Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Квалификация в клановый турнир       Писатель Гудвин [12]  цитировать
11:28 // 24 янв 2014
Уважаемые игроки!

Сегодня, в 15-00 начнется квалификационный клановый турнир. Его длительность 72 часа. 80 кланов, набравших наибольшее количество очков МБС за это время, будут участвовать в зимнем клановом турнире, все остальные кланы, будут участвовать в параллельно идущем клановом турнире-отборе в весенний.

Важный момент: Пары и таблица в квалификационном турнире значения не имеют, будут отобраны 80 кланов набравших наибольшее количество очков МБС. Принцип получения очков описан на инфопортале.

Призы:
1. За турнир-квалификацию призов не предусмотрено.
2. За сам зимний турнир, призы остались без изменений, за отборочный будут призы в виде почетных символов. Подробнее о призах будет в топике, опубликованном в понедельник.

Сроки:
1. Квалификационый турнир начнется сегодня в 15-00 и продлится 72 часа, без перерыва в 1 тур. Завершится в понедельник, 27 января в 15-00.
2. Клановый турнир и Отборочный турнир начнутся 29 января 2014 года в 7-00. Регламент общий, без особых изменений: 12 туров по 19 часов, 5 часов перерыв после каждого из туров.

Общее:
1. Ротация кланов будет закрыта со стартом квалификационного турнира. Потом она будет открыта на время до старта Зимнего кланового турнира.
2. Если клан квалифицируется в турнир, но не будет проходить в него по какому-либо условию, например у нем станет менее 15 человек, то вместо него будет включен следующий, подходящий.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Graff_Drakula [10]  21:28 // 24 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин
На отбороном как будут давать очки(и будут ли) сокланам кот вступили в клан например неделю назад... ибо не предупредили как то?
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Graff_Drakula [10]  21:51 // 24 янв 2014
цитировать
ап
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

   STATZ [11]  22:03 // 24 янв 2014
цитировать
Graff_Drakula писал(а):
Писатель Гудвин
На отбороном как будут давать очки(и будут ли) сокланам кот вступили в клан например неделю назад... ибо не предупредили как то?


не будут. Никогда не предупреждали же. Правило Легионеров в силе.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

пыск [10]  22:05 // 24 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Не понятно мне, вот зачем всю в тихую делать было. Предупредили бы заранее о турнире. Клан пролетел по игрокам. 21 день никто не знал когда будет. И нам негатив и вам хабар не перепадет. В клан набрали с альянса- а не чужих игроков. 2й вопрос напрашивается- зачем альянс тогда? Делайте переходы в альянсе равными переходам в клане что ли.
Не хотел ныть тут - но поныл Гудвин, народ требует прозрачности ваших замыслов) 3 грамоты не о чем.

   STATZ [11]  22:13 // 24 янв 2014
цитировать
пыск

а когда кто-то знал когда будет турнир?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

пыск [10]  22:15 // 24 янв 2014
цитировать
STATZ
Ну если и вы с Гудвином не знали, то слов нет) А если знали(надеюсь)) и молчали- то не понятно зачем.

Graff_Drakula [10]  22:16 // 24 янв 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Graff_Drakula писал(а):
Писатель Гудвин
На отбороном как будут давать очки(и будут ли) сокланам кот вступили в клан например неделю назад... ибо не предупредили как то?


не будут. Никогда не предупреждали же. Правило Легионеров в силе.

да но их 3 всего вроде.. а если вступивших больше?((
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

ПЕНСИОНЕР ТРОИ [12]  22:20 // 24 янв 2014
цитировать
STATZ
для сведения у нас три клана и мы заходили в один клан неделю назад готовясь к турниру и мы не брали никого со стороны и у каждого из трех кланов в игре свои задачи и после турнира все опять разойдуться по своим кланам

artamonchik [5]  22:24 // 24 янв 2014
цитировать
STATZ
Уважаемый Артем, может я лентяй, чтобы листать странички нескольких веток, но пару вопросов назрело не только у меня и наверное намного раньше))
1. 3-4 лвл дают ли очки в отборе?
2. игроки менее 21 дня в клане дают ли очки в отборе?

Спасибо, ответьте в шапке , пожалуйста

ПЕНСИОНЕР ТРОИ [12]  22:25 // 24 янв 2014
цитировать
STATZ
и еще дополню мы один клан который называеться царская гвардия разбитый по вашей воле на три ратных клана

   STATZ [11]  22:25 // 24 янв 2014
цитировать
   Graff_Drakula писал(а):

да но их 3 всего вроде.. а если вступивших больше?((


То у вас клан легионеров
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

serg_ok [12]  22:26 // 24 янв 2014
цитировать
коля1
качать надо было как дерзкие до 70 и не было б проблем.

   STATZ [11]  22:27 // 24 янв 2014
цитировать
пыск писал(а):
STATZ
Ну если и вы с Гудвином не знали, то слов нет) А если знали(надеюсь)) и молчали- то не понятно зачем.


затем, чтобы активность игровая не умерла до дня турнира. Турнир всегда объявляется незадолго до старта. Если мы посчитаем нужным проводить его по четкому расписанию, то это расписание непременно появится на Инфопортале.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [11]  22:28 // 24 янв 2014
цитировать
коля1 писал(а):
STATZ
для сведения у нас три клана и мы заходили в один клан неделю назад готовясь к турниру и мы не брали никого со стороны и у каждого из трех кланов в игре свои задачи и после турнира все опять разойдуться по своим кланам


Проводите ротацию сразу после завершения турнира и не будет проблем с тем, что кто-то будет легионером. Чего Вы ждали, если Вы один клан по сути?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [11]  22:29 // 24 янв 2014
цитировать
artamonchik писал(а):
STATZ
Уважаемый Артем, может я лентяй, чтобы листать странички нескольких веток, но пару вопросов назрело не только у меня и наверное намного раньше))
1. 3-4 лвл дают ли очки в отборе?
2. игроки менее 21 дня в клане дают ли очки в отборе?

Спасибо, ответьте в шапке , пожалуйста


лентяй, да. Мы не обезьянки повторять по несколько раз, извините. Спасибо за понимание.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ПЕНСИОНЕР ТРОИ [12]  22:31 // 24 янв 2014
цитировать
STATZ
мы ничего не ждали а держать от 9ур и до 12ур игроков в лейбах у которых в игре свои задачи это тупо

ПЕНСИОНЕР ТРОИ [12]  22:32 // 24 янв 2014
цитировать
serg_ok
у нас в трех кланах играет больше 90 человек и у всех свои задачи

   STATZ [11]  22:32 // 24 янв 2014
цитировать
коля1 писал(а):
STATZ
мы ничего не ждали а держать от 9ур и до 12ур игроков в лейбах у которых в игре свои задачи это тупо


тупо обвинять нас в том, что Вы не успели, хотя все были в равных условиях.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

пыск [10]  22:33 // 24 янв 2014
цитировать
STATZ
Спасибо за ответ. Поспорить об умершей активности и дате объявления прошлого турнира можно, но не буду. Успешно турнир провести тогда.

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика