Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Квалификация в клановый турнир       Писатель Гудвин [12]  цитировать
11:28 // 24 янв 2014
Уважаемые игроки!

Сегодня, в 15-00 начнется квалификационный клановый турнир. Его длительность 72 часа. 80 кланов, набравших наибольшее количество очков МБС за это время, будут участвовать в зимнем клановом турнире, все остальные кланы, будут участвовать в параллельно идущем клановом турнире-отборе в весенний.

Важный момент: Пары и таблица в квалификационном турнире значения не имеют, будут отобраны 80 кланов набравших наибольшее количество очков МБС. Принцип получения очков описан на инфопортале.

Призы:
1. За турнир-квалификацию призов не предусмотрено.
2. За сам зимний турнир, призы остались без изменений, за отборочный будут призы в виде почетных символов. Подробнее о призах будет в топике, опубликованном в понедельник.

Сроки:
1. Квалификационый турнир начнется сегодня в 15-00 и продлится 72 часа, без перерыва в 1 тур. Завершится в понедельник, 27 января в 15-00.
2. Клановый турнир и Отборочный турнир начнутся 29 января 2014 года в 7-00. Регламент общий, без особых изменений: 12 туров по 19 часов, 5 часов перерыв после каждого из туров.

Общее:
1. Ротация кланов будет закрыта со стартом квалификационного турнира. Потом она будет открыта на время до старта Зимнего кланового турнира.
2. Если клан квалифицируется в турнир, но не будет проходить в него по какому-либо условию, например у нем станет менее 15 человек, то вместо него будет включен следующий, подходящий.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Romik_ [10]  13:42 // 27 янв 2014
цитировать
---СВЯТОЙ---
звезды так сошлись что у нас столько очков на квалификации)) выше 10-го места армия не подымится) да и стараться никто не будет)

   STATZ [11]  13:49 // 27 янв 2014
цитировать
HeadHanter писал(а):
STATZ
почему в списке дисквалифицированных кланов только смотрители (они с самого начала не участвовали)? места с 271 вообще не принимали учстие в отборе, может их дисквалифицировать до завершения зимних баталий если вообще ничего не надо?


1) Смотрители не участвовали с самого начала.
2) Ваше предложение достойно рассмотрения, но задним числом нехорошо кого-то вычёркивать.
Я думаю, что мы добавим пункт об отсутствии какой-либо активности в рамках турнира, дабы вычеркнуть кланы, не желающие принимать участие в турнире. Спасибо за указание на проблему.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

БеерС [12]  14:03 // 27 янв 2014
цитировать
STATZ
Артем вы всегда отличались от других админстраторов адыкватностью и готовностью вести диалог с игроками...так вот я обычный игрок состоящий в клане..и мне во время турнира хочеться просто играть и играть в то время какое мне будет удобно,как и большенству тут находящимся людям,которые работают,так вот собственно даже не вопрос а просьба,пожелание...как нам простым игракам можно нормально играть при существуещем нынешнем положении вещей с неполным участием всех членов клана?? у нас сейчас 70 ,должны учавствывать только 55,вот эти выдавания непонятно чего на участие в турнире,какие то сейчас у нас идут графики кто когда может,кто когда не может...да как я могу вообще знать что и когда я буду играть если это всегда возникает спонтанно?? глава клана так вообще молчу у него голова кругам идет кому выдавать, а кому не выдовать эти разрешения....вообщем много чего можно написать но поймите одно, нам простым игракам ,не задротам,которые подстроются под что угодно и как угодно,крайне не удобен такой формат турнира!!!
Просто хочеться играть и приносить пользу своему клану,а не вписываться в графики и всякий бред.....в реале поверьте без этого хватае...очень прошу от лица многих нормальных игроков ну упростите вы правила,сделайте все понятно для масс,то что сейчас для многих вообще не чего не понятно.
С уважением Берс.

Сатисфекшн [10]  14:05 // 27 янв 2014
цитировать
Берсеркер78
+

Логик [11]  14:11 // 27 янв 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):

http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=357345&f=7 Отличная идея мне кажется, никаких пар, просто набо очков и каждый тур давать плюшки первым 50 кланам остальным кто набрал лимит очков только неломай победили по общему количеству набранных очков. все остальные извращения - отлукавого. тут вам будет и смысл качать кланы (чтобы было больше участников) и не так будут поставлены в зависимость т наполняемости МБС пары кукявских и артанских кланов

  --ЖНЕЦ-- [12]  15:03 // 27 янв 2014
цитировать
отбор закончен
табличку бы только выстроить по кол-ву очков для квалификации)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Альфа_Центавра [10]  15:14 // 27 янв 2014
цитировать
Урррра))) проскочили)

катокса [11]  15:20 // 27 янв 2014
цитировать
Берсеркер78
+++
Но! Бируши - дело хорошее, это нормально
Ад - пустое место. Все черти тут!

   STATZ [11]  15:22 // 27 янв 2014
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
отбор закончен
табличку бы только выстроить по кол-ву очков для квалификации)


Нужно заменить 4 клана с 77 по 80 место на 4 клана с 167 по 170. И вся любовь.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_РЕЙДЕР_ [8]  15:24 // 27 янв 2014
цитировать
STATZ
А почему Оберег на 170 месте ??? хотя по очкам должен быть на 42-43 ??? Мы в пролёте , так что ли ???
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

Без звезды [8]  15:25 // 27 янв 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
отбор закончен
табличку бы только выстроить по кол-ву очков для квалификации)


Нужно заменить 4 клана с 77 по 80 место на 4 клана с 167 по 170. И вся любовь.


Странная любовь... у нас 72 очка - 74, 75 и 76 место имеют меньше... может, все-таки табличку - для наглядности??

Субедэй [6]  15:25 // 27 янв 2014
цитировать
STATZ
А как так получилось?

  --ЖНЕЦ-- [12]  15:25 // 27 янв 2014
цитировать
STATZ
вот написал, предвосхищая посты выше=)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Субедэй [6]  15:27 // 27 янв 2014
цитировать
STATZ
Тогда и 171 на 76

_НуПкА_ [9]  15:28 // 27 янв 2014
цитировать
Берсеркер78 писал(а):
STATZ
Артем вы всегда отличались от других админстраторов адыкватностью и готовностью вести диалог с игроками...так вот я обычный игрок состоящий в клане..и мне во время турнира хочеться просто играть и играть в то время какое мне будет удобно,как и большенству тут находящимся людям,которые работают,так вот собственно даже не вопрос а просьба,пожелание...как нам простым игракам можно нормально играть при существуещем нынешнем положении вещей с неполным участием всех членов клана?? у нас сейчас 70 ,должны учавствывать только 55,вот эти выдавания непонятно чего на участие в турнире,какие то сейчас у нас идут графики кто когда может,кто когда не может...да как я могу вообще знать что и когда я буду играть если это всегда возникает спонтанно?? глава клана так вообще молчу у него голова кругам идет кому выдавать, а кому не выдовать эти разрешения....вообщем много чего можно написать но поймите одно, нам простым игракам ,не задротам,которые подстроются под что угодно и как угодно,крайне не удобен такой формат турнира!!!
Просто хочеться играть и приносить пользу своему клану,а не вписываться в графики и всякий бред.....в реале поверьте без этого хватае...очень прошу от лица многих нормальных игроков ну упростите вы правила,сделайте все понятно для масс,то что сейчас для многих вообще не чего не понятно.
С уважением Берс.

:exclaim:
Дерзкий!!!

Без звезды [8]  15:29 // 27 янв 2014
цитировать
Субедэй писал(а):
STATZ
Тогда и 171 на 76

Да-да-да!

Segor [9]  15:31 // 27 янв 2014
цитировать
STATZ

Артем, верните пожалуйста старый вариант списка без учета очков противостояния между парами, у нас же не было (как бы не было) пар во время отборочного тура/

   STATZ [11]  15:31 // 27 янв 2014
цитировать
Берсеркер78

Мне кажется, что Ваши личные цели не соответствуют целям Вашего клана. Если Вы пришли отдыхать и играть когда Вам удобно, то клан Дерзкие хочет побеждать и поэтому усилился под турнир и поэтому глава клана составляет расписание, чтобы его клан победил. Побеждать отдыхая, боюсь, невозможно в клановом турнире. Ну игра такая у нас про активность и целеустремлённость.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-ПЕЧАЛЬНАЯ- [8]  15:31 // 27 янв 2014
цитировать
STATZ
капец, зачем так пугать, чуть до инфаркта не довели ведь как увидела что мы на 167 месте,
думала пролёт

или всё таки пролёт--что то я не пойму никак

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика