Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Квалификация в клановый турнир       Писатель Гудвин [12]  цитировать
11:28 // 24 янв 2014
Уважаемые игроки!

Сегодня, в 15-00 начнется квалификационный клановый турнир. Его длительность 72 часа. 80 кланов, набравших наибольшее количество очков МБС за это время, будут участвовать в зимнем клановом турнире, все остальные кланы, будут участвовать в параллельно идущем клановом турнире-отборе в весенний.

Важный момент: Пары и таблица в квалификационном турнире значения не имеют, будут отобраны 80 кланов набравших наибольшее количество очков МБС. Принцип получения очков описан на инфопортале.

Призы:
1. За турнир-квалификацию призов не предусмотрено.
2. За сам зимний турнир, призы остались без изменений, за отборочный будут призы в виде почетных символов. Подробнее о призах будет в топике, опубликованном в понедельник.

Сроки:
1. Квалификационый турнир начнется сегодня в 15-00 и продлится 72 часа, без перерыва в 1 тур. Завершится в понедельник, 27 января в 15-00.
2. Клановый турнир и Отборочный турнир начнутся 29 января 2014 года в 7-00. Регламент общий, без особых изменений: 12 туров по 19 часов, 5 часов перерыв после каждого из туров.

Общее:
1. Ротация кланов будет закрыта со стартом квалификационного турнира. Потом она будет открыта на время до старта Зимнего кланового турнира.
2. Если клан квалифицируется в турнир, но не будет проходить в него по какому-либо условию, например у нем станет менее 15 человек, то вместо него будет включен следующий, подходящий.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

  --ЖНЕЦ-- [12]  12:57 // 24 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
пушик писал(а):
арена в зачект идет..турнир?


Да.


т.е. можно смело за очками ребят на аренный турнир посылать?) Хочу уточнить, а то не понятно, что предыдущий вопрошающий уточнял, то ли идут ли арены в зачет турнира, толи аренный турнир идет в зачет=)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Arlangur [8]  12:58 // 24 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин
неломаечку бы включить да и ярму завезти, многие на мели((

   Писатель Гудвин [12]  12:58 // 24 янв 2014
цитировать
Внимание! Повторно на 1 и тот же вопрос ответы даваться не будут) Читайте топик.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

root3008 [10]  12:58 // 24 янв 2014
цитировать
а событийные монетки тогда когда выбивать
рут

овЧАРка [9]  12:58 // 24 янв 2014
цитировать
STATZ
Не, ну всякое бывает...)))То узнаешь что Куявы нас "разграбили"... Чуть не с сердечным приступом в ячейки банка заглядывала, пересчитывала все...) То вот теперь турнир:)...Так все...внезапно:)неожиданно:)...
Если тебя назвали солнышком, не спеши радоваться, возможно это чат Троецарствия:)

-Aseyori- [9]  12:59 // 24 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин
а своды откроют сегодня 5-10?

пыск [10]  12:59 // 24 янв 2014
цитировать
Не то

Тайфун82 [11]  12:59 // 24 янв 2014
цитировать
включите неломайку пож. на квалификационный турнир

   Писатель Гудвин [12]  13:00 // 24 янв 2014
цитировать
Найтарья писал(а):
В шапке топа 3 названия турнира: Квалификационный турнир, Клановый турнир и Отборочный турнир. Если с квалификационным турниром понятно, то что начнется в 7-00 29 января? Я запуталась. Что еще за отборочный турнир?


в 7 утра начнется клановый турнир для 80 лучших кланов по итогам квалификации, для кланов не вошедших в эти 80, начнется отборочный турнир в весенний клановый турнир. 10 лучших кланов из этого отборочного заменят весной в клановом турнире 10 худших кланов по итогам зимнего кланового.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Andarien [11]  13:00 // 24 янв 2014
цитировать
Найтарья писал(а):
В шапке топа 3 названия турнира: Квалификационный турнир, Клановый турнир и Отборочный турнир. Если с квалификационным турниром понятно, то что начнется в 7-00 29 января? Я запуталась. Что еще за отборочный турнир?

отборочный это все кланы не занявшие первые 80 мест

Ваван 80 [12]  13:00 // 24 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Я про то, что если останется система со случайными соперниками в первом туре - то тогда сохранится хоть какая нить интрига (на первый тур). Если уже в первом туре пары будут формироваться по результатам квалификации - то действительно - ктото не будет особо напрягаться чтобы попасть в верхние ряды квалификации. На прошлом турнире такие прецеденты уже были.

Корвинус [12]  13:00 // 24 янв 2014
цитировать
Найтарья, для тех кто в топ-80 не попадет отбор на следующий сезон
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

VizirII [10]  13:01 // 24 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин
добавьте в шапку топика о сводах что их НЕ будет для 5-10 лвл)

-BROKEN- [12]  13:01 // 24 янв 2014
цитировать
Промежуточные итоги квалификационного турнира где-то будут видны?

   Писатель Гудвин [12]  13:02 // 24 янв 2014
цитировать
   Ваван 80 писал(а):
Писатель Гудвин
Я про то, что если останется система со случайными соперниками в первом туре - то тогда сохранится хоть какая нить интрига (на первый тур). Если уже в первом туре пары будут формироваться по результатам квалификации - то действительно - ктото не будет особо напрягаться чтобы попасть в верхние ряды квалификации. На прошлом турнире такие прецеденты уже были.


квалификация - это отдельный турнир для всех кланов, который будет длиться 1 тур. А потом будут созданы новые турниры. Говоря простым языком, какое место занял клан в диапазоне с 1 по 80 - не имеет значения для формирования пар потом в самом турнире.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [12]  13:03 // 24 янв 2014
цитировать
Ansam писал(а):
Промежуточные итоги квалификационного турнира где-то будут видны?


Да. В закладке клановый турнир.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   STATZ [11]  13:04 // 24 янв 2014
цитировать
овЧАРка писал(а):
STATZ
Не, ну всякое бывает...)))То узнаешь что Куявы нас "разграбили"... Чуть не с сердечным приступом в ячейки банка заглядывала, пересчитывала все...) То вот теперь турнир:)...Так все...внезапно:)неожиданно:)...


Это прекрасно, что наши новости вызывают столько эмоций. Просто прекрасно. Будем чаще писать о таком.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

  Stafff [12]  13:05 // 24 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин
выдайте каждому хоть тыщ по 10 круглей на турнир)) а то воевать незачто)))

Thriller [12]  13:05 // 24 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин
STATZ
Ай....ай.... ребята отпустите дверь , яйца зажали
Гав-гав говорит собака, Мяу-мяу говорит кошка...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика