ручном режиме. Как только сделаем в автоматическом, цена будет существенно снижена. А для некоторых уровневых групп вообще, скорее всего, откроем лимитированный бесплатный переход.


я тоже хочу в Куявию..часами ждать сюдашку желания мало..переведите, век буду благодарен..
считаю для 9-10 надо сделать переход за куявию бесплатным..это не дело когда очередь на лесной например 70-150.

lesnaya_margosha [6]  16:37 // 24 янв 2014
цитировать
Леди Мира писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
Э-э-э-х писал(а):
Писатель Гудвин
В отборочном туре будут считаться очки заработанные персом
который меньше двух недель в клане?


Нет. Правило 21 день в клане сохраняется.


Если сохраняется правило 21 день в клане, то почему нельзя выдать таким игрокам Грамоту посвящения - чтобы они на равных правах могли принять участие в отборе? Но грамоты главе клана выданы не были. Почему?


свитки легионера необходимы... оч хотелось поучавствовать)

heavy metal [11]  16:40 // 24 янв 2014
цитировать
А почему не дали свитки легионеров?

VoYEnTDiS [12]  16:41 // 24 янв 2014
цитировать
всё равно как то

lesnaya_margosha [6]  16:44 // 24 янв 2014
цитировать
Кербушар писал(а):
Такая ситуация, клан создан менее 21 дня назад, но уже ратный, как очки набирать в квалификации? нет даже свитков легионера...

з.ы. Речь про
http://www.3kingdom.ru/clan_info.php?clan_id=1987
09.01.2014 11:12 Создание клана Создан Гардариканцы. Начинается ведение летописи его славных дел.
21.01.2014 15:10 Гардариканцы присуждено звание Ополченцы.



Котяра13 [10]  16:45 // 24 янв 2014
цитировать
почему 3-4 уровни не участвуют??
Дикий-дикий КОТ с Дикого Запада

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика