Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Квалификация в клановый турнир       Писатель Гудвин [12]  цитировать
11:28 // 24 янв 2014
Уважаемые игроки!

Сегодня, в 15-00 начнется квалификационный клановый турнир. Его длительность 72 часа. 80 кланов, набравших наибольшее количество очков МБС за это время, будут участвовать в зимнем клановом турнире, все остальные кланы, будут участвовать в параллельно идущем клановом турнире-отборе в весенний.

Важный момент: Пары и таблица в квалификационном турнире значения не имеют, будут отобраны 80 кланов набравших наибольшее количество очков МБС. Принцип получения очков описан на инфопортале.

Призы:
1. За турнир-квалификацию призов не предусмотрено.
2. За сам зимний турнир, призы остались без изменений, за отборочный будут призы в виде почетных символов. Подробнее о призах будет в топике, опубликованном в понедельник.

Сроки:
1. Квалификационый турнир начнется сегодня в 15-00 и продлится 72 часа, без перерыва в 1 тур. Завершится в понедельник, 27 января в 15-00.
2. Клановый турнир и Отборочный турнир начнутся 29 января 2014 года в 7-00. Регламент общий, без особых изменений: 12 туров по 19 часов, 5 часов перерыв после каждого из туров.

Общее:
1. Ротация кланов будет закрыта со стартом квалификационного турнира. Потом она будет открыта на время до старта Зимнего кланового турнира.
2. Если клан квалифицируется в турнир, но не будет проходить в него по какому-либо условию, например у нем станет менее 15 человек, то вместо него будет включен следующий, подходящий.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   STATZ [11]  15:33 // 27 янв 2014
цитировать
Segor писал(а):
STATZ

Артем, верните пожалуйста старый вариант списка без учета очков противостояния между парами, у нас же не было (как бы не было) пар во время отборочного тура/


зачем ? Список кланов, прошедших в основной турнир, будет опубликован.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ПРИЗРАК [12]  15:33 // 27 янв 2014
цитировать
когда прием откроют в клан?

_НуПкА_ [9]  15:37 // 27 янв 2014
цитировать
STATZ
а когда все расширят кланы, будет опять пересмотренно количество участвующих в туре?
Такое чувство что правят под определеннх людей всё
Дерзкий!!!

Субедэй [6]  15:39 // 27 янв 2014
цитировать
_НуПкА_
Учитывая, что подобные заявления пишут из самых разных кланов с обеих берегов, создаётся впечатление, что мы, все здесь играющие - параноики

Afalina [12]  15:39 // 27 янв 2014
цитировать
STATZ

12 туров очень много, темболее среди 80 кланов, может сжалитесь и сделаете хотябы 10

А вообще можно было бы сделать сам турнир по принципу отоборочного без сведения по парам и ограничиться 5-ю турами. Все бы сражались по максимуму все 5 туров. и здоровье было бы сохраннее Ну тяжело это 12 туров

Гесер [12]  15:40 // 27 янв 2014
цитировать
смотрю квалифик. турнир - там распределились по победам - баг а то смотрю гарды нет в 80 кланов ...

registrator74 [9]  15:42 // 27 янв 2014
цитировать
Гесер писал(а):
смотрю квалифик. турнир - там распределились по победам - баг а то смотрю гарды нет в 80 кланов ...


на предыдущей стр. есть ответ
не ждите ЧУДО, а чудите сами

demon Azazell [7]  15:42 // 27 янв 2014
цитировать
STATZ писал(а):
МОНСТРО 71 писал(а):
acorp
ну я об этом и говорю. дайте мне возможность и я перейду в куявию.
админы берут 200зк за это.
дисбалпнс царств им на руку
но выбивать бабки при любой возможности?
фу такими быть


Переведём Вас бесплатно в Куявию. Если Вы считаете, что 1 перевод в месяц даёт нам весомый дополнительный доп. доход, то Вы ошибаетесь. 200 зк - это ограничение от наплыва запросов, ибо на текущий момент перевод осуществляется в ручном режиме. Как только сделаем в автоматическом, цена будет существенно снижена. А для некоторых уровневых групп вообще, скорее всего, откроем лимитированный бесплатный переход.


Ув., Артем. Будете переводить Монстро в Куявию - захватите и меня прицепом на тот берег, есть желание активнее находиться в игре, а не в очередях
долгов нет, проверка была недавно
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

   STATZ [11]  15:43 // 27 янв 2014
цитировать
   ПРИЗРАК писал(а):
когда прием откроют в клан?


открыт уже. Будет закрыт со стартом турнира.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Гесер [12]  15:44 // 27 янв 2014
цитировать
registrator74

Segor [9]  15:45 // 27 янв 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Segor писал(а):
STATZ

Артем, верните пожалуйста старый вариант списка без учета очков противостояния между парами, у нас же не было (как бы не было) пар во время отборочного тура/


зачем ? Список кланов, прошедших в основной турнир, будет опубликован.


а как же недовольные... история потеряна, где подтверждение или опровержение, что тот или иной клан попал или не попал в топ-80?

А сама история, посмотреть как именно работает отборочный, как будут потом распределены места и сформированы списки на вылет из "первой лиги" или победители в отборочной. Статистика, ставки, тотализатор и т.д.

только это... причем функционал позволял это видеть в нормальном виде...или нет?

crazymax [10]  15:46 // 27 янв 2014
цитировать
-ПЕЧАЛЬНАЯ- писал(а):
STATZ
капец, зачем так пугать, чуть до инфаркта не довели ведь как увидела что мы на 167 месте,
думала пролёт

или всё таки пролёт--что то я не пойму никак


происки конкурентов

   STATZ [11]  15:48 // 27 янв 2014
цитировать
_НуПкА_ писал(а):
STATZ
а когда все расширят кланы, будет опять пересмотренно количество участвующих в туре?
Такое чувство что правят под определеннх людей всё


Правила турнира могут меняться так, как мы посчитаем нужным. Важное условие, чтобы они не менялись во время турнира. Это условие мы выполняем. Наша задача поддерживать ажиотаж и зрелищность у турнира и делать мы это будем всеми доступными нам способами.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [11]  15:48 // 27 янв 2014
цитировать
Субедэй писал(а):
_НуПкА_
Учитывая, что подобные заявления пишут из самых разных кланов с обеих берегов, создаётся впечатление, что мы, все здесь играющие - параноики


Вы чертовски правы.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

БеерС [12]  15:51 // 27 янв 2014
цитировать
STATZ
так я не про то что отдыхать писал....мы готовы учавствывать в турнире по полной,но ограничение на 55 участников не дают нам в полной мере всем учавствывать как хотелось бы...почему мы должны выбирать из 70 каждый раз 55 участников??? если скажем все 70 хотят одновремеено учавствывать но каждый в свое время?? как выбирать кто должен а кто нет??почему в предыдущие турниры,когда были кланы у которых изначально было больше участников чем у других не были в этом ограничены?? Есть много вопросов,
НО
не в этом суть-дайте людам право играть в любимую игру всем,а не выборочно

   STATZ [11]  15:51 // 27 янв 2014
цитировать
demon Azazell писал(а):


Ув., Артем. Будете переводить Монстро в Куявию - захватите и меня прицепом на тот берег, есть желание активнее находиться в игре, а не в очередях
долгов нет, проверка была недавно


Автоматизируем механизм перевода и сделаем большое объявление по льготному переходу в актуальных уровневых группах.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [11]  15:52 // 27 янв 2014
цитировать
Segor писал(а):
STATZ

Артем, верните пожалуйста старый вариант списка без учета очков противостояния между парами, у нас же не было (как бы не было) пар во время отборочного тура/


Скоро будет отдельный топик. Там будут некоторые корректировки правил турнира + список участников и прочая информация.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [11]  15:53 // 27 янв 2014
цитировать
-ПЕЧАЛЬНАЯ- писал(а):
STATZ
капец, зачем так пугать, чуть до инфаркта не довели ведь как увидела что мы на 167 месте,
думала пролёт

или всё таки пролёт--что то я не пойму никак


Не печальтесь, -ПЕЧАЛЬНАЯ-, пожалуйста. Гардарика в топ-80.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Без звезды [8]  15:54 // 27 янв 2014
цитировать
STATZ писал(а):


Будьте добры, по нашему клану развейте печаль.. или усугубите!

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика